Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите наказать мошеника из г.Бузулук!!!!!


andridze

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://cs408726.userapi.com/v408726420/27c7/ZIH6bk1K6qs.jpg вот фото которое скинуд edwart с контакта это все один и тотже кидала Изменено пользователем andridze
Ссылка на комментарий

Кто какие имеет притензии(обоснованные) я все сказал напишите мне вконтакт

Ссылка на комментарий
Кто какие имеет притензии(обоснованные) я все сказал напишите мне вконтакт

 

чувак походу тебя жмут:biggrin:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Кто какие имеет притензии(обоснованные) я все сказал напишите мне вконтакт

 

а почему бы тебе здесь не объясниться!?Смотрю ты начал с угроз об административном наказании...Начал сразу с атаки...видимо защищаться тебе не чем)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Мне незачем защищаться) так как себя не чувствую виноватым ни в чем.

Ссылка на комментарий

значит твое присутствие тут необязательно, значит необязательно тебе говорить, что решение всех проблем должно происходит в личке с тобой.Ребята сами решат как и кого и где

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Мне незачем защищаться) так как себя не чувствую виноватым ни в чем.

 

заявление уже в прокуратуре. Советую сходить в органы и объясниться там, иначе к тебе могут постучаться ребята с погонами.

На будущее, кидало ты или нет, но наивен донельзя. Пипец, я тебе такую историю придумал... Вродь большой, а все в сказки веришь. Если йудешь в армию тебя найдут ещё проще. И ты уже пойдешь под военный суд. А это в десятки раз хуже чем гражданский. Если кидала, лучше сознайся. Посадят ведь, либо откупаться придется в 100 кратном размере относительно наворованного. В 18 лет жизнь портить? Верни дньги владельцам и моральный возмести. Глядишь и заберут заяву.

Поэтому сходи в местные органы, отметься, разъясни ситуацию. Если ты не причем, то расскажи кому свой паспорт показывал.

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий
И не одно!!!!

 

159 ч.2 светит.

А может и ч.4. Хто его знает. Крупный размер - 250труб. Особо крупный - 1.5 млнр

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий

:smile:

заявление уже в прокуратуре. Советую сходить в органы и объясниться там, иначе к тебе могут постучаться ребята с погонами.

На будущее, кидало ты или нет, но наивен донельзя. Пипец, я тебе такую историю придумал... Вродь большой, а все в сказки веришь. Если йудешь в армию тебя найдут ещё проще. И ты уже пойдешь под военный суд. А это в десятки раз хуже чем гражданский. Если кидала, лучше сознайся. Посадят ведь, либо откупаться придется в 100 кратном размере относительно наворованного. В 18 лет жизнь портить? Верни дньги владельцам и моральный возмести. Глядишь и заберут заяву.

Поэтому сходи в местные органы, отметься, разъясни ситуацию. Если ты не причем, то расскажи кому свой паспорт показывал.

 

Такую ерунду пишете.. Какой военный суд... Что такое гражданский суд?.. Ужс... про какие десятки речь... Зачем писать ерунду то?

 

А это...

159 ч.2 светит.

А может и ч.4. Хто его знает. Крупный размер - 250труб. Особо крупный - 1.5 млнр

Вы что пишете то...

ч. 4 ст. 159 УК.

Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение.

Уясните для себя что такое- преступное деяние совершенное в особо крупном размере...

 

хотя .. Хто его знает..:biggrin:

Изменено пользователем Alexeyi063

Cube z12

Ссылка на комментарий
:smile:

 

Такую ерунду пишете.. Какой военный суд... Что такое гражданский суд?.. Ужс... про какие десятки речь... Зачем писать ерунду то?

Судопроизводство пока человек в армии ведется через военный суд (может другое название, не юрист), насколько я знаю. Туда (военная суд) лучше не попадать...

 

А по-поводу всего остального: если ментам вот так принести бумажку со всеми обстоятельствами, доказательствами и адресами, они будут очень рады "побеседовать" с данным гражданином. Доить начнут - замечательно, посадят - раскрываемость повысят.

Мое ИМХО.:hi:

Ссылка на комментарий
Судопроизводство пока человек в армии ведется через военный суд (может другое название, не юрист), насколько я знаю. Туда (военная суд) лучше не попадать...

 

А по-поводу всего остального: если ментам вот так принести бумажку со всеми обстоятельствами, доказательствами и адресами, они будут очень рады "побеседовать" с данным гражданином. Доить начнут - замечательно, посадят - раскрываемость повысят.

Мое ИМХО.:hi:

 

Иди ко мне, судопроизводитель.:lol:

Cube z12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...