Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор кузова


Что выбрать?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Что выбрать?



Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю покупку нового авто российского производства. Будет в будущем готовиться под соревнования по автозвуку. Хотелось бы услышать какой более благоприятный будет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А те не жалко деньги отваливать за новый отечественный хлам???

Я за б\у иномарку универсал или хетч.

Ссылка на комментарий

Тут просто ситуация особая. Есть таврия старая, которая уже стоит в очереди на утилизацию и 10ка на продаже уже. Т.е. однозначно покупать новое авто. А из бюджетных это только ТАЗы и рено, рено не перевариваю.

Ссылка на комментарий
Рассматриваю покупку нового авто российского производства. Будет в будущем готовиться под соревнования по автозвуку. Хотелось бы услышать какой более благоприятный будет...

 

А какая взаимосвязь, между моделью таза и результатом?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Тут просто ситуация особая. Есть таврия старая, которая уже стоит в очереди на утилизацию и 10ка на продаже уже. Т.е. однозначно покупать новое авто. А из бюджетных это только ТАЗы и рено, рено не перевариваю.

 

понятно :smile:

Ссылка на комментарий

malavit,

Ну я написал, что в бюджет из возможных вариантов входят только тазы и рено. Из тазов все варианты написал, седаны фтопку.

Хех, да уж, Сыктывкар нифига не популярен.

deepreykztz,

Тоже больше склоняюсь к приоре хэтч.

Plazma,

Ну ИМХО построить систему проще в хэтче, чем в седане, с этим я определился. А вот какой хэтч лучше я хз...

Ссылка на комментарий

Бери 13ку:good:

Задние седла в гараж, и воля для повседнева, да и двери для фронта кайф!

:pop:

Ссылка на комментарий

Знаю что акустику подбирают под машину.Но што б машину под акустику...

Я б купил то,что больше нравица тебе самому. У всех свой вкус.

Ссылка на комментарий

а зря не рено:wink: Новый сандеро это уже совсем не логан - во всяком случае внешне. Как раз тебе хетч, да и покрасивше приоры и калины, хотя на вкус и цвет фломастеры...)))

Я всеми руками за рено, т.к. сам уже второй год их катаю и ни на что другое менять не согласен(хотя раньше тоже брезговал)

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

А что думаете о калине хэтч? Не хватит наверное багажника под SPL'ное оборудование?

Ссылка на комментарий

о калине хетч))) Заранее сорри за офф. Вчера с другом сели на ней в моих гаражах конкретно! Правда я там на своей реновской корове даже не буксовал ни разу)))

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...