Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья уделите 2 минуты помогите выбрать гу из 3х вариантов!


Рекомендуемые сообщения

Машина хеч, шумо вибро, фронт Morel dotech ovation 16см, саб револьт 12"+пионер 2канальник, зя,усь голивуд 4*60 4ом, Продал я своего альпа 123r,

Стоит выбор пион77,88, Clarion dxz948rmp, в альпах все нравится звук интересный но обилие моделей требует совета наших профи:hi: Я люблю детали, артефакты, жанры рашен рок, фолк, диско, вокал, блюз. Помогите определться, может кто знает еще достойные аппараты в этой ценовой аудитории?

Ссылка на комментарий

Однозначно http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/DEH-P88RS-II/page.html и вид на высоте и настроек море, минус 1 не рулит трёх полоску с сабом, хотя при желание можно и разрулить, я не пробывал но люди делают и остаются довольны , может я ещё не созрел для трёхи но как говорят лучше правильная двушка чем корявая трёшка. Если подключать будеш поканально (я по другому неподключал) останишся довольным 100%? По крайней маре я даволен как слон!

п.с. На Пионера 88рс2 перескочил тоже с Альпа модельку непомню, устраивает всем!

Изменено пользователем Crush

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
в эти деньги я за клару:wink:

Клара вообще космос и мою машину подойдет по стилю (will vs), но как она по звуку? У Вас она была?, есть с чем сравнить?

Ссылка на комментарий

бери 77,купишь нормальный рс2,придется все остальное менять,со временем естественно.

Ссылка на комментарий
бери 77,купишь нормальный рс2,придется все остальное менять,со временем естественно.

Всмысле 88й слишком хорош для моего комплекта?

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду пока нет поканалки и пойдет 77й?

А клара как? просто я помню клару из 90 х как она играла вах , ничего подобного не слышал, а как сдал на права только пионы 5000, 6310sd, 5000mp 2 din последние 2 естественно с усилителями и сабами

Изменено пользователем Harlry
Ссылка на комментарий

у самого 9887 стоял, потом услышал клару ток без проца, она по звуку больше приглянулась... посмотри у меня в профиле есть обсуждения на эту тему.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду пока нет поканалки и пойдет 77й?

А клара как? просто я помню клару из 90 х как она играла вах , ничего подобного не слышал, а как сдал на права только пионы 5000, 6310sd, 5000mp 2 din последние 2 естественно с усилителями и сабами

А кто не даёт подключить поканально, темболее все составляющие уже есть, кроме прцессорной головы конечно!

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
Всмысле 88й слишком хорош для моего комплекта?

 

типа того. советую перед покупкой -взять у знакомых это гу и подцепить к своим компонентам. а если качественно твикнутый рс2 доведется послушать- вопросы исчезнут сами собой.

Ссылка на комментарий
типа того. советую перед покупкой -взять у знакомых это гу и подцепить к своим компонентам. а если качественно твикнутый рс2 доведется послушать- вопросы исчезнут сами собой.

Да-да-да:wink:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
типа того. советую перед покупкой -взять у знакомых это гу и подцепить к своим компонентам. а если качественно твикнутый рс2 доведется послушать- вопросы исчезнут сами собой.

Дело в том что из всех друзей, только я повернут на звуке, и попросить не у кого. :crazy:

Ссылка на комментарий

еси клара в идеале и пофиг на вид, думаю стоит попробовать:smile:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...