Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

расположение короба в седане


Рекомендуемые сообщения

у меня дины и порт в номер, полка просветлена и закрыта сеткой, ветер есть, все как полагается. с откинутыми спинками прям такой огромной разницы не замечаю.

 

Оффтоп

машина какая?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня дины и порт в номер, полка просветлена и закрыта сеткой, ветер есть, все как полагается. с откинутыми спинками прям такой огромной разницы не замечаю.

 

дины и порт в номер это ты создал музыкальный ящик где то там сзади. тоже самое что все в прицеп положить и возить.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
одной пятнахи мало будет с моим фронтом

 

фронт и ветер это понятия несовместимые. Смотря какая 15ха....смотря какой усь и смотря какое питание,да и ветер смотря какой нужен)):biggrin: Я под словом ветер понимаю у бабы волосы после укладки разлетаются по салону. Все что для ветра,это 15 и выше,универсал -12ка,долбежка - 10ка. И этот факт ты не сможешь обойти. Можешь конечно 4 ре 12ки поставить,или 10ть 10ок,но это тоже самое что купить вместо одного мерседеса 4 тоеты)))

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ну тогда расположение типа "в прицепе" оказывается еще и валит неплохо)

 

ага. а попробуй все это дело развернуть в морду и ты еще и массаж получишь и волосы потреплет. дины в номер и порт хороши только для того кому нравица чтоб его бухалку слышала вся улица . Но в салоне гуделка и стукалка. Стоит только развернуть и ситуация вся наоборот. Я это говорю все потому что сам эксперементировал в кресте,санни,королле и своей 15ке. Толко в 15ку свою я врезал еще и пионер 10ку в полку зя. Результат давка,а 10ка в полке дает резкость и отчетливый басс.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
фронт и ветер это понятия несовместимые. Смотря какая 15ха....смотря какой усь и смотря какое питание,да и ветер смотря какой нужен)):biggrin: Я под словом ветер понимаю у бабы волосы после укладки разлетаются по салону. Все что для ветра,это 15 и выше,универсал -12ка,долбежка - 10ка. И этот факт ты не сможешь обойти. Можешь конечно 4 ре 12ки поставить,или 10ть 10ок,но это тоже самое что купить вместо одного мерседеса 4 тоеты)))

 

тогда какие пятнахи взять? что насчет 2 ганибал hl-15? достойный конкурент сандалям са15? (бюджет 20-25)

Ссылка на комментарий
ага. а попробуй все это дело развернуть в морду и ты еще и массаж получишь и волосы потреплет. дины в номер и порт хороши только для того кому нравица чтоб его бухалку слышала вся улица . Но в салоне гуделка и стукалка. Стоит только развернуть и ситуация вся наоборот. Я это говорю все потому что сам эксперементировал в кресте,санни,королле и своей 15ке. Толко в 15ку свою я врезал еще и пионер 10ку в полку зя. Результат давка,а 10ка в полке дает резкость и отчетливый басс.

 

дело в настройке и площади порта-динов

Ссылка на комментарий
тогда какие пятнахи взять? что насчет 2 ганибал hl-15? достойный конкурент сандалям са15? (бюджет 20-25)

 

Оффтоп

короб в багажник не влезет
Ссылка на комментарий
тогда какие пятнахи взять? что насчет 2 ганибал hl-15? достойный конкурент сандалям са15? (бюджет 20-25)

 

http://magnitola.ru/Fusion-PP-SW150-p-12964.html

http://magnitola.ru/Kicx-PRO-POWER-381D-p-24567.html

http://magnitola.ru/Cadence-S2W15-D4-p-23109.html

http://magnitola.ru/Soundstream-T7-152-p-20209.html

как вариант. А чем сандаль не устраивает? При хорошем питании и усе,любых два дина 15ки дадут прикурить прилично.И куча мошек не поможет)) И диких объемов не нужно для двух пятнах. 150 литров в среднем хватит на обоих. Считать нужно. Короб в любом случае либо собирать в багажнике,либо запихивать через салон)) У меня 15ку сперли гады,выломали багажник,котороб вытащить не смогли но дин выкрутили. Соседей видно достала тряска окон))))

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
И диких объемов не нужно для двух пятнах. 150 литров в среднем хватит на обоих.
150л ? ну незнаю, у меня в седане под одну пятнаху 130л было :biggrin: и ведь неплохо так играло то ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
150л ? ну незнаю, у меня в седане под одну пятнаху 130л было :biggrin: и ведь неплохо так играло то ::hair::

 

а у меня 100 было. и тоже ветрище было. Врятли у тебя играло)))) Кроме задержек и бухания ты врятли что либо слышал:lol:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Врятли у тебя играло)))) Кроме задержек и бухания ты врятли что либо слышал
уверен?:biggrin: ни задержек ни бухания не было, был мощный низкий бас! :i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...