Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

зарубимся по фронту


мака

Рекомендуемые сообщения

ну давайте тогда все миды дерзкие поставим и будем от 40гц валить

..........

 

считаю что фронт во всем диапазоне должен работать, и соответственно нужны грамотные подсчеты этого всего

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Фронт должен валить от 63 гц и дотягивать минимум о 16 кгц... Все остальное обрубки с кучей динамиков...

 

юг громче... Юг меньше 500 гц не играет... Уже не раз говорилось об этом... фиолетки от 200 гц 4 порядком... и то летят подводящие.

::yu::

Ссылка на комментарий
ну давайте тогда все миды дерзкие поставим и будем от 40гц валить

..........

 

считаю что фронт во всем диапазоне должен работать, и соответственно нужны грамотные подсчеты этого всего

 

А так прикольно было б с фронта хаир трики делать:biggrin:

а теперь участник хочет показать на что у него способен фронт,но ему нужна девушка "волосотая" и тут он врубает музу,на телке волос все меньше и меньше,у самого из ушей кровь льется:lol::lol::lol::lol::lol:короче пи...ц полный:facepalm::lol::lol::lol::rofl:

Изменено пользователем DENNN163
Ссылка на комментарий

А что... генератором случайных чисел перед замерами в промежутке 65-17000 найти три числа и по резам на этих частотах находить среднее арифметическое значение... Частоты на которых производился замер объявлять после соревнований. 2 замера - один на цветных шумах, второй на музе..

 

UPD: Даже так... Тем же генератором чисел определять числа в мидбассовом диапазоне, диапазоне ВЧ и СЧ. Т.е. как раз будет оцениваться вся система...

Изменено пользователем Fl.Boy

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

я думаю, что нужно брать среднее арифметическое от 3 значений(больше лучше, 3 минимум, но много значений надо мерять очень долго)

1) это низы т.е. мидбасовый диапозон ну допустим 60-100 герц

2)середина, тоже определённые герцы

3)ну и верха,..

как то так, конечно коряво выходит но лучше не придумал:pardon:

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий
Фронт должен валить от 63 гц и дотягивать минимум о 16 кгц...

спектральные предпочтения дело личное:drinks:

Все остальное обрубки с кучей динамиков...

почему обрубки...просто согласовано на уровне ниже частоты среза:pardon:

г громче... Юг меньше 500 гц не играет...

по трусам хватит надавать ::hair::

фиолетки от 200 гц 4 порядком... и то летят подводящие

на них свет клином не сошелся:music:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

по теме прибором мерять не получится.

т.к проблема самого прибора и в итоге на выходе получите системы издающие кучу искажений но громко:pardon: а тут уже извините.прибор всех рассудил.а как и что некого волновать не будет....

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

Со знанием вопроса могу сказать, что фронт может оценить только ухо по примеру судейства в SQ. По приборам качественный фронт проигрывает орущему, который слушать невозможно.

 

Мы со Smoke и c Dr.Gonzo потратили кучу времени на то, чтобы создать такой прибор - в итоге АМТ имеет SPL-шоу, а формат LoudGames на тормозах. Дело даже не в том, что нужный прибор создать невозможно - его просто нельзя унифицировать в плане расположения. Пищалки и СЧ - это не бас, сенсор не повесить на стекло, а установку железа не ограничить багажником... С соревнованиями только по НЧ отлично справляется АМТ, клона делать не имело смысла.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...