Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите наказать мошеника из г.Бузулук!!!!!


andridze

Рекомендуемые сообщения

тоже общался с этой кидалой даже по телефону, школота опять жжет, сначала тоже увидел позвонил, но потом увидев рейтинг и дату регистрации все понял, предложил ему чтобы он выслал а я потом оплатил при получении, он отказался, спросил у него если кто нибудь на бассе кто может поручится за него, он сказал что нету. ну тогда досвидания

 

ну я бы так в штыки невоспринимал бы....хотя с твоими личными правилами при покупке могу согласиться. http://vk.com/sturky вот человек который продавал мне м3а,за него никто немог поручиться,и на басе его нет.и объявы небыло на басе,я на авито спалил его. все отправил все пришло все замечательно!

пс: я это к тому что если нет рейтинга и поручителей это незначит что сразу кидала,просто нужно более чательно проверять человека и товар.хотя 95% что будет кидало.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну блин, сколько тут кидков((( мне что реально повезло? я одновременно у 5ти человек тут покупал и все вроде норм, почти все пришло, надеюсь вес рабочее)))

 

парни кто с оренбурга съездите на квартиру если он с родителями живет, то поговорив с родителями я на 99% уверен, что все окончится благополучно!!!

Ссылка на комментарий

 

это все тот же кидок с номером на 163 с него то все и началось потом этот константин подключился с номером на 012 либо одно и тоже лицо, и вообще он начал тут с нападения сразу, видно есть что ему скрывать. Доберутся и до тебя, все расскажешь Костя!!! пообщался сегодня со знакомым полицейским он сказал чем быстрее напишет заяву и чем больше укажет в ней достоверных фактов, (номера сотовых, адреса, фамилии чеки перевода денег и фотки которые тот скидывал) тем легче будет выявить его, а если в армию ушел то еще хуже будет.

Ссылка на комментарий
если у кого то есть какие то вопросы конкретно ко мне я обязательно на них отвечу и объясню..

 

вопросы есть к тебе, давай тут пиши что да как а не писать тебе в контакте в личку, думаю так будет лучше.

Изменено пользователем evgen063
Ссылка на комментарий
Я конечно могу ошибаться, но серия должна быть 53 09, т.к год выдачи 2009

у меня паспорт получен в 2011, а в серии паспорта цифра 10

Ссылка на комментарий

Везде аферисты найдуться и тут уже наживились!:diablo:

Человек темный,одно лицо..сам спалился!

Надо искать и наказать,чтоб у других желание отпало!!!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Везде аферисты найдуться и тут уже наживились!:diablo:

Человек темный,одно лицо..сам спалился!

Надо искать и наказать,чтоб у других желание отпало!!!

 

наказать,чтоб у других желание отпало да по жестче,хотя сколько тут уже подобных тем проскакивало::WhiteVoid::,но у кидал походу инстинкта самосохранения нет

:music:

Ссылка на комментарий

Народ вот его точный адрес может кто нибудь к нему сьездить поговорить с его родителями может они адекватные люди и всё поймут я в долгу не останусь город Бузулук 3 микрорайон дом 7 квартира 33

Ссылка на комментарий

Мариночка

САз 1500 отдельно отдашь?

07.07.13

 

Edward

да отдам

09.07.13

8

 

Мариночка

Есть такой вариант что бы из рук в руки забрать? Живу в Саратове. Встретится например в Пугачеве

10.07.13

 

Edward

живу в Бузулууке

11.07.13

Оренбургская область

очень далеко

предлагаю такой вариант

присылаю все фотки паспорта карты и свою фотку после чего ты делаешь мне перевод после этого я отправляю транспортной компанией его тебе или просто через бандероль

Ссылка на комментарий

Продает 2 са12 и саз1500 за 20тысяч рублей. http://vk.com/sarkisyn77

В контакте было написано что он из Самары. Вот и решил с ним встретиться лично. А тут такой поворот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...