Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В 100500 раз о наболевшем у всех


Mr.KOJIbKA

Рекомендуемые сообщения

Стоило сказать, "кроме 410"... Слушал 410 - не понравилось. Как кто-то говорил "кастрированный мужик поет" :) Альфарды не впечатляют.... Да и по громкости и качеству им очень далеко до тех же 410.

Ссылка на комментарий

дык чтобы не кастрированый пел, надо трешку делать... ИМХО бейма хорошо играет..., но все равно трешку собирать:dance:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
12 пар 410

баян :rofl:

И маскони штуки 4' date=' те что 300.2[/quote']

не было но оч скоро будет)

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
Стоило сказать, "кроме 410"... Слушал 410 - не понравилось. Как кто-то говорил "кастрированный мужик поет" :) Альфарды не впечатляют.... Да и по громкости и качеству им очень далеко до тех же 410.

 

низко играющие середины можно какие нибудь посмотреть.

B&C Speakers 6MD38 как пример:hi:

играют ниже 410.забираются выше.может чуть тише но нет искаженийкак на 410:wink:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
Стоило сказать, "кроме 410"... Слушал 410 - не понравилось. Как кто-то говорил "кастрированный мужик поет" :) Альфарды не впечатляют.... Да и по громкости и качеству им очень далеко до тех же 410.

 

Ну это из за того что низко они не играют... Значит тебе нужна двушка на низкоиграющих серединах, либо трешка

 

Если трешка то две пары мидов Eminator 1508, пара 410, пара B&C DE35. Ну и три усилка не плохих :smile:

 

Если двушка тогда три пары SV 200 и две пары ST 25

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

собирай трешку если деньги позволяют, для приятного звука схема простая, если у мида например 100дб чутье и у середины 100дб чутье, ставишь два мида на одну середину, если середин и мидов будет поровну, или середин больше - толку от мида уже не будет.

По поводу "кастрированого мужика" полностью солидарен

Ссылка на комментарий
собирай трешку если деньги позволяют, для приятного звука схема простая, если у мида например 100дб чутье и у середины 100дб чутье, ставишь два мида на одну середину, если середин и мидов будет поровну, или середин больше - толку от мида уже не будет.

По поводу "кастрированого мужика" полностью солидарен

 

так у тебя ведь треха на один мид две середины - играет зачётно. Или что то не так понял (в пятнахе которые)?

:peel3:

Ссылка на комментарий
так у тебя ведь треха на один мид две середины - играет зачётно. Или что то не так понял (в пятнахе которые)?

 

у меня то зачетно, но я то шумомером уровни подгонял ))) у меня две середины для красоты больше чем для громкости, грубо говоря на миде 60% гейна, на серединах 30%... но обычный юзер то до искажений навертит, верно же? :wink:

 

в следующей машине у меня соотношение будет 4 мида на 2 середины, максимум на 3 середины, это будет зависеть от калибров, еще не определился

Ссылка на комментарий
у меня то зачетно, но я то шумомером уровни подгонял ))) у меня две середины для красоты больше чем для громкости, грубо говоря на миде 60% гейна, на серединах 30%... но обычный юзер то до искажений навертит, верно же? :wink:

 

в следующей машине у меня соотношение будет 4 мида на 2 середины, максимум на 3 середины, это будет зависеть от калибров, еще не определился

 

Спасибо за инфу. Интересно будет посмотреть!

Если не секрет какой бренд, если дд куда пихать 4 мида собрался?

Изменено пользователем MaxRaven

:peel3:

Ссылка на комментарий
Если трешка то две пары мидов Eminator 1508' date=' пара 410, пара B&C DE35.[/quote']

я за такой вариант трешки:

Eminator EM1508 + B&C 6MD38 + B&C DE35

 

f12ff001269cbfe5a8daf1fc54130dd6.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Спасибо за инфу. Интересно будет посмотреть!

Если не секрет какой бренд, если дд куда пихать 4 мида собрался?

 

дд конечно, меня устраивает, пихать в длинную дверь типа как на 2108 размер, машины еще нет, надо взять себя в руки и варить ))))

Ссылка на комментарий

Ребят, слушал герц спл шоу. миды - по 4 (вроде) шт в двери 20, одна 16ки и пищалка их же. честно говоря как-то вообще не впечатлило.. из далека мож и ниче, а вот в близи.. пищалки слух режут, миды шепелявят как-то жестко.. ЕСЛИ ЧЕСТНО БЫЛ НАААМНОГО ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ О СПЛ ШОу. слушал в задних калитках мерса демо-кара герцевского. вообще не впечатлило...(( а думал себе такие..

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...