Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для пары Орисов АВМ-12


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте усилитель для повседнева до 11000 р.

Хотел прикупить кикса 900, но передумал. Сейчас играют они пока от калцеля бст 1000 но даже у него бас какой то прозрачный, а он ав класса, а кикс d класса боюсь что у него еще прозрачнее бас. До кaлцеля был Bolt бас у него был намного лучше. Остановил свой выбор на Ground Zero GZTA 1.1200DX. Может вы еще что то посоветуйте.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
Посоветуйте усилитель для повседнева до 11000 р.

Хотел прикупить кикса 900, но передумал. Сейчас играют они пока от калцеля бст 1000 но даже у него бас какой то прозрачный, а он ав класса, а кикс d класса боюсь что у него еще прозрачнее бас. До кaлцеля был Bolt бас у него был намного лучше. Остановил свой выбор на Ground Zero GZTA 1.1200DX. Может вы еще что то посоветуйте.

 

герца у меня забирай. Hertz ep1d. не пожалеешь)))

Pioneer 80PRS,6ND410/P.audio 413+HertzEP4X,SA15+HertzEP1D

Ссылка на комментарий

ты только новое или бу рассматриваешь? из нового выбор маловат. а так бу дд м1с, скар 1500, сандовн сакс 1200. гроунд зеро что ты присмотрел тоже неплохой вариант. может чуть добавить или поискать бу Ground Zero GZНA 1.1800

Изменено пользователем junior1104

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо за совет. Купил дд м1с, аппарат :bomb:. Звук обалденный, контроль, слабый аппетит, даже попса заиграла. Вот только орисы начали мерзнуть.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

была такая системка почти год назад) остались только теплые воспоминания. Машина налегке, никаких доп аккумов, ящик места почти не занимал по сравнению со следующим моим сабовым звеном)

эх, ну кто придумал, что баса всегда со временем становится мало)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
Всем большое спасибо за совет. Купил дд м1с, аппарат :bomb:. Звук обалденный, контроль, слабый аппетит, даже попса заиграла. Вот только орисы начали мерзнуть.

 

а ящег не менял? у меня от 600 один, на попсе тоже слабо. думал на короб

Ссылка на комментарий
а ящег не менял? у меня от 600 один, на попсе тоже слабо. думал на короб

 

Нет не менял. Но хочу новый сделать по фэн-шую увеличить литраж до 45 на каждый, настройку на 38 герц, раскрывы, порты с плавными поворотами (шпаклевать, красть, лачить). А у старого короба настройку делал на 41 герц хорошо даб-степ играет. У меня от калцеля играли вроде АВ класс, а по звуку и не скажеш.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
была такая системка почти год назад) остались только теплые воспоминания. Машина налегке, никаких доп аккумов, ящик места почти не занимал по сравнению со следующим моим сабовым звеном)

эх, ну кто придумал, что баса всегда со временем становится мало)

 

Я менять ничего не буду мне и калцеля хватало, да и все время работа отнимает вот слава богу закончил теперь свободен до апреля. Да и возраст уже 31 год. Я с прошлой системой 8 лет откатал. С калцелем год.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...