Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL-Show! 7-го Июля г. Донецк!


Рекомендуемые сообщения

e8bb1da4eef7999fb5d8c3e6e849033f.jpg

 

Доброго времени суток, всем любителям автозвука и тюнинга!! Следующие соревнования пройдут в Light режиме в городе Донецк Ростовская область. Адрес: ул. Колхозная 2а, кафе "Аэропорт" !!! Ждем всех!!! Начало регистрации в 9:30!

 

На данных соревнованиях не будет пляжного SPL.

 

Классы участия:

Класс SPL 1 — 3х8, 2х10, 1х12 саб. Не выходя за границы багажника не выше заднего остекления, 1 АКБ.

Класс SPL 2 — 3х10, 2х12, 1х15 саб. Не выходя за границы багажника не выше заднего остекления, разрешено 2 АКБ.

Класс SPL 3 — 4х10, 3х12, 2х15, 1х18 саб. без ограничений по остеклению, разрешено 2 АКБ. Все в багажнике

Класс SPL 4 — 2х18, До боковых стоек.

Класс SPL 5 — Все что свыше 529 дюймов, без ограничений.

Класс SPL - седан. Все оборудование в багажнике!

Замеры производятся только на треке. С открытыми и закрытыми дверьми по желанию.

 

Направление SPL-BATTLE:

119.9

129.9

139.9

Правила участия в классах SPL-BATTLE, такие же как в Басс-рейс, за исключением - Битва проходит только при ОТКРЫТОЙ ДВЕРИ!!!

 

А так же Тюнинг отечественных авто и Тюнинг иномарок!

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР: Team SunDown Audio Russia!

Организаторы SPL-Show: Team SunDown Russia, SGluh, DsounD, A-SERVIS, Bass Mechanix

Dj- и организатор музыки Dr.Grom

Будем рады Вас видеть! Кубки, грамоты и призы, а так же киловатты отличного настроения! Готовимся:peel:

Изменено пользователем murahzzz
добавление инфы

временно глухой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что такое лайт режим?

 

Так как, соревнования впервые проходят в г. Донецк Ростовской области. Некоторые из классов отсутствуют, так же может быть упрощение в классах - это зависит от заявленных участников. Ну и судьи будут более улыбчивы) Посмотрим как нас примет Донецк) И в полне возможно, что Донецк войдет в ежегодный календарь городов SPL-Show!

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Везет вам) не могу приехать) армия 3 июля) если с батайска отпустят домой сразу же прилечу :biggrin: но это врятли)

Ссылка на комментарий

Кстати почему не проходят этапы в Новочеркасске? Могу помочь с организацией места проведения.

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий
Кстати почему не проходят этапы в Новочеркасске? Могу помочь с организацией места проведения.

 

Да не кто не против, но только не на такой как в Новошахтинске. Девчонки все каблуки попаломали и в пыли по уши были)

Изменено пользователем Serega 023
Ссылка на комментарий
Кстати почему не проходят этапы в Новочеркасске? Могу помочь с организацией места проведения.

 

плиз в личку:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

братва,ну киньте координаты на жпс-ку, город не знаю,а в навителе нет такой улицы:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...