Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

saz3500v1 или daf5001 что взять?


Рекомендуемые сообщения

Есть вариант взять sundown audio saz3500 первой линейки или dragster daf5001, только не знаю на чем остановиться

Ссылка на комментарий

Даф может работать до 18 вольт, а так то и то норм усяки

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, дак и саз тоже до 18)), по мне дак одинаково должно быть, смотри тут дело рилигии))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Мика, дак и саз тоже до 18)), по мне дак одинаково должно быть, смотри тут дело рилигии))

 

Вот что лучше для 2 sa-12 подключаться будет на 1 ом, проводка 0ga, в багажнике stinger 1700 под капотом пока кислота, но через месяц будет еще один stinger 1700

Ссылка на комментарий
Мика, дак и саз тоже до 18)), по мне дак одинаково должно быть, смотри тут дело рилигии))

+1. у меня на руках и тот и другой в наличии. хз может как нибудь не так пользую но разницы пока не ощутил. пока с питанием беда была сазан по просадам в защиту уходил, драг нет. питание выровняли и оба норм пахать стали. разницы по резу тоже пока не видел. ни за кого не агитирую, просто личное мнение себе наверное бы драга оставил. по моим наблюдениям драг греется меньше.:hi:

Ссылка на комментарий

Я за драг , играет приятнее чем саз

От одного геля на повседневе в 0.5 уже два месяца ни разу защиты не видал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я бы монобрендовую связку делал, САЗы более чем адекватно себя ведут, если кормить нормально. Меня вполне устраивают качеством и характером баса в самом низу (от 35 и ниже, гораздо ниже).С дафами пока не довелось лично общаться, но вроде никто не жалуется :hi:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

ну если цены разные то смотрел бы что дешевле то и взять. а так

+ за dragster daf5001

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Фигня какая-то=( сегодня напруга до 19,4 В подскочила, а дафу пофиг, работает...

Ссылка на комментарий

был даф и щас сазан,не знаю какпо мощи,но по звуку саз приятнее,НО выбрал бы даф,сколько всего с ним было-и просад до 9.6 и плюс с минусом перепутал) и в жару играл-ни одной защиты и никаких нареканий!

а сазан щас в защите))

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
был даф и щас сазан,не знаю какпо мощи,но по звуку саз приятнее,НО выбрал бы даф,сколько всего с ним было-и просад до 9.6 и плюс с минусом перепутал) и в жару играл-ни одной защиты и никаких нареканий!

а сазан щас в защите))

 

А из-за чего в защиту ушел сазан?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...