Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наклейки с символикой Бас Клуба


Рекомендуемые сообщения

:sorry:

Это просто моя попытка реанимировать тему про символику БАССКЛУБА, почему то, поспешно закрытую модерами ... , которых /почти всех/ можна отождествлять, как сподвижников коммерческого распространения символики клуба ... :scratch_one-s_head:

Не наю, что будет дальше, - мож и этот ручей перекроют, но как говорится - свободным людям - просто так рот не закроешь ... :dance2:

Теперь, по теме, в которой не успел поучаствовать...

Продажа символики /тематической литературы, прочей атрибутики/ прихожанам составляет и всегда составляла значимую долю в доходной части бюджета любого прихода ...

Но, мне кажется, что слишком рано /по историческим меркам/ организаторы прихода хотят срубить копейку с добродушных прихожан ...

Вспомните господа, тех же самых миссионеров, которые бескорыстно, часто рискуя жизнью, несли в темные массы Истину /ИМХО носителей истины/ ...

 

А мы тут сразу - символику токма за деньги ....:shok:

Не стоит так торопится ...

Кабы приход не разуверился и в другие веры /ресурсы/ не обратился ...

Все приходит со временем :good:

Конечно ИМХО :bye2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

которых /почти всех/ можна отождествлять, как сподвижников коммерческого распространения символики клуба ...
, отождествлять можно хоть с деревом бамбуковым, только не вслух, иначе это с нашей стороны будет отождествлено как провокация.

 

Тему закрыл я, потому что позиция была конкретно сформулирована и высказана, все остальное - только демогогия.

Тема закрыта не для того, чтобы перенеслось обсуждение в другую ветку, а для того чтобы прекратить обсуждение, ибо обсуждать уже нечего, такая уж позиция, и ничего не поделаешь.

(но как нам жить то, без последнего слова)))

 

срубить копейку
- самому то не смешно? Наврядли расходы на этот чисто миссионерский, некомерческий ресурс хоть на треть покрываются "срублеными копейками".

 

Это же частный форум, по сути дела все "приходане" здесь, включая меня, находятся в гостях под одной крышей, все что то обсуждают, гудят как большой муравейник и еще какие то предъявы выставляют хозяевам. Это со стороны выглядит жалко, глупо и некрасиво.

 

Конечно ИМХО.

 

Лучше давайте силы направлять в темы, где действительно вопросы решаются, где помочь кому то можно своими ответами. (это мягкий намек о том, что тема остается закрытой ;)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

 

Это со стороны выглядит жалко, глупо и некрасиво

 

А и не надо пытаця смотреть на все только со своей стороны ....

Ширше надо смореть на вещи... Попытка разглядеть, как то же самое смотрится и оценивается глазами других - называеца стремлением к объективности ...

 

PS

Слова - частный форум, деньги и тд - для мну означают одно - это чей то бизнес ...

Ребята - будьте скромнее ! :good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

А почему все боятся предположить что этот ресурс может быть бизнесом?? многие делают свой бизнес, и отчасти за счет этого ресурса в том числе, и ни кто им в жопу не заглядывает и притензий не ставит.

Куда нахер скромнее уже?? со стороны басклуба, я имею ввиду.

 

Это пока не бизнес, может и не будет бизнесом, но это лицо, организация, если хотите, и принимать это нужно именно так.

 

Радовайтесь жизни! Лето скоро...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
А почему все боятся предположить что этот ресурс может быть бизнесом?? многие делают свой бизнес, и отчасти за счет этого ресурса в том числе, и ни кто им в жопу не заглядывает и притензий не ставит.

Куда нахер скромнее уже?? со стороны басклуба, я имею ввиду.

 

Это пока не бизнес, может и не будет бизнесом, но это лицо, организация, если хотите, и принимать это нужно именно так.

 

Радовайтесь жизни! Лето скоро...

Я тебе больше скажу - любой ресурс должен быть бизнесом! Как минимум самоокупаемым проектом, вваливать в проект деньги это значит отнимать у своего ребенка шоколадку.

Речь в принципе не об этом шла в том топике, ну да ладно, возвращаться не хочу к этому.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Внимание

на Слёте - этапе 12 июня в городе Тольятти, можно будет посмотреть в живую на наклейки\аппликации (размеры 90х12см) в живую и при желании купить...

спец.предложение, только для слёта бассклуба - цена 200р...

некоторым участникам возможны скидки ;)

Ссылка на комментарий

Всем доброе время суток!! подскажите как получить наклейку бас-клуба и стикеры парням из деревни!! возможна доставка по почте???

Изменено пользователем PROKOP
Ссылка на комментарий

спец.предложение, только для слёта бассклуба - цена 200р...

некоторым участникам возможны скидки ;)

Каким ?

:pop:

Ссылка на комментарий
Каким ?

тссс - это по блату... :yes:

п.с.

сам не знаю...

скорее всего тем кто попросит :lol:

серьезно

Ссылка на комментарий

Взял на себя смелость сделать наклеку самому в Москве через свою фирму....просто заказывал свои наклейки студийные, заодно сделали басклуб))

 

надеюсь админы сайта не против, ибо в Москве пока машин кроме нашей с такой наклейкой нет если я не ошибаюсь....

 

Для желающих москвичей в личку, но с одобрения админов....мог бы сделать большую партию и взять на себя распростронение, но мнеб тогда макетик родной в Корале:blush:

 

85403573.jpg

Ссылка на комментарий

Я в Златоусте живу как мне можно наклейку получить ??

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...