Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что делать, если инструктор козел?!


Таисья

Рекомендуемые сообщения

И вот тут он мне и заявил, что если хочешь перед экзаменом потренироваться - плати.:shok:

Сами понимаете, когда опыта мало, то две недели - как пять лет не садится за руль. :scratch_one-s_head:

Ну заплати с условием что ты сдаш,а если опыта мало,то ты полюбому не сдаш!поэтому тока платить.

p.s:как получиш права держись в крайнем ряду и нераслабляйся.

 

"две недели - как пять лет не садится за руль."-вот из за таких дтп и происходит.

А зачем тебе права куда ты собралась ехать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я да же слишал краем уха как девки между собой говорят про тех у кого из них машины нет, вот так бывает.:hi:

Слушать, что там девки между собой говорят, а тем более заморачиваться этим - да ну его в трещину.

Если б мы всё делали как девки говорят, кем были бы?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Слушать, что там девки между собой говорят, а тем более заморачиваться этим - да ну его в трещину.

Если б мы всё делали как девки говорят, кем были бы?

 

Ну как девки говорят мы не делаем, а не слушать как, если они рядом сидят и под ухом трещат? уши затыкать! Да и просто интересно бывает как водительская жизнь глазами женщин расматривается:biggrin:Блин столько приколов.

 

у моей первой жены права тоже были, увидел я на дороге знак "дрижение запречено" и говорю что за знак а она ехать нельзя:biggrin: после этого права на полке, а ее обязаности растить детей.:biggrin:

Ссылка на комментарий

да ладно,правильного названия жена незнала...

вот если б она сказала - у нас главная дорога с односторонним движением ,тогда да :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
увидел я на дороге знак "дрижение запречено" и говорю что за знак а она ехать нельзя:biggrin:

Где такие знаки висят?

У нас я таких знаков не видел :)

Если конечно не вникать в правильность названия, а обратить внимание на правильность действий?

 

Cowboy63, поддерживаю!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...