Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чайна или не чайна?


Рекомендуемые сообщения

всем привет:-) хочу купить маскони onе 120.4 и не хочется купить китайскую х.....ю. Как отличить настоящий от подделки? :greeting:

Ссылка на комментарий
всем привет:-) хочу купить маскони onе 120.4 и не хочется купить китайскую х.....ю. Как отличить настоящий от подделки? :greeting:

 

Купи у официальных диллеров, в частности

Оффтоп

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Купи у официальных диллеров, в частности

Оффтоп

 

а в краснодаре есть такие представители?

Ссылка на комментарий
всем привет:-) хочу купить маскони onе 120.4 и не хочется купить китайскую х.....ю. Как отличить настоящий от подделки? :greeting:

 

Не существует Китайских Mosconi!!! Они производятся только на заводе в Италии под контролем немцев - Gladen Audio. Тут настоящие 100% !!! http://botanmedia.ru/katalog/chetyrehkanalnye-usiliteli/usilitel-audio-system-mosconi-gladen-one-120-4

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий
Не знаю как москоня, но у меня гладен хл маде ин корея!

 

Действительно, Gladen имеет производственный филиал в Корее, но Mosconi собирает только Италия.

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий
Не существует Китайских Mosconi!!! Они производятся только на заводе в Италии под контролем немцев - Gladen Audio. Тут настоящие 100% !!! http://botanmedia.ru/katalog/chetyrehkanalnye-usiliteli/usilitel-audio-system-mosconi-gladen-one-120-4

 

видел просто в описании что сделано в поднебесной. Айфон тоже не производят в китае но он есть:rofl2:

Ссылка на комментарий

Китайцы вон ракеты в космос запускают и ниче пока наши валятся ))) а по теме тут все зависит от контроля качества, есть контроль будет все гуд

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Китайцы вон ракеты в космос запускают и ниче пока наши валятся ))) а по теме тут все зависит от контроля качества, есть контроль будет все гуд

 

ракеты то ракетами, мы их еще в 55 запускали. А толку то?

Ссылка на комментарий

Ок зайдем с другой стороны, сейчас основные мировые бренды собираются в Корее, ДД ДЦ АКю АБ Сандаун и т.д. и т.п. Дак чем же Корейцы лучше Китайцев в сборке ))) тут все дело в контроле качества конечного продукта. Корейцы тех же Итальянцев могут обойти в некоторых моментах лично мое мнение

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ок зайдем с другой стороны, сейчас основные мировые бренды собираются в Корее, ДД ДЦ АКю АБ Сандаун и т.д. и т.п. Дак чем же Корейцы лучше Китайцев в сборке ))) тут все дело в контроле качества конечного продукта. Корейцы тех же Итальянцев могут обойти в некоторых моментах лично мое мнение

 

я понял что ты имеешь в виду. Но разница есть. Много примеров не только в аз.

Ссылка на комментарий

Ну конечно комуто понимание того что у тя в машине Итальянский тёплый вкусный звук будет греть душу )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну конечно комуто понимание того что у тя в машине Итальянский тёплый вкусный звук будет греть душу )))

 

Я что-то не припомню именитую китайскую или корейскую технику. А те же итальянцы могут похвастаться всемирно известными брендами : Mosconi,AD,PHD,Ferrari,Lamborgini список можно продолжать, причём техника заслуженно крутая!

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...