Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альтернатива 13w7 ???


Denzel

Рекомендуемые сообщения

Кссстааааати,я вспомнил еще какой то дин здесь продавали...и говорили что он подобие жиэля.только как теперь обьяву найти что бы узнать название.

значек был на колпаке типа крыла синего цвета чето.

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий

конечно хз насчет сандаля,но жл проверенный вариант,сомневаюсь,что кто то сможет сделать более живучий саб на повседнев не используя технологий жл.

я все больше и больше узнаю людей,у которых эти сабы очень долго,некоторым по 8 лет и они до сих пор без ремонтов и т.д(отгоревшие подводящие,отлетевшие колпаки,магниты отпавшие, шкрябающие катушки,недоклееные подвесы, как у многих сабов с нашего рынка).

единственное слабое место у них это катушка (по опросам),но с дуру и куй сломать можно. 1,5 кило на каждого чистого сигнала и будет счастье.

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
Кссстааааати,я вспомнил еще какой то дин здесь продавали...и говорили что он подобие жиэля.только как теперь обьяву найти что бы узнать название.

значек был на колпаке типа крыла синего цвета чето.

Наверное про это контору говорилось http://www.imagedynamicsusa.net/

У них там даже названия похоже серийные.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

http://www.imagedynamicsusa.net/files/70537971.pdf Вот интересный динамичек

 

http://www.ebay.com/itm/XS-65-IMAGE-DYNAMICS-6-5-2-WAY-PRO-COMPONENT-SPEAKERS-/110576201374?pt=Car_Speakers&hash=item19bedaee9e sp4 йопта=)))

Изменено пользователем Meloy

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
конечно хз насчет сандаля,но жл проверенный вариант,сомневаюсь,что кто то сможет сделать более живучий саб на повседнев не используя технологий жл.

я все больше и больше узнаю людей,у которых эти сабы очень долго,некоторым по 8 лет и они до сих пор без ремонтов и т.д(отгоревшие подводящие,отлетевшие колпаки,магниты отпавшие, шкрябающие катушки,недоклееные подвесы, как у многих сабов с нашего рынка).

единственное слабое место у них это катушка (по опросам),но с дуру и куй сломать можно. 1,5 кило на каждого чистого сигнала и будет счастье.

 

а подвесы чо вечные на желе?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
а подвесы чо вечные на желе?

 

а что сними не так??? по подробней можно7

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
а что сними не так??? по подробней можно7

 

трескаются и рвутся по кругу

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Единственный и пожалуй самый большой минус это то что нет оригинальных реконов на эти сабы (((

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
а подвесы чо вечные на желе?

 

смотря как пользовать,у некоторых подвесы даже в течении месяца рвутся(не про желе)

у меня одному сабу 8 лет,другому 5,все в оригинале.

если подвес грубо говоря шириной 8см,это не означает что ход должен быть 16 см в обе стороны,как некоторые думают,а поом волосы на жопе дергают. некоторые еще протираь их любят всякой хренью,от чего подвес вспенивается и т.д. это тоже наш косяк

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Я считаю что лучше не убивать время на прослушку кучи динов для поиска достойной альтернативы, а потратить это время на заработок деньжат и купить проверенный вариант( если уж хочется именно того, что может дать ЖЛ). А покупка по рекомендациям(в слепую) может огорчить и привести к потере кучи времени и денег при продаже "альтернативного варианта" и в последствии все же приобретению ЖЛ, уши и вкусы то у всех разные.

Хотя при прослушке других вариантов бывает такое, что приоритеты меняются и другая подача баса нравится больше.

Чисто моё мнение, никому его не навязываю :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...