Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер Audio Extreme GR-18F (легенда или провал)


power968

Рекомендуемые сообщения

но там тебе опломбируют уси и много чего еще

Я бы еще и ГУ пломбировал.Д...бов у нас и вас лет на 200 на перед припасено.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так это не у нас твориться, а во всем цивилизованом мире ))) нет брака, спалил - не меняют. Сделали экспертизу, брак - меняют. А за м-видео и подобных не смеши, у них гавно продают по тритыщи в коробе, неимоверный оборот в общем помимо автозвукогого хлама, и им скандалы изза трех копеек не нужны. Это, повторяюсь, их личная гарантия, к производителю отношения не имеет, лишь в случае брака

 

з.ы. так то дилеры тоже меняют после экспертизы, если брак либо вина производителя :wink:

 

зызы. найди хоть одного производителя нещирпотребных динамиков, кто даст гарантию на исправный продукт

 

зызы. гарантию на дины еще могут дать в установочном центре, но там тебе опломбируют уси и много чего еще, и таких я думаю в Омске не найдеться :smile:

 

за мвидео согласен. там кроме хлама ничего не продают. ну нету сабов там. Нету их и в эльдорадо нормальных. А вот в медиамаркте можно присмотреть. И на счет гарантии если уж речь и пошла как таковой,то согласись не насрать ли тебе чья она? Щас от завода изготовителя не идет гаранти практически ни на что. Всю гарантию предоставляют более или менее крупные сервисы и продавци. Мне лично (ИМХО) глубоко плевать кто дает мне гарантию. Сей факт что спаленый дин мне меняют - вот это меня интересует больше всего. А кто там гарантию предоставил - по барабану. Спалить дин мозгов много не надо,а вот браки попадаются. Я щас взял новый дин в аларме,немного криво колпак приклеен. Дак я и не парюсь,они меня заверили что в случае проблем заменят. Но проблем нету.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Блин да как же до вас донести?????

БРАК И СПАЛИЛ ИЗ-ЗА КРИВЫХ РУК-ЭТО РАЗНЫЕ СЛУЧАИ!!!

Если ты при поключени перепутаешь полярность и усь пыхнет? его по гарантии должны менять?

Или саб подключить к розетке 220в и испепелить, тоже по гарантии заменят?

Ссылка на комментарий
Блин да как же до вас донести?????

БРАК И СПАЛИЛ ИЗ-ЗА КРИВЫХ РУК-ЭТО РАЗНЫЕ СЛУЧАИ!!!

Если ты при поключени перепутаешь полярность и усь пыхнет? его по гарантии должны менять?

Или саб подключить к розетке 220в и испепелить, тоже по гарантии заменят?

 

а зачем доносить очевидное то?))) Это итак все понимают. А вам приятно если вы нечайно спалили магнитоллу своими руками например и вам ее заменили? Ну так,по человечески приятно?)

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ну а какого хера споришь??? Так бы и написал мол у нас в городе меняют и всё!!! А не писать что: покупатели все лохи!!!!

Ссылка на комментарий
Ну а какого хера споришь??? Так бы и написал мол у нас в городе меняют и всё!!! А не писать что: покупатели все лохи!!!!

 

а я вроде и писал что у нас меняют)) прочти внимательно)) Но меняют не везде. Не меняют лохам которые у вась покупают из конторы шарашмрнтаж

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Поднимем тему.

 

Принесли еще один АЕ18 на ремонт, на этот раз алюминиевый.

 

0_9e457_2d8adbb6_XL.jpg

 

Серийный номер:

0_9e456_43326a56_XL.jpg

 

При первичном осмотре видим отвалившийся клей на стыке шайбы и дифа.

0_9e455_6c3e8834_XL.jpg

 

С другой стороны клей висит аш на шайбе, непожалели когда лили его.

0_9e454_77439591_XL.jpg

 

0_9e453_d4011b12_XL.jpg

 

Катушка видно что не спаленная в щи....

0_9e452_9ac58028_XL.jpg

 

Открутил 6 болтов которые держат пластиковую нашлепку на шайбу, поддел ее слегка отверткой она отвалилась.

Поддел за шайбу отверткой та также несложно отклеилась причем на большей части клеевое соединение уже отвалилось зараннее упрощая разборку. Шайба держалась по большему счету на этих 6 болтиках.

0_9e450_22a2ecae_XL.jpg

 

0_9e44f_e80c7cbb_XL.jpg

 

0_9e44e_3fdb1777_XL.jpg

 

0_9e44d_25b43ec2_XL.jpg

 

0_9e44c_ae259e88_XL.jpg

 

Как видно клей и намотка неспалена, вони гари нет. Просто отсутствовала адгезия клея к проволоке.

 

Остаток обмотки валяеться в конском магнитном зазоре.

0_9e44b_79f78fd5_XL.jpg

 

Ну и в общем конструктив дина

0_9e44a_4c2ad2bb_XL.jpg

 

масса провода упавшего в зазор 57 грамм ну еще грамм 6-7 на каркасе висеть осталось....

0_9e449_3350a97b_XL.jpg

 

В общем то вот и все. Будем решать с владельцем дина его дальнейшую судьбу...

 

а да еще дин упален киксом 1000ным....

Ссылка на комментарий
а да еще дин упален киксом 1000ным....

 

все таки упален... ну и ладно...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Если на зетке в4, в соседней теме, слетает катушка это значит ты рукожоп, а если на АЕ то сразу брак? :facepalm: и кстати тоже от тысячника кикс.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

К примеру катуха с GZRW12spl extrime.

0_9e5b8_76d7684e_XL.jpg

 

0_9e5be_89e68c9b_XL.jpg

 

0_9e5b3_e33995e_XL.jpg

 

Теже 3 дюйма, тем же алюминием на алюминии, упалено аналогичным киксом 1000.

Тока в случае гз там все осталось на месте по факту, нижняя часть витков смотана уже мною была. Да було превышение хода, и завернуло низ катухи об керн, да перегрев глобальный и беспощадный. Да коротыш. Но впринципе намотка по большей части жива, причем дыма было море, вонь страшенная.....

Ссылка на комментарий
Сейчас такую музыку слушают, что на музыке рез больше, чем на синусе:biggrin:

 

Можно ссылку на эту песню? ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...