Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупка контрактного двигателя через инет. ???


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю может заказать со владика по инету http://vladivostok.farpost.ru/auto/sell_spare_parts/%E4%E2%E8%E3%E0%F2%E5%EB%FC/?autoPartsEngine=ZC

 

Кто нибудь может посоветовать надежный магазин ?

Ну и научить как лучше совершить эту сделку

 

Может у каво уже есть такой опыт :hi:

Ссылка на комментарий

Отпиши в личку чо надо, у меня друг занимается контрактниками, и Тандему привозили уже, он доволен

Ссылка на комментарий

дада я доволен))))) бубубубу пшшшшш

самое главное там мозги не ипут......денег дал 2 недели подождал все привезли.....

Ссылка на комментарий

повезло, заказали на порше кайен двигло 4,8 V8, вроде пришел норм, но работать отказался... Как получиться короче

::yu::

Ссылка на комментарий

сегодня тандем заценил движку... просто пестец - ракета!!!

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
А у нас ближе нет в наличии? мотор то популярный

 

В хакасии есть только от автомата с hrv не втек, 23 тыс.

Знакомые занимаются контрактниками , обещали найти что надо по хорошей цене , уже прошло пара недель , по ходу им не до этого.

В красноярске может и есть , но хз где искать

 

Отпиши в личку чо надо, у меня друг занимается контрактниками, и Тандему привозили уже, он доволен

 

Как понял мне нужен двс хонда д16а втек или zc втек , на механике чтоб , иначе придется в компе копаться , с косой и компом , обязательно инжекторный, одновальный или двухвальный

И чтоб стейдж 1 , не выше , хотя сам понятия не имею что это значит ))

Ценник тоже волнует )) с доставкой чтоб не больше 25 тыр

 

или с интегры DB/DC ZC.

или с пятого цивика д16

или с шестого цивика д16

или с партнера или с HRV тот же д16...

Или с домани

 

Будет ставиться в цивика тапочка 90 г, родной д15б2 доживает последние недели, дуалкарб,

Свап будет

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
повезло, заказали на порше кайен двигло 4,8 V8, вроде пришел норм, но работать отказался... Как получиться короче

 

И что в итоге ? Вернули ?

 

Тут не имеет значения берешь у себя в городе или по инету , в смысле гарантии .

Местные дают гарантию только при установке на их сто,

Но на их сто нет спецов для свапа

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
дада я доволен))))) бубубубу пшшшшш

самое главное там мозги не ипут......денег дал 2 недели подождал все привезли.....

 

На какую машину какой двиг ? Сколь денег получилось с доставкой ?

Ссылка на комментарий

Сколько контрактов не привозили, все равно разбираем и смотрим. 50х50. Бывает очень печально, даже если пробег заявлен например 60. Последние моторы перебирали 1jz-gte и 2jz-gte, резинки были почти все уставшие, зато сейчас уверены в них и ездят оба на овербусте проворачивают под собой асфальт. Свой перебирал сам, поменял все вместе с гильзованием блока и уверен зато. По деньгам вышло тоже самое, что и купил бы контракт в слепую и полный сток. Атмосферный может быть отжат не хуже

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Сколько контрактов не привозили, все равно разбираем и смотрим. 50х50. Бывает очень печально, даже если пробег заявлен например 60. Последние моторы перебирали 1jz-gte и 2jz-gte, резинки были почти все уставшие, зато сейчас уверены в них и ездят оба на овербусте проворачивают под собой асфальт. Свой перебирал сам, поменял все вместе с гильзованием блока и уверен зато. По деньгам вышло тоже самое, что и купил бы контракт в слепую и полный сток. Атмосферный может быть отжат не хуже

 

Атмосферный это кто ? Втек ?

Мне нет смысла капиталить свой 1,5 дуалкарб , расход всеравно будет не айс ,

Инжектор надо

Да и мощи хочу маленько побольше

 

Тоесть допустим приехал движок , желательно его разобрать и поменять резинки ?

Сам никогда этим не занимался , хз что там накуеверчу ,

Сколь такое обслуживание будет стоить на сто ?

Ссылка на комментарий
Атмосферный это кто ? Втек ?

Мне нет смысла капиталить свой 1,5 дуалкарб , расход всеравно будет не айс ,

Инжектор надо

Да и мощи хочу маленько побольше

 

Тоесть допустим приехал движок , желательно его разобрать и поменять резинки ?

Сам никогда этим не занимался , хз что там накуеверчу ,

Сколь такое обслуживание будет стоить на сто ?

 

Атмосферный тоесть без нагнетателей, тогда получается тебе и косу менять и мозги на сто не знаю, не обращаюсь туда. Может рублей 15-20 снятый перебрать чисто работа. Найди человека который понимает. Менять не только резинки, а все, что подлежит замене, резинки после вскрытия менять по любому лучше на новые!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Атмосферный тоесть без нагнетателей, тогда получается тебе и косу менять и мозги на сто не знаю, не обращаюсь туда. Может рублей 15-20 снятый перебрать чисто работа. Найди человека который понимает. Менять не только резинки, а все, что подлежит замене, резинки после вскрытия менять по любому лучше на новые!

 

Нее :biggrin: а смысл перебирать контрактный движок , за работу 15-20 + запчасти 10-15 :hang1:

Если помрет тогда и откапиталю

Ссылка на комментарий
Нее :biggrin: а смысл перебирать контрактный движок , за работу 15-20 + запчасти 10-15 :hang1:

Если помрет тогда и откапиталю

 

Потому что поставили раз такой, через неделю снимали, потому что стукнул) бывает и такое) поэтому мораль басни - купил, проверил на полу пока не поставили и поехали!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...