Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наше ГИБДД опять жжёт


Rootman

Рекомендуемые сообщения

гаишники остановили машины на трассе и попросили водителей этих машин чтобы они перекрыли дорогу своими авто, народ поставил так машины и через некоторое время их протаранила ауди и поехала дальше,как позже было объяснено потерпевшим-происходил захват преступника, и типа вам,потерпевшим, ничего за ущерб оплачено небудет.Как то так.

 

ё..ный в р..т только в нашей стране такое может быть!!! Россия-странная страна..... я бы на месте потерпевших ***************..й поубивал всех этих муда..ов гаишников,ну или покалечил как минимум.. ГИБДДшники короли наших дорог... вот поэтому этим муда.ам никогда бы на дороге не дал машину для задержания преступников, как это написано в правилах. пусть бл. бегом догоняют! всё равно за такое неподчинение штраф 100 рублей. да хоть и тысячу был, хрен бы че получили! я им никогда не подчиняюсь, потому что у нас в городе 90% точно такие же муд.ки работают. не стоит их боятся, они такие же люди как и мы, только обнаглевшие до предела............высказался... полегчало)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да !!!!!!!!!!

это видео обращение можно на сайт президенту скинуть, если есть какие ни будь доказательство.

 

у нас так администрацию от имели за то что не правомерно прекратили деятельность нескольких кафе .

Ссылка на комментарий

там в правилах указано могут подставлять потрульную свою или грузовую но некокие др,цука пи****доры!!!!

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Щас в новостях сказали что потерпевшим предложили отремонтировать машины на станции тех обслуживания ГИБДД :-):-)

Ссылка на комментарий
Щас в новостях сказали что потерпевшим предложили отремонтировать машины на станции тех обслуживания ГИБДД :-):-)

 

Прикидываю как там пострадавшему мерс покрасят:biggrin:,они там наверно свои тазики валиком красят:biggrin:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Прикидываю как там пострадавшему мерс покрасят:biggrin:,они там наверно свои тазики валиком красят:biggrin:

 

:lol::lol::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Прикидываю как там пострадавшему мерс покрасят:biggrin:,они там наверно свои тазики валиком красят:biggrin:

 

нормально покрасят, не беспокойся, у них кисточки хорошие ))))) а вместо лака эпоксидка пойдет, держится отлично

Ссылка на комментарий

короче по радио передали:

1) Уволен полковник, чьи подчинённые это замутили.

2) Аудюху вчера взяли на 54м километре (за километр до той засады).

 

и ещё вчера какой-то важный хрен коментировал: "Как водители позволили над собой так надругаться? ЗАЧЕМ они ставили из себя живой заслон? Ведь в правилах сказано, что заслон выставляется только из грузовиков и при обеспечении безопасности водителей и пассажиров (отводу от места заслона на 150-200 метров)"

 

пздц

Ссылка на комментарий

Да та легавым было похеру, а водители не стали спорить просто, лишние проблемы и т.д.

Может не в тему, но...

Вот пример из моего опыта, по достижению 18 лет я получил права и первая тачка была 2101 79года выпуска (мой первый опыт), остановили меня гайцы на обычной машине (т.е. без мигалок), я дал документы, они мне и говорят, типа зачем я так быстро ехал, типо превысил, я им говорю- где радар, где показания, они мне - и так видно было, короче слово за слово, в итоге я доспорился - они мне штрафов написали: Нет огнетушителя 100р - аптечки 100р, знака-100р, ручник проверили держит ли, короче полное ТО. За тонировку 100р. и ещё что то непомню точно, время убил часа 2 наверно. Вот так они меня проучили за то что я с ними спорил.

Вы щас можете написать, что надо было снимать да в суд! Так у меня на то время ещё и телефона то небыло , да и опыта вождения. Вот вроде всё сказал.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
будет мерс с синей палоскай и надписью дпс

 

Точно,попривычке накатают синим валиком полоску :biggrin:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

шлюхи забрали права за синие лампочки в габаритах на пол года :bomb::bomb::bomb: епаная госдума лично бы каждому в глаза нассал за такие законы

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
шлюхи забрали права за синие лампочки в габаритах на пол года :bomb::bomb::bomb: епаная госдума лично бы каждому в глаза нассал за такие законы

И правильно сделали... :biggrin:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
шлюхи забрали права за синие лампочки в габаритах на пол года :bomb::bomb::bomb: епаная госдума лично бы каждому в глаза нассал за такие законы

 

набери мне,может решу твой вопрос,естественно за капусту

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

щас новости смотрю, тем кто служил живым сщитом,выдадут грамоты :blush::lol: машины сделают за счет государства.

 

насчет грамот верю!! насчет второго нет. больше времени потеряешь чтоб эти деньги выбить

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...