Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Позорище ...


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

У меня брат работает на нашем самарском Прогрессе, там где делают ракеты, и как говорит им начиная от уборщицы и до директора всем по кую на все, и ему брату,тоже. Так что ни удивительно, что ещё не все падают. И дело не в зарплате 40-50 тр он как рабочий получает. Просто им на все на с..ть. И так по всей стране. Одни деревяшки взамен уся отправят, другие клепки на ракете не доставят и грунтом замажут, ответственности нет. Общий по х....изм.

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Списать надо было баланс по деньгам вот поэтому так происходит в России . Уже можно привыкнуть к этому.

Ссылка на комментарий
У меня брат работает на нашем самарском Прогрессе, там где делают ракеты, и как говорит им начиная от уборщицы и до директора всем по кую на все, и ему брату,тоже. Так что ни удивительно, что ещё не все падают. И дело не в зарплате 40-50 тр он как рабочий получает. Просто им на все на с..ть. И так по всей стране. Одни деревяшки взамен уся отправят, другие клепки на ракете не доставят и грунтом замажут, ответственности нет. Общий по х....изм.

 

А Воронежский мехзавод:biggrin: там же третью ступень делают для ракет)) :facepalm:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Коментатор говорит и смеётся))) Уволят точно))

 

Интересно за что уволят? Если честно я смеялся сейчас не меньше комментатора, но не от радости... Так лопухнуться могли только у нас в стране...

Хотя в принципе у нас в стране наказание за правду суровее чем за вранье...

Ссылка на комментарий
Одни деревяшки взамен уся отправят

 

некуй было в страну столько хер пойми кого пускать...

не на чем экономить так каждая транспортная берёт на работу выходцев из ближнего зарубежья умеющих говорить по русски пару слов.

и везде так.

скоро китайцы будут куячить на каждом заводе.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня брат работает на нашем самарском Прогрессе, там где делают ракеты, и как говорит им начиная от уборщицы и до директора всем по кую на все, и ему брату,тоже. Так что ни удивительно, что ещё не все падают. И дело не в зарплате 40-50 тр он как рабочий получает. Просто им на все на с..ть. И так по всей стране.

 

что то есть в твоих словах.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
А я вот думаю а если там не спутник? А люди бы были? Капец.....

 

+1

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Ребят незнаю как вам но мне кажется, так было сделано специально чтоб деньги отмыть. типо вложили ннн"ую, ну запустили и не получилось чтот и он упал, и всем хорошо. у всех работа какая то есть по раследованию причин падения

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...