Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Да это хрень какая то...не вижу смысла мерять минус и рем!!во первых какая разница сколько у тебя на рем вольтаж???как может рем влиять на просадки,если от него нужен только запуск усилка и ампераж...во вторых ты же берешь "-" кг50 а "+" тоненький провод РЕМ...видимо из-за этого меньше вольтаж.я думаю надо искать проблему от клем второго акб!и уж если ты мерешь рем(раз там считай плюс) с магниолы то наверняка надо минус магнитолы брать.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а где ещё минус на котором ты 13.2 взял?"ХЗ"..масса замка багажника?

 

 

масса с акб второго, на клеммах то от второго акб все норм, 14.2. сейчас пойду ремоут искать по гаражам, норм, советский. хотя от магнитолы тонкий выходит, думаю все равно потери будут сильные

 

да забей ты на ремоут, он абсолютно никак не влияет на напругу силовых клемм уся! там ток по нему текет миллиамперы, его вывезет хотьт телефонная жилка!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

лень человеку видимо мерить весь тракт питалова от и до, ну пусть тогда дальше дины палит.

P.s уже раза 4-6 повторили мерь все от капота до багажника - куевый контакт 100% где то

Ссылка на комментарий

когда сделал перемычку, просадки ниже 13.2 на неграх не падали

сейчас нашел дедовский медный провод и тяну по салону

правда даже при таких просадках сандали иногда пованивают

 

 

клиппметра там нет,зато есть бесполезный провод удаленным управлением баса, который при выкрутке на макс не дает ничего

 

на клеммах померил, писал же вроде ранее, 14.2 около второго акб и на клеммах уся. значит на ремоут забить? от чего тогда вонь иногда? просадки 13.2 минимум, гейн 5 процентов

Изменено пользователем Адская колбаска

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Да не влияет ремот на вонь динамиков.Он просто включает усил. А вонь от клипа.

DD M3a + AQ HDC312

DD C5c + Hannibal 7 + LW 64 + TW 302

Ссылка на комментарий

пока подключил в 2 ома, завтра покатаюсь, слишком много навонял уже, боюсь мотать скоро

а как работает дистанционное управление басом? подключил, кручу до макса, чуть чуть(чуть чуть в 10 степени) прибавляется и все

и почему давит уже на гейне в 5 процентов? я даже на 30 процентов не рискую пока, задне стекло уже выдавило немного снизу, где резинка

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

дистанционный гейн крутиться до того предела, который выставлен гейном на усе. На мафоне тоже в шишке валишь? может ящик кривой?

Ссылка на комментарий

я этот выносной "басбустер" вообще не трогал БЫ..а то понакрутишь его туда сюда на разных трэках...и сабы ::focus::

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Выносной в топку.Настраивай сам усь. У тебя, видимо, с настройками беда.

DD M3a + AQ HDC312

DD C5c + Hannibal 7 + LW 64 + TW 302

Ссылка на комментарий

Ну да. Под тюльпаны 2 входа. Инпут и оутпут. В инпуте совсем сабы не играют, зато в оуте уже на гейне в 5 процентов рвет все

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Ну да. Под тюльпаны 2 входа. Инпут и оутпут. В инпуте совсем сабы не играют, зато в оуте уже на гейне в 5 процентов рвет все

 

:sarcastic: сдурел чтоли

Ссылка на комментарий

Так куда надо? В инструкции написано что в инпут, а оутпут это мостовое соединение

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Так куда надо? В инструкции написано что в инпут, а оутпут это мостовое соединение

 

output это линейный выход на второй усилитель, на него нельзя подавать сигнал.

Ссылка на комментарий

спасибо, теперь вони нет практически. поставил наинпут, и гейн заработал, как положено. вновь подключил в 1ом. хотя бы не давит на 10 громкости из 62 на пионе) суть в том, что на оутпуте давит при любом гейне на любой громкости, переткнул тюльпаны, стало работать, как положено. правильно говорят, инструкции читают после того, как сломают. спасибо вам, надеюсь не поздно заметил. завтра гейн буду на слух выставлять и запах, хотя и не знаю пока, как звучит клип. для меня это когда крутишь громкость на башке, а громкость саба не растет

 

тут еще такой вопрос, вторая варта обратной полярности, силовые и с гены дубляторы делал с запасом, а вот на стартер впритык, его нарашивать тяжело без потерь. вот появилась мысль засунуть второй агм в правое крыло (первый агм в левое вошел аккурат, 70 а\ч уже не влез бы) и будет 3 аккума, кислота и 2 агм. вопрос будет ли смысл или лучше заморочиться с проводами? и еще, если ставить 3 аккума, есть разница с какого на усь подавать? например с 2 или 3. хотя думаю от 3х гена быстро умрет. а с ней клапана.

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...