Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смена фронта. Очень нужна ваша помощь!


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

Не засоряй тему. Причем тут мой город. 25 тыщ на акустику потрачу и 500 рублей на доставку что ли не смогу дать. Хоть с Владивостока можно привезти если на то пошло. Если ни чего полезного написать не можешь, лучше просто не пиши.

Я те вообще то свой вариант выше написал, если чё жи есть. громко и более менее качественно PPI 3 т всего стоит отл мид, а середина SV165 как раз твой бюджет, а410 вообще не советую!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 пары Hertz SV165.1 или же 2 пары DD-VO M6.5 по громкости не сольют 4 парам Cadence XM-64HC. Если нет, то можно будет их поставить 4 пары. Какие 16.5 середины громкие еще можете предложить? Чтоб реально громче и качественнее каденсов были. Например Alphard 6p - это тот же каденс по звуку и по громкости? Предложте что-нибудь не дороже 6.5р за пару. Мне кажется, или после 3х тысяч за пару идут сразу те что 6-7т. А где что нибудь громкое за 4-5т за пару?

:wink:
Ссылка на комментарий
2 пары Hertz SV165.1 или же 2 пары DD-VO M6.5 по громкости не сольют 4 парам Cadence XM-64HC. Если нет, то можно будет их поставить 4 пары. Какие 16.5 середины громкие еще можете предложить? Чтоб реально громче и качественнее каденсов были. Например Alphard 6p - это тот же каденс по звуку и по громкости? Предложте что-нибудь не дороже 6.5р за пару. Мне кажется, или после 3х тысяч за пару идут сразу те что 6-7т. А где что нибудь громкое за 4-5т за пару?

AQ тоже посмотри, но я хз как они играют

Ссылка на комментарий
Bass_05, бери hertz sv 165.1 не ошибешся

как думаешь SV165 от 120гц пишет производитель, а реально на сколько низко они справляются?

Ссылка на комментарий
2 пары Hertz SV165.1 или же 2 пары DD-VO M6.5 по громкости не сольют 4 парам Cadence XM-64HC. Если нет, то можно будет их поставить 4 пары. Какие 16.5 середины громкие еще можете предложить? Чтоб реально громче и качественнее каденсов были. Например Alphard 6p - это тот же каденс по звуку и по громкости? Предложте что-нибудь не дороже 6.5р за пару. Мне кажется, или после 3х тысяч за пару идут сразу те что 6-7т. А где что нибудь громкое за 4-5т за пару?

киксы EX6 EX8 тоже посмотри

Ссылка на комментарий
2 пары Hertz SV165.1 или же 2 пары DD-VO M6.5 по громкости не сольют 4 парам Cadence XM-64HC. Если нет, то можно будет их поставить 4 пары. Какие 16.5 середины громкие еще можете предложить? Чтоб реально громче и качественнее каденсов были. Например Alphard 6p - это тот же каденс по звуку и по громкости? Предложте что-нибудь не дороже 6.5р за пару. Мне кажется, или после 3х тысяч за пару идут сразу те что 6-7т. А где что нибудь громкое за 4-5т за пару?

 

Если выбирать между SV 165 и M6.5 то я бы взял первые, мне больше нравятся :smile:

 

Две пары их будут примерно одинаковыми по громкости твоим четырем парам, но куда качественней по всем параметрам :good:

 

Среднего ничего нет по цене... Можно попробовать Kicx EX-6 четыре пары, у меня были такие, свою цену оправдывают :smile: По громкости чуть уступают SV 165, но играют пониже

 

как думаешь SV165 от 120гц пишет производитель, а реально на сколько низко они справляются?

 

От 160 третьим порядком самое то думаю, постукивать чуть будут даже

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Если выбирать между SV 165 и M6.5 то я бы взял первые, мне больше нравятся :smile:

 

Две пары их будут примерно одинаковыми по громкости твоим четырем парам, но куда качественней по всем параметрам :good:

 

Среднего ничего нет по цене... Можно попробовать Kicx EX-6 четыре пары, у меня были такие, свою цену оправдывают :smile: По громкости чуть уступают SV 165, но играют пониже

 

 

 

От 160 третьим порядком самое то думаю, постукивать чуть будут даже

Я се уже взял 200тые соберу поглядим как они постукивают ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Я уже практически решил, что буду брать 4 пары SV-165.1. Осталось пару вопросов...

1) Как отличить новые Sv165.1 от старых sv165

На фото какие?

l7lq4loajwi27dj3utfa_tn.jpg

2) Стоит ли покупать к ним 2 пары рупоров St-25? Или они не оправдывают своих денег. Какие рупора с маленькой установочной глубиной на нео магните можете посоветовать вместо них? Может Dragster Dtn-205? Или что другое маленькое до 5 т за пару.

:wink:
Ссылка на комментарий

Не ужели никто не знает. Ответьте хотя бы на первый вопрос. Те что на фото отличаются от всех фоток с инета своим подвесом. Это новые или старые?

:wink:
Ссылка на комментарий

Bass_05, тебе же предлагали 4 пары 410х...30 рублей, возьми и не парься, как раз в той бюджет. По громкости это будет жесть, никакие герцы и прочее тут рядом не стояли.

А Sv165.1 низко играть имхо не будут. С спл шоу имел дело 1 раз поэтому в маркировках не разбираюсь, но очевидно что на обновлённых будет написано что они Sv165.1 (на коробке) :hi:

Как по мне герцы сделаны для автомобиля, и в машине их по комфортнее слушать нежели эстраду.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

410тые низко не играют, посмотри в сторону Cadence CVLM68N ( с нео моторами) от 100 герц поют уверенно! ход есть :) и громкости хватает:) у меня как раз по 4 штуки на дверь стоит:)

Ссылка на комментарий
410тые низко не играют, посмотри в сторону Cadence CVLM68N ( с нео моторами) от 100 герц поют уверенно! ход есть :) и громкости хватает:) у меня как раз по 4 штуки на дверь стоит:)

 

Только они сняты с производства:sad:

Ссылка на комментарий

если надо низко относительно громко и относительно недорого- то тогда 2 или 3 пары Пи аудио Е8150 будет зло) у меня 2 пары стоят с фиолетками в приоре

Штатка

Ссылка на комментарий

У самого стояли герц св165.1 ,очень нравилось как играет , громко и качественно . Перешел на 18саунд и поставил мид , так как без мида слушать не комфортно по сравнению с Спл Шоу .

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...