Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер Audio Extreme GR-18F (легенда или провал)


power968

Рекомендуемые сообщения

Только здесь на бумаге, а в Ростове в реале- за свой ***** надо отвечать. И слова продавца: может они и ху..е, но их меняют без проблем.Отдал паленый- забрал с ветрины новый

Да бред,не один вменяемый продавец САБЫ менять не будет!!!! т.к. саб и вся акустика не гарантийный случий,если есть брак то да!

А так купил саб влил в него клиппа от души он и лёг,и пошё менять на новый яб так каждый день делал ради интереса!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да бред,не один вменяемый продавец САБЫ менять не будет!!!! т.к. саб и вся акустика не гарантийный случий,если есть брак то да!

А так купил саб влил в него клиппа от души он и лёг,и пошё менять на новый яб так каждый день делал ради интереса!!!!

 

Прочитай внимательней. Речь идет о сабах audiо ехtreme! Мне бы еще не знать. У нас они на каждом углу продаются.

Ссылка на комментарий
Да бред,не один вменяемый продавец САБЫ менять не будет!!!! т.к. саб и вся акустика не гарантийный случий,если есть брак то да!

А так купил саб влил в него клиппа от души он и лёг,и пошё менять на новый яб так каждый день делал ради интереса!!!!

 

что за бред вы несете? Это у вас видно покупатели лохи которым подобную ересь несут про негарантийный случай. у нас меняют и еще как.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ребята вы как малые дети... Саб спаленный собственноручно покупателем не есть гарантия!!! И не несите чушь!!! Я купил машину и разбил об стену- и ЧТО? мне её дилер на новую заменит???

Может потому и меняют что шлак??? чтоб не портить себе репу при начале продаж??? Судите сами честно мне вообще по...й

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
что за бред вы несете? Это у вас видно покупатели лохи которым подобную ересь несут про негарантийный случай. у нас меняют и еще как.

 

А на счёт покупателей, Я лично не раз делал возврат товаров в Крупных торговых сетях,и знаю хорошо как писать притензии и бороться с магазинами!!! Так что... может продавцы ЛОХИ???:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

не много знаю людей каторые устали от того что можно приехать и заменить саб если с ним проблема !!!!!

да у некоторых сабов проявляется проблема с катушкой каторую в случае (чепэ) видно сразу !!!

всем у каво это проявилось сабы заменили на новые без проблем !!

при сборке саба катушке было уделино особое внимание НО (куча мата) не без брака

учитывая кол сабов проданых за 2-3 мес без брака не как !!!

и покажите тово кто обротился к нам а мы послали с бракованым сабом в лес !!!

и нет смысла сейчас проводить поролели между брэндами у каво сколько брака и как к этому кто относится !

и уж темболие пытатса привести в пример саб каторый в разы дороже

то что брак проскакивает не секрет и мы этим занимаемся

сабы каторые возрощают с браком поже будут зареконины и что с ними делать решим ))))

так вот тем кто жаждит крови напишу одно !!!

ваш удел сидеть строчить и дрочить в инэте и соберать под своими лозунгами такихже как и сами !!!

тех кто принемает такие темы за чистую монету оч жаль !!!

оторвитесь от монитора поситите мероприятие связаное с авто звуком

взглините реальными глазами на мир у всёх всё ломается !!!

ато по фото и видео одно видно а в реальности мир гораздо зеленей )))

 

тем кто устал менять сабы готовы помочь и личьно их менять !!!!

Ссылка на комментарий
Ребята вы как малые дети... Саб спаленный собственноручно покупателем не есть гарантия!!! И не несите чушь!!! Я купил машину и разбил об стену- и ЧТО? мне её дилер на новую заменит???

Может потому и меняют что шлак??? чтоб не портить себе репу при начале продаж??? Судите сами честно мне вообще по...й

 

речь не идёт о спекуляцыи доверием !!

в случае бракака мы знаем как он выглидит !!

люди каторые покупают сабы АЕ это либо те кто нас энает либо те кто о нас слышали !!!

и это люди каторые хотят саб а не трахать мозг людям !!!

Ссылка на комментарий
речь не идёт о спекуляцыи доверием !!

в случае бракака мы знаем как он выглидит !!

люди каторые покупают сабы АЕ это либо те кто нас энает либо те кто о нас слышали !!!

и это люди каторые хотят саб а не трахать мозг людям !!!

 

1.Я говрю не о браке производителя!!!

2. Саб спаленный руками покупателя не является браком производителя!!! Так???

Если это так о какой замене может идти речь???

 

Я совершенно равнодушно отношусь ко всем производителям и ни чего против не имею, КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР!!! Если есть голова на плечах!!!

по сути здесь многие не слышали всех имеющихся продуктов.... а советовать этож не мешки тягать....

Ссылка на комментарий
Ребята вы как малые дети... Саб спаленный собственноручно покупателем не есть гарантия!!! И не несите чушь!!! Я купил машину и разбил об стену- и ЧТО? мне её дилер на новую заменит???

Может потому и меняют что шлак??? чтоб не портить себе репу при начале продаж??? Судите сами честно мне вообще по...й

 

купил машину и разбил,купил динамик и спалил (отвалились подводящие,отклеилась шайба,оторвался подвес,выпал магнит и тд) вы не находите что тут разные примеры совсем? Я лично возвращал как миним 5 динамиков и мне их мило меняли с улыбкой на лице. Что вы тут несете то доказывая? Да,были случае когда продавец видит косяк (отпали подводящие или колпак),но были и случае когда причину без разбора не выяснить. Мое дело маленькое,гарантия три месяца,мерез неделю перестал петь - замените.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
купил машину и разбил,купил динамик и спалил (отвалились подводящие,отклеилась шайба,оторвался подвес,выпал магнит и тд) вы не находите что тут разные примеры совсем? Я лично возвращал как миним 5 динамиков и мне их мило меняли с улыбкой на лице. Что вы тут несете то доказывая? Да,были случае когда продавец видит косяк (отпали подводящие или колпак),но были и случае когда причину без разбора не выяснить. Мое дело маленькое,гарантия три месяца,мерез неделю перестал петь - замените.

 

УДАЧИ....:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
купил машину и разбил,купил динамик и спалил (отвалились подводящие,отклеилась шайба,оторвался подвес,выпал магнит и тд) вы не находите что тут разные примеры совсем? Я лично возвращал как миним 5 динамиков и мне их мило меняли с улыбкой на лице. Что вы тут несете то доказывая? Да,были случае когда продавец видит косяк (отпали подводящие или колпак),но были и случае когда причину без разбора не выяснить. Мое дело маленькое,гарантия три месяца,мерез неделю перестал петь - замените.

 

а кто то гарантию на динамики дает?:shok: Как на дин можно гарантию то дать?? разве что только личную гарантию магазин/продавец дает, производители чтоб давали я не слышал пока. И как никрути, а дины в первую очередь тапками вперед летят от кривых рук, и уж потом от кривого исполнения или недоработок в конструкции

 

Есть момент, что в случае брака меняют, после экспертизы, а так то да, брак имееться у всех, тем паче если продукт массовый и не проходит множество тестов, брак вскрываеться уже у конечного потребителя.

Я сейчас не за АЕ а в целом говорю.

Ссылка на комментарий
а кто то гарантию на динамики дает?:shok: Как на дин можно гарантию то дать?? разве что только личную гарантию магазин/продавец дает, производители чтоб давали я не слышал пока. И как никрути, а дины в первую очередь тапками вперед летят от кривых рук, и уж потом от кривого исполнения или недоработок в конструкции

 

Есть момент, что в случае брака меняют, после экспертизы, а так то да, брак имееться у всех, тем паче если продукт массовый и не проходит множество тестов, брак вскрываеться уже у конечного потребителя.

Я сейчас не за АЕ а в целом говорю.

 

у нас аларм дает гарантию 3 месяца например. Если видимый дефект (шайбы,колпаки,подводящие,подвес) то меняют в магазине. Если дефекта не видно то через СЦ. Эльдорадо,м-видео меняют в день обращения и плевать что с ним ты делал. Не поет - замена тут же на месте. Если покупать в автозвуке ,спалил - пошлют нафиг. Я говорю же,лично менял 5 раз. Посему не нужно у дяди васи покупать,потому что дядя вася вас потом пошлет. А магазину не выгодно посылать всех подряд. Не знаю что у вас там творится,такое чувство что омск в другом мире.Но в это я поверить не могу ибо люди везде одинаковые как и бизнес.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
у нас аларм дает гарантию 3 месяца например. Если видимый дефект (шайбы,колпаки,подводящие,подвес) то меняют в магазине. Если дефекта не видно то через СЦ. Эльдорадо,м-видео меняют в день обращения и плевать что с ним ты делал. Не поет - замена тут же на месте. Если покупать в автозвуке ,спалил - пошлют нафиг. Я говорю же,лично менял 5 раз. Посему не нужно у дяди васи покупать,потому что дядя вася вас потом пошлет. А магазину не выгодно посылать всех подряд. Не знаю что у вас там творится,такое чувство что омск в другом мире.Но в это я поверить не могу ибо люди везде одинаковые как и бизнес.

 

Так ёпта,толи дело в мвидео-эльдорадо менять куйню всякую которая денег этих не стоит, да еще наверняка покупаете доп.сервис и меняете без проблем :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
у нас аларм дает гарантию 3 месяца например. Если видимый дефект (шайбы,колпаки,подводящие,подвес) то меняют в магазине. Если дефекта не видно то через СЦ. Эльдорадо,м-видео меняют в день обращения и плевать что с ним ты делал. Не поет - замена тут же на месте. Если покупать в автозвуке ,спалил - пошлют нафиг. Я говорю же,лично менял 5 раз. Посему не нужно у дяди васи покупать,потому что дядя вася вас потом пошлет. А магазину не выгодно посылать всех подряд. Не знаю что у вас там творится,такое чувство что омск в другом мире.Но в это я поверить не могу ибо люди везде одинаковые как и бизнес.

 

так это не у нас твориться, а во всем цивилизованом мире ))) нет брака, спалил - не меняют. Сделали экспертизу, брак - меняют. А за м-видео и подобных не смеши, у них гавно продают по тритыщи в коробе, неимоверный оборот в общем помимо автозвукогого хлама, и им скандалы изза трех копеек не нужны. Это, повторяюсь, их личная гарантия, к производителю отношения не имеет, лишь в случае брака

 

з.ы. так то дилеры тоже меняют после экспертизы, если брак либо вина производителя :wink:

 

зызы. найди хоть одного производителя нещирпотребных динамиков, кто даст гарантию на исправный продукт

 

зызы. гарантию на дины еще могут дать в установочном центре, но там тебе опломбируют уси и много чего еще, и таких я думаю в Омске не найдеться :smile:

Ссылка на комментарий

Ребят, всю тему не осилил, но скажу проще. Для профессионалов брак катушки и кривые руки отличить не тяжело! Поэтому желание менять или не менять- сугубо личное! И если представитель данного бренда это делает- на самом деле молодцы на мой взгляд. Это может быть и маркетинговый ход, а может признание своих браков. В любом случае, это никак негативно не сказывается на них. А по поводу брака: у известной компании Kicker кто-нибудь знает сколько брака в последние года(сабы младших линеек)?! Поверьте, уж точно не меньше чем у AE!!! И в Туле их без проблем меняют(по крайней мере в 2х магазинах), потому что знают про эту байду. А в одном из них гарантия год вообще на всё: и на сабы, и на акустику, и на уси, и на ГУ... Это не правильно?! А может наоборот именно так и должно быть, просто не лениться разбираться в причинах смерти?!

Всем мир, труд и БАСС ::hair::

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...