Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Начало звука в Ваз 2112!!!


Рекомендуемые сообщения

Страна Казахстан. г.Актау ))) У нас тут на весь город всего пару магазинов аудио звука и в каждом гнут цены запредельные. С рук можно купить вот этот Alpine и S90 колонки ))) Буду искать дальше.

 

Автотрейдинг у вас есть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не хочется голову забивать - забей и на музыку в машине.

 

Без обид логика блондинки. Представь ситуацию "Ты строишь дачу" и слабо разбираешься в фундаментах. Звонишь другу проектировщику и говоришь Слушай братуха дачу строю 2 этажную из кирпича какой фундамент сделать?" А он тебе отвечает вместо привычных цифр состава смеси и сетки армирования - "Слушай Малыш зайди на Ресурс и когда прочтешь все 13 книг с этой страницы тогда поговорим"

Я потому и спрашиваю тут у людей которые собаку съели в этой теме, а то что я и сам могу прочитать килотонну всякой литературы и собрать все сам и так все ясно".

Давайте без перенаправлений и пустых отсылок. Если конкретно по вопросу нечего сказать идите дальше, тут совета по теме просят а не по общей эрудиции.

Изменено пользователем Romeo_serg
Ссылка на комментарий
Нет. Ближайший в Актюбинсе (2 дня на поезде)

Ресурс

 

Блин,ну кто то есть с твоего города,я только не помню кто.как то привозят же аппаратуру.

Ссылка на комментарий

Да я говорю всего пару магазинчиков! Ну я в них завтра пойду посмотрю какие там у нас цены! И какие экземпляры есть! Допустим возьмем тот же Alpine SWR-1021D с характеристиками:

Мощность-300 Вт (номинальная), 1000 Вт (максимальная).

Чувствительность-85 дБ.

Диапазон воспроизводимых частот-28-2000 Гц.

Это считается средний динамик или выше среднего? Ты так критично отозвался о нем просто :smile:

Я еще раз повторюсь, я не хочу что-бы у всех в салоне волосы дыбом вставали да и на соревнования я не собираюсь, просто хочу получить хороший плотный басс на повседнев.

Ссылка на комментарий

Малыш, от так вот ты по нехитрой цепочке умозаключений аффтора оказался блондинкой.... Пошли отсюда. не будем мешать парню строить дачу.:hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Малыш, от так вот ты по нехитрой цепочке умозаключений аффтора оказался блондинкой.... Пошли отсюда. не будем мешать парню строить дачу.:hi:

 

Да пофиг, Ден. Главное что я знаю одну народную мудрость...

"Хочешь чтобы получилось все чики-пуки - сделай САМ..."

Ссылка на комментарий

Сам я могу собрать коробку для буфера ))) осталось только все разузнать у вас тут, выудить информацию :smile: купить нужный дин и пилить коробошку :smile:

Ссылка на комментарий

И так первый мини магазинчик автозвука смог предоставить мне следующие нищтяки:

НЧ Динамики:

1. Pioner TS-W308D4

2. Sonda SR5112

3. Динамик с непонятным названием Abrawoo BW-W2012 (может я ошибся при записи)

4. JBL GT5-12

5. Hertz ES 250

Усилители:

1. JBL WT-500.1D

2. JBL AV150.1

Напрягает немного то что в строке у каждого динамика написанно устаревшая модель а усилителей таких вообще не нашел в нете. Надеюсь после обеда успею заскочить еще в один магазинчик там вроде поболее выбора должно быть!

Насчет JBL GT5-12 у него Добротность Qts=0,58. А я по вашим рекомендация "Читай будеш умнее" вычитал что этот параметр должен быть в пределах от 0,35 до 0,5 для фазоинверторов. Но дальше не вычитал и поэтому вопрос 0,58 это нормально, так как у того же Sonda SR5112 Qts=0,35 или Hertz ES 250 Qts=0,37? Да и мощность у Хертца вроде ни че так средненькая. Учитывая что я хотел 300-600 у него 250-500.

Sonda вроде самый мощный как я понял по параметрам. Да и всего 130$ стоит оно. В общем видно будет еще в один магазинчик заскачу отпишусь! Пока если можно ваше мнение в сравнении этих динамиков. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

из того что есть я себе бы взял либо жабу либо пион. и тот и тот ставили в авто, как бюджетки оч понравились. герц 10"? хм? наверное маловато будет.

Ссылка на комментарий

Вот 3 видоса на пиванера:

,
,
.

По моему 1 вариант лучше остальных двух на порядок.

А вот видо про JBL: Тунц_тунц_тунц.

Кстати вот такого я и хочу. Чаще всего слушаю музыку такого типа. Клубняк, где много тунц-тунц-тунц. Хочется что-бы именно эти тунц тунц тунц буфер бил мягким плотным бассом. А не перделко которая у меня сейчас. Тоесть буфер чаще будет играть зажигательные клубные песни! Обычные дни на пол мощи, выходные едем отдыхать на всю громкость.

Ссылка на комментарий

А можно ссылку на усилитель. Интернет почему то не находит!!! Сейчас выложу ассортимент 2 магазина.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...