Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

как то мы собирались.я приехал и порожняк((((((ща леха не предлогает чет :nea:

 

Жень, надо созвониться с ним и договориться!

Я частенько в клип ухожу-нос не обманешь:biggrin:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Жень, надо созвониться с ним и договориться!

Я частенько в клип ухожу-нос не обманешь:biggrin:

 

ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ.:smile:

Ссылка на комментарий
а по твоей логике скок будет прирост мощи при понижении сопротивления??при идеальном питании.

 

будет рост сопротивления при любом раскладе, даже цепляя в 0,5 номинального, получить менее 1 ома в музыкальном ящике очень сложно (я про ФИ, БП и прочее не учитываю)

тем более на музыке рост будет конский

Для примера замер 4500го в ауди в 0,5 номинального на синусе - рост импенданса до 1 ома и 5 кило на выходе, с использованием тулмейкеров парни вроде снимали 5200-5300 вт

п.с. по моей логике никакого прироста не будет, хоть запонижайся, рост импенданса будет всегда, тем более на музыке и в ФИ

Ссылка на комментарий
ну судя по тому что по заявке 5 кило на 1 ом. лано импеданс растет.меня интересует просто скок тогда реальных кило идет при подключении в 0.5 ома.на скок импеданс растет примерно хотяб.мне мерить нечем и не умею мерить.думаю подобные связки есть у кого то всеравно.питание 2 кислых 90 62 и агм 100 ампер.гена 85 ампер.

 

ну что толку от того что у кого то есть подобные связки ??? думаешь у них такой же кузов, такой же короб, питание, шумка......... перечислять дальше ????

и самое интересное, Евген. ну ***** тебе эти величины усрались ???? мотать писькой перед знакомыми ? нагрузки такой у тебя нет (0,5 Ом) 14,4 Вольт со своим стоковым геной не удержишь... басбуст ты крутишь, усил с ГУ не согласован, короб..., срезы у тебя не по феншую, а те что тебе нравятся....

ну "на куя козе баян" ???

знание о том какая моща валит нужна спортсменам, а не тебе-лютому повседневщику:hi: тебе эти данные шо корове седло... ничего кроме цыфр...

Ссылка на комментарий

Малыш, верно сказано! Питания мало, асад собирал приору у них на питании было 5 агм ХС и генератор 270 ампер мехмен, две 18" в 0,5 были. С твоим питанием наваливать нет смысла.

Ссылка на комментарий
ну что толку от того что у кого то есть подобные связки ??? думаешь у них такой же кузов, такой же короб, питание, шумка......... перечислять дальше ????

и самое интересное, Евген. ну ***** тебе эти величины усрались ???? мотать писькой перед знакомыми ? нагрузки такой у тебя нет (0,5 Ом) 14,4 Вольт со своим стоковым геной не удержишь... басбуст ты крутишь, усил с ГУ не согласован, короб..., срезы у тебя не по феншую, а те что тебе нравятся....

ну "на куя козе баян" ???

знание о том какая моща валит нужна спортсменам, а не тебе-лютому повседневщику:hi: тебе эти данные шо корове седло... ничего кроме цыфр...

 

ЛЕШ ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВ ДАВАЙ ОСЦИЛОГРОФ ))))))))))

Ссылка на комментарий

А ТАК КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО СКОК КИЛО ИДЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Ссылка на комментарий
ЛЕШ ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВ ДАВАЙ ОСЦИЛОГРОФ ))))))))))

 

не вопрос, я же ж только за. но чуть позже. че то кругом завал какой то... особенно на работе... профессия моя в цене взлетела неимоверно, ровно как и потребность во мне:biggrin: я все еще юбилей не отмечал :facepalm: зато меня в отпуск с 1 августа отпустили:yahoo:

Ссылка на комментарий
не вопрос, я же ж только за. но чуть позже. че то кругом завал какой то... особенно на работе... профессия моя в цене взлетела неимоверно, ровно как и потребность во мне:biggrin: я все еще юбилей не отмечал :facepalm: зато меня в отпуск с 1 августа отпустили:yahoo:

 

Лех, напиши когда сможешь!

У меня уже 29 июля заканчивается))

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...