Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор кузова


Что выбрать?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Что выбрать?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13ая! Меньше дверей, меньше потерь! Шумку делать проще. Сдвоенный фронт мощный усь, пара двенаг ФИ пара АГМок и ватаку!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

знаете почему 13 мне не нравится? из-за того что когда сидения передние разбиты они на кочках (когда едеш один ) начинают дребезжать. а разбиваются они из-за задних пассажиров которые не умеют откидывать сиденья и начинают силой толкать его в перед. так что я за 14ую:good:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

А не жалко новую машину под СПЛ?

Я бы на сумму нового ТАЗа купил для себя и повседневной езды что то типа ауди а3 (2000го года) 1,9тди. турбодизель, 130 лошадок. Расход детский.

 

А под соревнования оставил таврию :wink:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
знаете почему 13 мне не нравится? из-за того что когда сидения передние разбиты они на кочках (когда едеш один ) начинают дребезжать. а разбиваются они из-за задних пассажиров которые не умеют откидывать сиденья и начинают силой толкать его в перед. так что я за 14ую:good:

 

если сиденье дребезжит, то можно разобрать и чуть-чуть подтянуть проволоку, которая отводит язычок крепления сиденья. только совсем немножко.

Ссылка на комментарий

Если назначение не только СПЛ, но и СКУ, то лучше брать приору, т.к. там сохранен скругленный лобовик, а это не плохо влияет на звуковую сцену. Если только СПЛ, то тем более приору универсал.

Я когда хотел сменить свою 2111 тоже ходил к новым тазам присматривался. Главное было объем багажника. Ну тут у приоры универсала конкурентов небыло, да и выглядит органичнее других приор.

З.Ы. В итоге купил ситроен с4 купе::yu::, а 11ю братишка себе забрал, и не дает теперь в ней с СПЛ развернуться

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
С каких пор рено хуже таза? Или я что-то не так понял?

 

наверно потому что гладиолус))) А очень зря. Страшный видимо, а приора и калина лучше)))

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Если назначение не только СПЛ, но и СКУ, то лучше брать приору, т.к. там сохранен скругленный лобовик, а это не плохо влияет на звуковую сцену. Если только СПЛ, то тем более приору универсал.

Я когда хотел сменить свою 2111 тоже ходил к новым тазам присматривался. Главное было объем багажника. Ну тут у приоры универсала конкурентов небыло, да и выглядит органичнее других приор.

З.Ы. В итоге купил ситроен с4 купе::yu::, а 11ю братишка себе забрал, и не дает теперь в ней с СПЛ развернуться

 

у отца 11-ая. я считаю что для спл её использовать сложно из-за огромной крышки багажника которая (даже на кочках гремит) будет ходить ходуном и как ее закрепить придется думать и думать.

Ссылка на комментарий
у отца 11-ая. я считаю что для спл её использовать сложно из-за огромной крышки багажника которая (даже на кочках гремит) будет ходить ходуном и как ее закрепить придется думать и думать.

 

У меня всё путем. Ничего не гремит и не шевелится. К тому же, мы говорим о приоре, а там уже другая крышка. На крайняк(у самого была такая мысль на всякий случай) можно замки капота вкрутить, раз пошла такая пьянка.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ну если у тебя серьезный настрой на СПЛ, то *************** как это все смотрится. Ездят же люди с раздербанеными салонами.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

:good: А Логан **** шустрый!!! Он в стоке рвет приору!!! Даже не обсуждается, просто почему то на Логанах пенсинеры катаются, вот у нас и мнение такое складывается!!! У меня у кента Логан. Согласен, назнаю какой вкус нужно иметь чтобы его купить, но машинка далеко не шлак.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...