Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новый хавкер 400 транспортировали вниз клемами


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

в общем заказал акб приехал в Обрешотке стрелки указывали что верх не там где надо то есть он 5 дней ехал так на доске есть кислота в середине будто текло из средних трех. Что сделать? 1. Забить и радоваться. 2. Писать претензию что упаковщик напутал направление. Или кто должен указать правильно где верх?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

ониж герметичны, не?

у самого 400й хавчик, лежит боком и ему пофигу. думаю и вниз клеммами тоже пофиг - ониж закрыты там, тем более на новых там заклёпки пластиковые

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

если клемами в низ класть то может вытечь !! на боку все норм ему , проверяй тех испаравность хавкера .. Тупые есть кладовщики тыщу раз пояснишь им и еще на бумаге приклеишь ЧТО ВЕРХ!!!!!!!!!!!! ТУТ!

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

не знаю как конкретно хавкер. у меня под потолком стоят 6 агмов все вверх ногами (питание при аварийном отключении электроэнергии дома) и ничего с них не течет и теч не должно а клапан сбрасывает только в том случае когда идет перезаряд или быстрый разряд. но если клапан открылся то не факт что он закроется. скорее всего при транспортировке бился не хило. замерь массу аккума если плюс минус 300г все в поряде. если нет тож ниче страшного просто держать хуже будет.

Ссылка на комментарий

tema-666, На втором фото на доске кислота, доска перевернута просто

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

это кто в такой таре акб отправляет?

 

не дело это.

Изготовлю качественные межблоки от 30см до :greeting:

Ссылка на комментарий

на новых это норм-бывают излишки,если покачать акумы ,то в некоторых слышно бульканье элекролита,у меня в одном 300ом вообще перелито его было,много вытекло и все еще булькает,стеклоткань удержит в себе жидкости сколько ей надо.

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

в холостую напряжение 12.9 поставил заряжать кулоном уже через час 4 ампера стал брать и вытекло грамм 5 из средней банки. Вытер прошло еще час больше не выделяется

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

так не должно быть. но походу именно эта банка у тебя и пропускала всю дорогу. если есть вар. отправь обратно. эта банка будет слабое звено все время. соответственно аккум помрет быстрее чем должен и отдовать все что должен он не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...