Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ганибалы 7


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет. хотелось бы больше инфы от обладателей данной акустики, хороша ли, как готовить все что можно, попрошу выложить отзывы положительные и отрицательные если они есть))) Просто есть возможность урвать парочку за 50 американских енотов))) сейчас стоят на фронте середина от ГЗ 6-4У и пищи что то типа GZHC 20(вроде так). вот с такой ценой подумал о ганибалах. усь пока блау но будет Eton.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

стоят 4 пары таких. играют на объем двери. много навалить пока не получается, коплю на kicx kap 2.300. порезаны от 200 примерно, сверху во всю полосу играют.

из минусов - тяжелые)))

Ссылка на комментарий

За цену которую их продают, я считаю динамики хорошие. Слушал их в стандартном подиуме, играют громко и звук нормальный мне нравится. А если им еще и обьем зделать как пологается, то вобще будет жара. Есть тесты их на прочность, в которых они себя отлично показали. Тест зделаный loudsound, таким людям доверять можно. А вобще про них инфы достаточно, в том числе здесь на форуме!

Ссылка на комментарий
За цену которую их продают, я считаю динамики хорошие. Слушал их в стандартном подиуме, играют громко и звук нормальный мне нравится. А если им еще и обьем зделать как пологается, то вобще будет жара. Есть тесты их на прочность, в которых они себя отлично показали. Тест зделаный loudsound, таким людям доверять можно. А вобще про них инфы достаточно, в том числе здесь на форуме!

 

он разве на ганибалы делал тест? не на PS-8 случаем?

Ссылка на комментарий

Есть ганибалы.орут п..дец.порезаны от 120.резал от 63 просто краш тест.на ход им похер.я на такой их ход выводил))звук норм.тока положительные эмоции.один мид спалил но это по причине того что выход усила моросил.то норм работал то выплюнет дин и держит его вверху.ну как от разетки))

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Есть ганибалы.орут п..дец.порезаны от 120.резал от 63 просто краш тест.на ход им похер.я на такой их ход выводил))звук норм.тока положительные эмоции.один мид спалил но это по причине того что выход усила моросил.то норм работал то выплюнет дин и держит его вверху.ну как от разетки))

 

Ты именно ганибал 7 от 120 резал? или другую модель?

Ссылка на комментарий
Ты именно ганибал 7 от 120 резал? или другую модель?

 

именно их.но усь не ахти. 2 моста от блау гта 475.а что?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

У меня две пары 7б те что с катушкой 2 дюйма. Довольно живучи. Вполне захватывают мидбасовый диапазон.

Ссылка на комментарий

Ну вот ганибал 7 отлично показали себя в объеме.на клубняке стучат конкретно

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
именно их.но усь не ахти. 2 моста от блау гта 475.а что?

Ну на разные модели, разные срезы я думаю:hi: Ну смотря что надо от них:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...