Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравнение DD m3a vs DD m3b


Русик

Рекомендуемые сообщения

На 2' date='1 ома без клипа? Ну ладно[/quote']

Может проглядел, а как клип контролировался?

 

В целом то картина достаточно ясная, как и ожидалось, М3b серьезно шагнул вперед. На самом деле жду замеров "в пол" и на импедансе около 0.7Ом при нормальном питании - новый БП должен показать разницу поболее чем 600Вт в сравнении с замерами Ильяза...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Может проглядел, а как клип контролировался?

 

В целом то картина достаточно ясная, как и ожидалось, М3b серьезно шагнул вперед. На самом деле жду замеров "в пол" и на импедансе около 0.7Ом при нормальном питании - новый БП должен показать разницу поболее чем 600Вт в сравнении с замерами Ильяза...

По лампочке клипа, как я понял

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
На 2,1 ома без клипа? Ну ладно :biggrin:

 

4 12 кикс 025 с богажника 148+ без клипа,с дырявого кикса и дырявых сандалей,а тут с железа богов мало так,ну эт мое мнение

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
4 12 кикс 025 с богажника 148+ без клипа,с дырявого кикса и дырявых сандалей,а тут с железа богов мало так,ну эт мое мнение

А, ты про рез? Ну да, не много, факт:pardon:

Ничего, поработают и сделают больше:wink:

 

Оффтоп

Про железо богов ты напрасно, это ВЫ придумали, а МЫ никогда так не говорили. Так что не надо троллить :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А, ты про рез? Ну да, не много, факт:pardon:

Ничего, поработают и сделают больше:wink:

 

Оффтоп

Про железо богов ты напрасно, это ВЫ придумали, а МЫ никогда так не говорили. Так что не надо троллить :wink:

 

Как скажете

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
а мне нравится. среди всего остального железа ДД рулит.:good:

Ну тогда ладно :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

only_spl, суть темы не в моем резе, а в замере мощности.

настройка ящика 33-34гц. сделан был ради интереса как низко могут играть аудики 2,010.

у саба кстати номинал 250вт и цена раза в три меньше чем у тех же са12.

 

п.с. за клипом следил по дистанционному регулятору. поэтому утверждать что его совсем нет не совсем верно)))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
only_spl, суть темы не в моем резе, а в замере мощности.

настройка ящика 33-34гц. сделан был ради интереса как низко могут играть аудики 2,010.

у саба кстати номинал 250вт и цена раза в три меньше чем у тех же са12.

 

п.с. за клипом следил по дистанционному регулятору. поэтому утверждать что его совсем нет не совсем верно)))

 

А я вот доверяю выносному регулятору...как только загорается,греются сабы

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

ну а что, все верно. модернизация м3а в м3б прошла успешно. и не только насловах, и букв. но и в приросте мощи. помоему теперь люди будут меньше задовать вопросов в чем разница м3а и м3б. и нескажут что просто заменили буква А на букву Б и больше ничего с усем несделали:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сравнительный тест

DD m3a vs DD m3b

М3б оказался короче чем м3а примерно на 2см, что меня сильно удивило)))

Итак показания приборов.

М3а

145,3дб

60,4в

28,48а

1720вт при 2,1ом (номинально 1ом)

 

М3б

145,9дб (забыл сфоткать))

69,9в

31,1а

2313вт при 2,1ом

 

П.с. разница весьма приличная))) жаль этот короб ее не реализует.... будем работать))

блин:biggrin: все сижу ::new_russian:: и коплю на м3б, так как м3а уже был да и не интересно его брать второй раз. спасибо за информативный для нас тест:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Являюсь нынче обладателем м3б и 3512,связка вчера была запущена в один ом.до этого работала в 4ома,дури в усе чувствуется что много.даже при штатном питании отдает очень прилично,ну и конечно главное не с чем несравнимый аппетит.такое ощущение что он сидит на диете и питание почти не кушает на 1ом:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
такое ощущение что он сидит на диете и питание почти не кушает на 1ом:)

 

эти уси много питания не требуют - м3а у меня долгое время на кислоте штатной сидел, и только при ооочень хорошем наваливании (и долгом) напряжение уползало чуть ниже 12 в. В этом плане м3в не должен сильно отличаться

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
ну и конечно главное не с чем несравнимый аппетит.такое ощущение что он сидит на диете и питание почти не кушает на 1ом:)

 

Надо же, чудеса прямо какие то!:sarcastic:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...