Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моя 18ка НОЭМА!!!


Legych

Рекомендуемые сообщения

Вот нашел фото катушки новой))) которую мотали.....!!! Глядите! Жду отзывы и комментантарии!

 

ЗЫ: Слева "родная".

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слева с более темрмостойким лаком. Не в обиду, но зачем всё это, неужели нет достойных голов :pardon:

 

Про лак не правильный ответ))) ну да ладно....

может и есть достойнее! но мы кто? в частности я - РУССКИЙ!!! причем в рожденный в СССР! и мне обидно за нас....дураков, что все проср...ли....!!!! Что щас все у нас хуже блин чем у буржуев, а было.......весь мир дрожал!......и как я понимаю, все в наших силах! пока не поздно совсем, надо все поднимать и развивать!!! Так что считаю правильным данное развитие и думаю реально доказать всем, что хотя бы наши динамики могут быть лучше аналогов забугорных.....разве не так?)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Боюсь, что цена при этом будет не сравнима с забугорными аналогами. Хотя Урал местами радует :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Боюсь, что цена при этом будет не сравнима с забугорными аналогами. Хотя Урал местами радует :)

 

с ценами тож надо меру знать)) если руки загребущие, глаза заведущие.....тогда и не будет ни бизнеса ни денег...ИМХО

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Да не в этом дело, просто разработки тоже требуют больших вложений. За бугром всё давно уже налажено, брэнды известные и многим даже на рекламу тратится уже не надо

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Да не в этом дело, просто разработки тоже требуют больших вложений. За бугром всё давно уже налажено, брэнды известные и многим даже на рекламу тратится уже не надо

 

ну это ясно) Думаю СПЛ дины НОЭМА не будут оч дорогими!!!))))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
ну это ясно) Думаю СПЛ дины НОЭМА не будут оч дорогими!!!))))))

Ну не знаю, не знаю. 18" ГДН в районе 200 баксов по-моему стоит, при том что врядли она передует альп р-ку почти в те же деньги. Ну и катушек меньше. А если разрабатывать новый динамик с серьёзными хар-ми, то он явно будет стоить ещё дороже

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Вот что стало после "мучений")))

Глядим и оцениваем!)

Ему еще жить и жить!!! склеем и продожим его терзания!!!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Джона и включал)))))))))))))))) двери и багажник открыл...чтоб без последствий....для машины! гг

ВАХ! домик на даче весь звенел....и мама говорит......парник стеклянный метров в 20 от машины тож звенел...)))) без шуток)

попробуй качни в инете DJ Hottab....композиция называется "тест сабвуфера":bomb::mic29::mic29::mic29::drinks:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

не люблю все эти "тесты сабвуфера"

т.к. там кроме нч есть еще и ухощипательные вч.и сч...

а вот скачать дорожки FSQ- это другое дело- трек16 если кто не пробовал.

на ней свой саб и гонял и еще какая-то где, разную частоту сигнала дают (у меня слышно только от 40 герц(по характеристикам),но звучит от 30Гц ниже только "по бумажке"видно)

саб на 25ГДН4-4 15 литров с фазоинвертором

гы- динамик 85го года выпуска, за что я его и уважаю.

саб вообще делал для дома, но дома он не звучит, в машине дает баса немного больше, чем от 6х9. попсу качает на "УРА".

шаманский бубен воспроизводит тоже отлично, как и бас гитару...

Изменено пользователем Ramirez389
Ссылка на комментарий

Я тоже подумываю купить коллеге по работе этот дин. Он у нас в городе считается одним из лучших в городе электриков. Он сам все саберет, но вот в динах туповатенький. Про алпайн вы правы. Моя двенашка чудеса тварит в литрах в рупоре, но хочется чувака сделать королем пляжа. На днях позвоню в Ноэму и попрошу собрать дин с двумя катухами по 1 или 2 Ом

Ссылка на комментарий
Я тоже подумываю купить коллеге по работе этот дин. Он у нас в городе считается одним из лучших в городе электриков. Он сам все саберет, но вот в динах туповатенький. Про алпайн вы правы. Моя двенашка чудеса тварит в литрах в рупоре, но хочется чувака сделать королем пляжа. На днях позвоню в Ноэму и попрошу собрать дин с двумя катухами по 1 или 2 Ом

 

С восемнашкой реально "король пляжа"!!!)))) Нафиг надо 2 катушки? потеряете в чуйке прилично!! ИМХО.....лучше 4Ома.....но скрепя сердце 2Ома.......и одна катушка) вот так прикинь...смысл терять чуйку...и вытягивать драгоценные Дб с помощью дорогостоящих усилителей? у 4Ом 96-97чуйка.....а вот у 2Ом уже 92-93....повышение звукового давления на 3Дб - увеличение мощи в 2 раза!!!:)

да и какое может быть качество от 1 Ома???)))) а на пляжу музыка должна играть качественно! Все ИМХО.

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Ответ правильный. Но вот объём короба пугает. Коллега мозг ломает. Жене не реально будет доказать смысл затрат на багажник. 150-200литров

Ссылка на комментарий
Ответ правильный. Но вот объём короба пугает. Коллега мозг ломает. Жене не реально будет доказать смысл затрат на багажник. 150-200литров

 

нууууу....в банд пасс 4 его)

Ну или фазик около 130-150 литров......но это же не оч много для такого саба 18" же) но на музыке это реально на пляжу СУПЕР...! Сделайте выносной саб....чтоб можно было легко вытаскивать, на пляж его мигом в багажник и готово!)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...