Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя для "Oris amw-12"


solvik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

 

Вот я и решился на акустическое оформление своей любимой машинки :smile:

Авто: Mazda Demio 2007 г.в. (праворукая Mazda 2, маленький хэтчбек).

Акустика: фронт - Morel Tempo 6, тыл - Morel Tempo 6 Coax, голова - Pioneer 5450SD, морельки временно играют от головы, к ним тоже хочется подобрать усь, но это уже другая история... :smile: Двери проклеены.

Для саба купил дин Oris amw-12. Корпус буду пилить сам :peel: Хочется чтобы достаточно быстро играл, поэтому скорее всего ЗЯ.

Слушаю: dubstep, drum&bass, негров, house / preogressive / trance

 

Какой усь раскачает этот дин достаточно хорошо? Хочется плотного, качественного баса.

 

Бюджет на усь: около 8000 рублей.

 

P.S.: На примете Calcell BST 1000.1, Kicx 1.600..

P.P.S.: Акустическим оформлением занимаюсь впервые :)

Изменено пользователем solvik
Ссылка на комментарий
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

 

Вот я и решился на акустическое оформление своей любимой машинки :smile:

Авто: Mazda Demio 2007 г.в. (праворукая Mazda 2, маленький хэтчбек).

Акустика: фронт - Morel Tempo 6, тыл - Morel Tempo 6 Coax, голова - Pioneer 5450SD, морельки временно играют от головы, к ним тоже хочется подобрать усь, но это уже другая история... :smile: Двери проклеены.

Для саба купил дин Oris amw-12. Корпус буду пилить сам :peel: Хочется чтобы достаточно быстро играл, поэтому скорее всего ЗЯ.

Слушаю: dubstep, drum&bass, негров, house / preogressive / trance

 

Какой усь раскачает этот дин достаточно хорошо? Хочется плотного, качественного баса.

 

Бюджет на усь: около 8000 рублей.

 

P.S.: На примете Calcell BST 1000.1, Kicx 1.600..

P.P.S.: Акустическим оформлением занимаюсь впервые :)

 

Орис АМВ 12 - у него две катухи по 4 ома. Бюджетный моноблок не отдаст столько мощи в два ома, сколько сможет КАП 29.

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий

29 просто расплавится летом в жару.....1.600 качает :good:, главное дин размять. В жару подвес становится очень мягкий и в ФИ дует так что на тесте саба у меня дворники в 14 зашевелились :crazy:

Ссылка на комментарий
29 просто расплавится летом в жару.....1.600 качает :good:, главное дин размять. В жару подвес становится очень мягкий и в ФИ дует так что на тесте саба у меня дворники в 14 зашевелились :crazy:

 

а 1.600 греется намного меньше? и нужен ли к нему конденсатор / доп. кислота? мне не для соревнований, для повседнева)

кстати короб будет ЗЯ скорее всего, литров на 25) насколько я знаю в ЗЯ бас будет плотнее, быстрее и музыкальнее?..

Ссылка на комментарий
а 1.600 греется намного меньше? и нужен ли к нему конденсатор / доп. кислота? мне не для соревнований, для повседнева)

кстати короб будет ЗЯ скорее всего, литров на 25) насколько я знаю в ЗЯ бас будет плотнее, быстрее и музыкальнее?..

 

для твоих запросов пили 29 кап, не заморачивайся, приятно играет, можешь предусмотреть активное охлаждение, да и то думаю не нужно этого делать, накопитель не нужен, провода достаточно эквивалент 25 кв мм, а что брать КГ либо бренд решай сам

по коробу ЗЯ пили на 32-33 литра, чистыми выйдет 29, на слух как раз самое то для ориса, хорошенько размять саб необходимо

Ссылка на комментарий

возьми аудио систем ф2 300 и горя знать не будешь,ни с перегревом,ни с питанием и т.д.

Ссылка на комментарий
возьми аудио систем ф2 300 и горя знать не будешь,ни с перегревом,ни с питанием и т.д.

 

А как по звуку он? Хорош?)

Ссылка на комментарий

solvik, 29 кап действительно сильно греется летом, 10 минут и защита на хорошей громкости (мост на 2 ома). Бери D класс, с орисом не почувствуешь прелесть усилителя ав класса. Еос классный усилок, но греться тоже будет сильно если валить на нём, усилки ав класса больше для того чтобы слушать музыку, а не рвать тачку.

Ссылка на комментарий
возьми аудио систем ф2 300 и горя знать не будешь,ни с перегревом,ни с питанием и т.д.

 

+1 ,потом его на акустику перекинешь,как вырастешь с этого саба

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

Спасибо что откликнулись и не прошли мимо данной темы. Буду выбирать что-нибудь из D класса, чтобы летом не грелось))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...