Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина седан-Калинка SPL


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Долго не мог определиться все таки как делать, переделывать всю обшивку(что мне вобще то больше нравится) или же сделать все таки съемные подиумы.

Решил делать съемные, есть несколько причин:не придется перетягивать полностью все двери(опять же нет лишних денег), также не уверен, что этот вариант фронта последний, к весне думаю что нить добавить, и наверное самое главное по правилам ДбДрага в стритовых классах подиумы должны быть съемными, вобщем остановился на этом варианте.

Сложность изготовления именно съемных подиумов заключалась в том, что обшивка двери имеет неровную форму, нужно было придать подиуму форму обшивки.

Решил делать на основе старых подиумов с применением пены для придания формы обшивки, и чулочной технолигией.

На проставках выставил кольца под дины, первый (который ближе к петлям двери) с доворотом на ручку кпп, второй немного вверх, он прям напротив сиденья получается

y_45387dac.jpg

Далье задул все пеной. Сначала использовал гашенную пену, потом стал задувать просто из баллона, гашеннай уж очень липнет к рукам, неудобно ей.

y_07d45aee.jpg

Обрезал пену

y_65966a3f.jpg

Ссылка на комментарий

Далее укрепил все шпатлей со стекловолокном , натянул старые майки, пропитал эпоксидкой:)

y_01cda310.jpg

y_fa90d935.jpg

 

Покрыл все антигравием боди

y_c5ee12a3.jpg

И покрасил черной матовой краской

y_50616383.jpg

y_96aa119a.jpg

Лучше конечно обтянуть, не знаю пока, просто думаю, может весной буду что то опять мудрить:)А так пока смотрите, что получилось

y_27fc3935.jpg

y_e8ddbe69.jpg

Ссылка на комментарий
Отлично получилось :good:

 

Теперь бы узнать у Виталика в стрит А пройдут:smile:для этого съемные и мутил:)

Ссылка на комментарий
Теперь бы узнать у Виталика в стрит А пройдут:smile:для этого съемные и мутил:)

 

Ну да, ну да :smile:

Я правила еще не читала :blush:

Ссылка на комментарий
все суупер, но пену в топку.... смола РУЛЕД.

 

Так я пену использовал чтоб внутренняя часть форму обшивки приняла

Ссылка на комментарий

Жену завтра везу в Ростов,наши не хотят принимать роды,говорят будут тяжелые:( какие тут финалы:(

Ссылка на комментарий

Громко фронт орать стал? Когда жену будешь везти главное не набалтывай негров...А вообще, рад за вас, скоро возможно появится будущий сплщик или сплщица! Как говорится, дети цветы жизни, нарвал букет подари тёще :sarcastic: Если что зови, мы под роддомом поорать любим :good:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...