Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моя 18ка НОЭМА!!!


Legych

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

A можно подвес поменять на другой? Какойто он немного свиду хиленький. Или так и надо? Мне кажется что его Vas можно сократить, но в ущерб чуйке. На заводе узнаю. А какой усь посоветуете? Я думаю мистери MR1.300 или 700V2 как у меня. 1,300 давит тоже неплохо, я уже всех знакомых на него подсадил - недорого и мощно.

Ссылка на комментарий
A можно подвес поменять на другой? Какойто он немного свиду хиленький. Или так и надо? Мне кажется что его Vas можно сократить, но в ущерб чуйке. На заводе узнаю. А какой усь посоветуете? Я думаю мистери MR1.300 или 700V2 как у меня. 1,300 давит тоже неплохо, я уже всех знакомых на него подсадил - недорого и мощно.

 

Нууууу.....на МР1.300 от 2х омного 138.2Дб снял в своей семерке, это о причем был первый замер до настроя...) вообще думаю будет супер! играет правда отлично!)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Но есть одно но... Мне тут продают дин СПЛх 12 2+2Ом. И я короче завис блин... Его отдают за пятёрку в идеальном состоянии и чуйка у него 98. Он кишки прокачивает сильно. И объём ему нужен маленький. Сними видео с ноэмкой. Я другому пацану покажу. У него машина траходромище, там два таких влезут. Сними видео и покажи нам всем что может НОЭМА. СПЛх беру то что знаю его дурь, а ноемку не видел в работе. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Есть желающие купить его, но они не верят что ноэма это круто. Все хотят один раз увидеть.

Ссылка на комментарий
Но есть одно но... Мне тут продают дин СПЛх 12 2+2Ом. И я короче завис блин... Его отдают за пятёрку в идеальном состоянии и чуйка у него 98. Он кишки прокачивает сильно. И объём ему нужен маленький. Сними видео с ноэмкой. Я другому пацану покажу. У него машина траходромище, там два таких влезут. Сними видео и покажи нам всем что может НОЭМА. СПЛх беру то что знаю его дурь, а ноемку не видел в работе. Заранее спасибо.

 

ХМ) про чуйку 98 эт наверное ты имел ввиду от 2,83В??? :) так у НОЭМЫ 99 тогда. Слушай....ты не сравнивай 12" и 18" по звучанию....это небо и земля на самом деле!!! ИМХО

Видео есть в первом посте же...но сегодня еще скину "танцующий огонек" кстати огонек от мистери 1.300 в 2 Ома был причем от радио))) /скину после обеда/

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Есть желающие купить его, но они не верят что ноэма это круто. Все хотят один раз увидеть.

 

Спалить можно любой динамик!!! Это точно! :)

так что думайте.....послушайте отдельно 18" и 12" и поймите какой бас вам больше нравится...ведь каждому свое!) 12" в машине у друга...а 18" в клубе каком-нить)))) там 18ми или 21" качают...)))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Тоже верно. Нужно просто расскинуть мозгами, руками и т.д. Видео всё решит. На сотик не снимай, качество не оч. На фотик хотябы. А хотя пофиг.

Ссылка на комментарий
Тоже верно. Нужно просто расскинуть мозгами, руками и т.д. Видео всё решит. На сотик не снимай, качество не оч. На фотик хотябы. А хотя пофиг.

 

Саб уже давно в разобранном виде...( а той видюхи про "огонек" чет найти не могу...еще в одном компе поищу.

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Тоже верно. Нужно просто расскинуть мозгами, руками и т.д. Видео всё решит. На сотик не снимай, качество не оч. На фотик хотябы. А хотя пофиг.

 

На сотик было снято. но уж че есть...то есть.

MOV02101.3GP

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...