Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите наказать мошеника из г.Бузулук!!!!!


andridze

Рекомендуемые сообщения

Всем привет это мой http://vk.com/sarkisyn77 непонятные какие то разборки в мою сторону?в чем причина объясните что и как?

 

прочти топик сначала самого

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

89225535012 вот номер кидалы, он включен, неси его в полицию по номеру вычислить могут даже или парни кто может узнать по номеру с какого он региона отзовитесь.

Ссылка на комментарий

какие либо докозательства направленные против меня у Вас есть?За клевету на человека не причастному к этой ситуации можно получить административный штраф.каждый кто имеет что то против моей непосредственно личности позвоните я каждому что и как объясню и дам докозательства в том что я не причастен к этому всему.

Ссылка на комментарий

Да не кипиши, все уже поняли что ты не при делах, влом почитать чтоли тему, пока всего лишь вторая страница пошла :biggrin:

Ссылка на комментарий

делом в том что ребята какие то заходят и пишут мне вконтакте что так и так....я просто так это тоже не оставлю.

Ссылка на комментарий
делом в том что ребята какие то заходят и пишут мне вконтакте что так и так....я просто так это тоже не оставлю.

 

и че ты сделаешь?

Ссылка на комментарий

если у кого то есть какие то вопросы конкретно ко мне я обязательно на них отвечу и объясню..

Ссылка на комментарий

так то многое совпадает, он говорил что в армейку собирается, год рождения 95, возраст призывной и еще номер тот. Пробить того что на паспотре сначала надо и многое выяснится. А мож он тупо перед армейкой заработать хотел и туда уйти.

Ссылка на комментарий
http://www.avito.ru/samara/audio_i_video/sa_12-para_saz_1500_182086021 посмотрите на авито, продает Константин, я когда первый раз с ним общался номер был другой, но перезванивал он именно с того который на авито указан на 012 заканчивается, следовательно они друзья или один и тот же человек.
Ссылка на комментарий

evgen063, возьми распечатку за один день (когда звонил по обьяве и тебе перезвонил этот номер) и выложи сюда. ТС скринь все обьявы и номера, потом проще доказать будет.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
http://www.avito.ru/samara/audio_i_video/sa_12-para_saz_1500_182086021 посмотрите на авито, продает Константин, я когда первый раз с ним общался номер был другой, но перезванивал он именно с того который на авито указан на 012 заканчивается, следовательно они друзья или один и тот же человек.

 

20 тыщ халява :smile:

Ссылка на комментарий

Это костантин тот же тип с ним общались и он опять скидывает фото тогоже паспорта

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...