Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.2db - 2*GZRW38SPL - DDM3A


Рекомендуемые сообщения

Чет вяло совсем для м3а и двух 15 экстримов..((

 

это не экстрим серия :biggrin: выложи свой результат, посмотрим мало или нет :hi:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вы че тут развели :biggrin: парни не ругайтесь.

ящик пилил чисто для повседнева и не имея датчика, меня лично этот результат очень устраивает :hi: каждому свое. зато есть интерес и стимул поднимать рез, датчик куплю и начну :peel: максимум снимать с этого железа.

 

для повседнева как раз, а то уши опухнут.

:peel3:

Ссылка на комментарий
Такую же связку продал, бабло нужно было, так и не подключил

 

Твоя связка сейчас меня радует, точнее ее сабовая часть, но усь тоже м3а:)

Пока максимум что снимали, это 146,0 на 40 герц, на 32-35 было что-то около 144,5.. Потенциал знаю что есть, но лень пока что то разбирать и переделывать, катаюсь пока так и доволен)

Машина десятка, дины в салон, порт в крыло. Чистыми литров 175, порт 540, настраивал на 35 герц по баспорту, реальную настройку так и не проверял)

Питание у меня такое: гена старвольт 120а, кислота под капотом и агм Haze 150ач вместо запаски. Провода стыд - кг35 от кислоты до агм и от агм до уся.

Подскажите, при каком резе не стыдно будет создать свою тему в данном разделе?:)

Ссылка на комментарий
Твоя связка сейчас меня радует, точнее ее сабовая часть, но усь тоже м3а:)

Пока максимум что снимали, это 146,0 на 40 герц, на 32-35 было что-то около 144,5.. Потенциал знаю что есть, но лень пока что то разбирать и переделывать, катаюсь пока так и доволен)

Машина десятка, дины в салон, порт в крыло. Чистыми литров 175, порт 540, настраивал на 35 герц по баспорту, реальную настройку так и не проверял)

Питание у меня такое: гена старвольт 120а, кислота под капотом и агм Haze 150ач вместо запаски. Провода стыд - кг35 от кислоты до агм и от агм до уся.

Подскажите, при каком резе не стыдно будет создать свою тему в данном разделе?:)

http://vk.com/video28331688_163624340?hd=-1&t=38s, вот человек снял с такой связки 148,9 дб от spl5500 (усь вроде так называется), думаю от м3а с боевого короба за 150 можно убежать, у Овердоза получилось, но усь GZNA1.2500d... Думаю создание темы - есть хорошо при любом резе, народ учится на чужих ошибках, набирается опыта...

П.С. Как генератор справляется и какие просады при наваливании громкости?

:peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...