Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто делал такое оформление, дайте совет


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья! В данный момент стоит 2 кикса qs300, играют от тысячника, настройка 30гц

0_e02e8_321722f9_L.jpg

 

Всё классно машина флексит, дует хорошо на свои деньги, на хочется большего, хочу перейти на две 15. Конкретно подсел на низких негров, поэтому нужно собрать что-то более серьёзное :smile:

Но увы, задние сиденья выкинуть никак не могу, поэтому увы придётся довольствоваться объёмом багажника. Апаратуру пока ещё не выбрал, пока просто думаю над оформлением, и подбирать буду уже исходя из посчитанного объёма. И так, долго я думал как в моём крошечном багажнике ВАЗа 2109 разместить две 15, и пришла в голову вот такая мысль:

0_e02e7_d0a5b593_L.jpg

 

Вопрос в следующем, скажите, много ли я потеряю на низах, в таком оформлении? И вообще нормально ли отыграет такое оформление? Ведь направляя дин и порт в салон, мы теряем на нижних частотах, но увеличивает в отдаче. А потеря на низах мне совсем не нужна =/ Настройку буду пилить 28гц примерно

P.S. в соревнованиях участвовать не планирую, просто хочу злой, низкий повседнев

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Irbis, и что?)

к чему вообще были скинуты два этих видео я не пойму? причём тут моя тема и эти видео?)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

как ты нарисовал в четырке две питнахи та не получится , как раз в диван упрутся и кромки только выглядывать будут

Ссылка на комментарий

Irbis, ...

никто " в диван" дины направлять не собирался, я нарисовал так чтобы было понятно, и скорее всего сиденья будут сложены. Подняты они будут только в том случае, если потребуется посадить кого-нибудь сзади, но такое бывает не очень часто.

Друзья кто совет по делу может дать, и ответить на выше поставленный вопрос отпишите пожалуйста, или кто дело имел с таким оформлением. Очевидную ерундистику просьба не пишите :blush:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

спасибо за примеры мужики! попробую такие варианты тоже посчитать на досуге.

Но всё же, кто что скажет по описанному мною оформлению? Я просто очень хочу его попробывать, т.к. там получается, что объём можно больший захватить

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Не пойму а в чем проблема?в багажнике 14ки можно набрать литров 160 чистых.пробуй

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Раджаб, да нет никаких проблем, просто хочу чтобы кто-нибудь дал какой-нибудь комментарий по поводу выше поставленных вопросов

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...