Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб для реги и клубничка


Гость Fox

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте саб! Слушаю клубняк, реги. Нужен чтоб бас был четкий, быстрый, мощный. Ну соответственно усилок под него. По питанию проблем нет будет все нормально. Машина седан.

Ссылка на комментарий

ДД м3а и пару ДД2512 с катушками 2+2ома на него :smile:

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
ДД м3а и пару ДД2512 с катушками 2+2ома на него :smile:

+1

Присоединяюсь

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ага особенно Рку для клубничка ..... для клубничка надо быстрые лёгкие сабы. и не один а пару 12шек.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

ну да с 15шкой я погоречился что то.

надо 2*12 Эрки в ЗЯ.

Rка прекрасто играет клубняк в ЗЯ

имхо

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а денег то сколько не жалко? а то щас тут насоветуют )))

Ограничение суммы не могу сказать, на хорошее денег не жалко, но с другой стороны просто так выкидывать кучу бабла не желательно. деньги нада считать с умом.

Ссылка на комментарий

Герцы новые HX300D V cone у меня парочка такая хорошо держат мощ, вполне шустыре, с учётом что я слушаю клубного больше чем всего остального то вполне и скорость нравится.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Герцы новые HX300D V cone у меня парочка такая хорошо держат мощ, вполне шустыре, с учётом что я слушаю клубного больше чем всего остального то вполне и скорость нравится.

А как с четкостью баса??? Я просто хочу добиться от них четкого баса, чтоб ни какого гудения хлюпания и чтонить подобного. Они у тебя в ЗЯ стоят или в ФИ?

Ссылка на комментарий

Fox Да в зя гудения не слышал. Бас чёткий. только объём на скоко понял большие не любят щас по 20 литров на брата., новый ящик попробую 50 на пару общий объём.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

12w6 слушал играет хорошо, но в зя 35 литрво гудел, в меньшей объёме было хорошо но мало, тогда два лутше, хотя щас один в фи заводском играет очень хорошо, мощно быстро качественно. хотя больше чего зависит от усилителя.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...