Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

всем привет.интересует скок ватт выдает этот усь в 0.5 ома на 14.4 вольта.может кто мерил.спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

В 0.5 номинального сопративления оно может вырасти в несколько раз

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

больше 5 кило однозначно, на сколько я помню где-то на форуме мерили его, поищи :hi:

...и снова штатка :bad:

Ссылка на комментарий

при 14,4в 1ом указано в инструкции сколько он дает. Игорь мерил выходило 5.1 в 1,5 просад 12,2вроде такие цифры

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

тоесть в 0.5 так судить 10 кило минус просады вольт до 12 кило 7 точно есть да??вопрос к тому что интересный факт.динамики 2 скар ввх 15.греются в 0.5 ома.думаю подключю в 2 ома и нормально не боясь наваливай.при том что на мафоне плюс 6 всего делений на саб на 3 делении вывозят часами плюс 6 несколько песен и все запахло.причем запах не горелого а видимо лаком пахнет он как то на запах типо тухлого или с чем сравнить куй знает.и вот делаю в 2 ома разница в моще 7 кило и на 2 ома 2.750 по заявке и тоже на 6 делении начинает греться.громкость одна на мафоне 55.

Ссылка на комментарий

ГУ (магнитолла) при громкости 55 - гонит на усь искажения т.е клипует, эти искажения и греют дины. Попробуй на ГУ при громкости 42-43 (если это пионер).

Еще очень полезно почитать про клиппинг - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3269&highlight=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
ГУ (магнитолла) при громкости 55 - гонит на усь искажения т.е клипует, эти искажения и греют дины. Попробуй на ГУ при громкости 42-43 (если это пионер).

Еще очень полезно почитать про клиппинг - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3269&highlight=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3

 

на 42 слова мало слышно вот в чем беда.пион 88 мафон.слышал что он до 55 не клипует.на усе для саба гейн чуть больше половины.ну и постоянно прибавляется громскость до максимума на голове.раньше другой пион и другой усь был.там было по другому допустим прибавка чувствовалась до 0 к примеру а потом хоть плюс 6 ему пофиг не растет больше бас и усе.здесь картина другая.может гейна на усе добавить а на мафоне убавить.дак захочется еще большего.:sad:

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, цифры которые вы берете в расчет, далеки от реальных... а по теме банальный клип, оттого и вонь идет, какое питание стоит на авто? если вы хотите чтоб усь отдал 5 кило, вы его накормите как следует, моща с воздуха не берется

Ссылка на комментарий

и 7 кило возможно только на 17-18 вольт не более того в реально подключеных 0,25 с подъемом до 0,9-1,2 ом

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
тоесть в 0.5 так судить 10 кило минус просады вольт до 12 кило 7 точно есть да??вопрос к тому что интересный факт.динамики 2 скар ввх 15.греются в 0.5 ома.думаю подключю в 2 ома и нормально не боясь наваливай.при том что на мафоне плюс 6 всего делений на саб на 3 делении вывозят часами плюс 6 несколько песен и все запахло.причем запах не горелого а видимо лаком пахнет он как то на запах типо тухлого или с чем сравнить куй знает.и вот делаю в 2 ома разница в моще 7 кило и на 2 ома 2.750 по заявке и тоже на 6 делении начинает греться.громкость одна на мафоне 55.

 

:lol:

по твоей логике в 0,25 уже 15 кило будет? :sarcastic:

7 кило будет только на 18 вольтах

Ссылка на комментарий

Евгений варламов

Осциллографом нужно всплеск гармоник (клиппинг) обнаруживать и настраивать усь!

Я хочу Алексея попросить настроить тоже свой Скар!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
:lol:

по твоей логике в 0,25 уже 15 кило будет? :sarcastic:

7 кило будет только на 18 вольтах

 

ну судя по тому что по заявке 5 кило на 1 ом. лано импеданс растет.меня интересует просто скок тогда реальных кило идет при подключении в 0.5 ома.на скок импеданс растет примерно хотяб.мне мерить нечем и не умею мерить.думаю подобные связки есть у кого то всеравно.питание 2 кислых 90 62 и агм 100 ампер.гена 85 ампер.

Ссылка на комментарий
Евгений варламов

Осциллографом нужно всплеск гармоник (клиппинг) обнаруживать и настраивать усь!

Я хочу Алексея попросить настроить тоже свой Скар!

 

как то мы собирались.я приехал и порожняк((((((ща леха не предлогает чет :nea:

Ссылка на комментарий
:lol:

по твоей логике в 0,25 уже 15 кило будет? :sarcastic:

7 кило будет только на 18 вольтах

 

а по твоей логике скок будет прирост мощи при понижении сопротивления??при идеальном питании.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...