Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли верить замерам, и помощь в выборе между 2-мя моделями!


Рекомендуемые сообщения

у буржуив денег столько шо они сгоревшими аудиками трапинки от бани до толчка в новозе выкладывать могут....на них чаго ровняцца

на них потомучто у нас никто не юзал их и не знает что за уси вообще

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на них потомучто у нас никто не юзал их и не знает что за уси вообще

Вот я про это и говорю!:)

86 регион.

Ссылка на комментарий

в любом случае аудики по сути ддхи...собраные из чуть менее дорогих материалов , дешевой рабочей силой ....и даже если в них осталась большая часть надежности дд...уси супер

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

сдесь вообще в 0.25 ома работает

Да ну на*уй!!!::hair::::hair::::hair:: чёто аж прям с трудом вериться, что один 2200.1 на такое способен!:nea:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Да ну на*уй!!!::hair::::hair::::hair:: чёто аж прям с трудом вериться, что один 2200.1 на такое способен!:nea:

 

А что тут такого??? у братана в реношке было и пореще от двух fusion fp-15" и уся fusion nv 2500.1! ничего сверх естественного! ящик вот этот был

http://www.bassclub.ru/forum/picture.php?albumid=512&pictureid=5485

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
А что тут такого??? у братана в реношке было и пореще от двух fusion fp-15" и уся fusion nv 2500.1! ничего сверх естественного! ящик вот этот был

http://www.bassclub.ru/forum/picture.php?albumid=512&pictureid=5485

Просто я считаю что очень даже неплохо колпашит для одного усила!Видео есть этой системы? в студию!:biggrin:

З.Ы. кстати это не fp а PP (Power Plant), вот именно такой у мну как раз и есть на данный момент!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Просто я считаю что очень даже неплохо колпашит для одного усила!Видео есть этой системы? в студию!:biggrin:

З.Ы. кстати это не fp а PP (Power Plant), вот именно такой у мну как раз и есть на данный момент!

 

кстати да ошибся PP SW EE

Нет в то время даже и в голову не приходило это снимать на видео(2006-2007г). Ящег был музыкальный 141-143 Дб на 45-47Гц!!! был случай что сигнализация в банке сработала когда навалили, видимо сенсоры на окнах(банка) оказались слишком чувствительными )))

Ссылка на комментарий
у буржуив денег столько шо они сгоревшими аудиками трапинки от бани до толчка в новозе выкладывать могут....на них чаго ровняцца

А то их нагорело шопестец прям, все автобаны в США ими застелены, епта, алюминиевое черное покрытие:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А что тут такого??? у братана в реношке было и пореще от двух fusion fp-15" и уся fusion nv 2500.1! ничего сверх естественного! ящик вот этот был

http://www.bassclub.ru/forum/picture.php?albumid=512&pictureid=5485

Вот именно, на видосе ничего выдающегося, с одним СПЛХ122 и Каденсом ЗРС10 в БМВ Е30 похлеще колбасило машину, тож чето около 143-144 было на музье тогда (2006 год).

 

А вообще тенденция, однако. Все мощностями увлеклись, а на оформление забили. Зетки/Стетсомы а повседневку подавай, если М3 так сразу в 0,25 ома:sarcastic: в 1 ом типа мало....... блин, раньше купил Армаду - все, король:winner_first: А результаты теже у большинства. И динамиков так много не палили, потому что мощности скромные, оформление рулило.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот именно, на видосе ничего выдающегося, с одним СПЛХ122 и Каденсом ЗРС10 в БМВ Е30 похлеще колбасило машину, тож чето около 143-144 было на музье тогда (2006 год).

 

А вообще тенденция, однако. Все мощностями увлеклись, а на оформление забили. Зетки/Стетсомы а повседневку подавай, если М3 так сразу в 0,25 ома:sarcastic: в 1 ом типа мало....... блин, раньше купил Армаду - все, король:winner_first: А результаты теже у большинства. И динамиков так много не палили, потому что мощности скромные, оформление рулило.

Серёга, ну не может всё таки ящег заменить мощность?Хотя я в принципе не против, что когда у тебя буду заказывать, чтобы мне сделал ацкое оформление!:sarcastic:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Серёга, ну не может всё таки ящег заменить мощность?Хотя я в принципе не против, что когда у тебя буду заказывать, чтобы мне сделал ацкое оформление!:sarcastic:

Как это не может? Он обязан это делать. Посмотри на результаты 2006-2007 года. Там полно сильных резов..... вернее хер их щас посмотришь, СПЛклуб похерил все. Но я те и так скажу - все резы 148-150 были сделаны с мощи 2-4 кило. Причем 4 кило это исключение скорее, все юзали Армады, СПЛи и Каденсы, 1 штуку, реже пару. И это с учетом того, что ни у кого не было ни термлабов ни даже Датчега1, все делалось навскидку, не было никакой информации. Тем кто в теме недавно не понять того что тогда было..... вроде недавно все, а ситуация была кардинально иная.

А сейчас чтобы 150 сделать - подавай 14кд или зетку:sarcastic:

 

ЗЫ: насчет аццкого оформления - у меня до сих пор лежат 3 ящика с 2006 года, до лучших времен. Они актуальны до сих пор, сделаны под определенные авто и дины. Ждут своего часа.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Как это не может? Он обязан это делать. Посмотри на результаты 2006-2007 года. Там полно сильных резов..... вернее хер их щас посмотришь, СПЛклуб похерил все. Но я те и так скажу - все резы 148-150 были сделаны с мощи 2-4 кило. Причем 4 кило это исключение скорее, все юзали Армады, СПЛи и Каденсы, 1 штуку, реже пару. А сейчас чтобы 150 сделать - подавай 14кд или зетку:sarcastic:

Ну всё, с твоей помощью я чувствую что стану чемпионом ХМАО!:lol::winner_first:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Ну всё, с твоей помощью я чувствую что стану чемпионом ХМАО!:lol::winner_first:

Ну если в Ставрополь приедешь:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну если в Ставрополь приедешь:sarcastic:

А зачем, есть такая замечальная транспортная компания под названием "Грузовозофф"!:sarcastic:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...