Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.33db - Hannibal HL12X - DDM3a(53Hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хороший рез!!! в ssnw метишся???

 

Да нет.думал в стрит макс, но уже не буду.с одним сабом пока на амт в любитель2.а на дб драг еще не знаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

У меня тож седан ток пятнашка, система наподобие твоей только саб аку 412 я сделал дин в салон порт в крыло, козырьки от солнца максимум вниз, дают прирост, спинка отклонена на 45 градусов, снятие чехлов рез не изменило, снятие задней сидухи рез не изменило, оба сиденья передних вперед наклонены по максимуму, короб около 30л труба 160 длинной 57см, рез 150

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
У меня тож седан ток пятнашка, система наподобие твоей только саб аку 412 я сделал дин в салон порт в крыло, козырьки от солнца максимум вниз, дают прирост, спинка отклонена на 45 градусов, снятие чехлов рез не изменило, снятие задней сидухи рез не изменило, оба сиденья передних вперед наклонены по максимуму, короб около 30л труба 160 длинной 57см, рез 150

 

У меня козырьки ничего не дали, спинки 0.3дб

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

в калине на заднем фартуке за бампером жабры дыхательные-воздуховоды, их надо заклеить.....+0.8дб в среднем прилетает! И это...совет из практики, смени 200ю трубу на 160ю и чуть подожми объём))) подвес тебе порвало от первышенияхода.... объема много для м3а

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
в калине на заднем фартуке за бампером жабры дыхательные-воздуховоды, их надо заклеить.....+0.8дб в среднем прилетает! И это...совет из практики, смени 200ю трубу на 160ю и чуть подожми объём))) подвес тебе порвало от первышенияхода.... объема много для м3а

 

Спасибо за советы)Воздуховоды были заклеены,спинки дали где-то 0.3-0.5дб.Трубу правда не пробовал менять,надо было конечно.А вот насчет превышения,на замерах его не было.может быть до этого на повседневе возможно и было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

Сразу прошу прощения что влез в тему? Щас стоит SWR-1243D ! Но както маловата , Присматриваюсь к Ганибалу Ибо фронт на Альфардах -Стоит ли менять -нужен для повседнева,Музыка Клубняк и рус Реп , Вектра А Седан(но иногда хочется придавить) Kicx QS 1 900

Насколька разница с R-кой?

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий

Самому сделать, береш фанеру кругам ипилиш скручиваеш между собой иши мастерскую по дереву приходиш и говориш что хочеш, делают болванку, покупаеш строительный фен и трубу пластик(вентиляционные лучше всего мягкие) одеваеш греиш давиш и вуаля

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Самому сделать, береш фанеру кругам ипилиш скручиваеш между собой иши мастерскую по дереву приходиш и говориш что хочеш, делают болванку, покупаеш строительный фен и трубу пластик(вентиляционные лучше всего мягкие) одеваеш греиш давиш и вуаля

Ну вот все секреты рассказал:wink:

DD M3a + SQ412=?????????????:smile:

Ссылка на комментарий
а сколько же тогда из hl15 можно выжать?

 

Так же, для меньше 150+

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...