Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AudioQ SDC2.5 12 vs Sundown sa12?


Рекомендуемые сообщения

хм' date=' а почему AQ SDC2.5 12 дешевле сандаля?[/quote']

а почему бы и нет? разве сандаль позиционирует себя как компания, продающая самые дешевое железо?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гы, как всегда, развитие событий предсказуемо :biggrin:

 

Автор, купи уже ченить, ты же не последний саб в жизни покупаешь. Купи одно, покатайся, купи другое.... так интересней :drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо исходя из написанного сделал выбор в сторону сандалей не знаю почему, мб потому что и хотел и изначально, но что их надо правильно оформить это точно. К сожалению нет возможности послушать АQ, а сандали слышал понравились, время покажет, позже может быть попробую и AQ.

Ссылка на комментарий

напоминает "ночной дозор" добро и зло тьма и свет)))и каждая из сторон не делает прямых попыток переманить человека к себе,но косвенно толкает на выбор своего железа)))имхо

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
Всем спасибо исходя из написанного сделал выбор в сторону сандалей не знаю почему, мб потому что и хотел и изначально, но что их надо правильно оформить это точно. К сожалению нет возможности послушать АQ, а сандали слышал понравились, время покажет, позже может быть попробую и AQ.

 

Если что обращайся на счет оформления помогу!!!

Ссылка на комментарий
manul, вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! Это са в низких ящиках грубо звучат? Без обид, но не медведь ли тут виной?:biggrin:

 

да тут Стас прав, от ящика ппц как зависит звучание, я один и тот же дин с очень разной настройкой и очень разным литражом как то терроризировал, так вот от зубодробильного жесткого баса до наимягчайшего путь не далек, примерно +30% литражу добавить, и порт понасиловать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Омни, я не утверждаю, что сандали были в идеально правильном оформление, но при прочих равных, для меня (хотя думаю, даже не меня одного) это не то и этот характер звучания, будет немного напрягать :hi:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
а чейто по видосу мягкость баса должны понять? )

 

а болт его знает :sarcastic: для чего то же есть эти видосы?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Вот коры ушли мои 2 сашки, не стал ждать будней и продал в своем городе, очень конечно обидно уже настроился а тут (((

Ссылка на комментарий

А время то жмет надо уже быстрее, есть возможность взять за 14 две AQ и вроде уже от отчаяния договорился что забираю, с утра уже надо идти денег переслать, но что то меня до сих пор отговаривает, почему не знаю (( Может уже был настроен, ну прям душа не лежит к ним, может потому что я не знаю этот бренд короче хз в замешательстве ;(

Ссылка на комментарий

Может у кого пока есть время есть хорошие САшки пару месяцев бу, новые не тяну бюджет не большой, годовалые не хочется, че они ко мне приедут и не бог случится че с ними, не хочется делать, короче нормальные варики найти не могу, если у кого завалялись, просьба черкануть в личку ;))) надеюсь кто нибудь откликнется, нет так будут качать AQ ;))) Поживем увидим...

Ссылка на комментарий

Гриша Skillz продавал вроде свои б.у. Не знаю правда остались или нет..

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...