Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3a что за ..ня?


Рекомендуемые сообщения

Ты потрогай, не греется ли силовой кабель в терминале ?

 

ничего не грелось, тестили всего минут 5 от силы

...и снова штатка :bad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

паяльник в руки и паять все что рядом с этим разъемом)

Или не трогать. Какая нахрен разница, как себя ведет лампочка?:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Или не трогать. Какая нахрен разница, как себя ведет лампочка?:biggrin:

 

регулятор не пашет, кабель и регуляторы пробывали другие - все равно не работают. а лампочка замыкает видимо от того что вход регулятора оторван с одной стороны (это я только что при разборе уся заметил).

 

Интересный такой, а замыкание в усилителе это хорошо чтоль?) Есть разница в том, что есть замыкание или нет? Без под...ок, ну реально интересно твой ответ услышать.

...и снова штатка :bad:

Ссылка на комментарий
регулятор не пашет, кабель и регуляторы пробывали другие - все равно не работают. а лампочка замыкает видимо от того что вход регулятора оторван с одной стороны (это я только что при разборе уся заметил).

 

Интересный такой, а замыкание в усилителе это хорошо чтоль?) Есть разница в том, что есть замыкание или нет? Без под...ок, ну реально интересно твой ответ услышать.

 

Да там нету замыкания. Просто от вибраций что-то отвалилось и нет контакта. Сто раз говорили уже - не крепите уси на корпус саба.

 

отнеси в мастерскую, пропаяют за 10 минут. Или сам, если с паяльником дружишь. Это мелочь все, хоть и не приятная. Главное что усь работает.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
регулятор не пашет, кабель и регуляторы пробывали другие - все равно не работают. а лампочка замыкает видимо от того что вход регулятора оторван с одной стороны (это я только что при разборе уся заметил).

 

Интересный такой, а замыкание в усилителе это хорошо чтоль?) Есть разница в том, что есть замыкание или нет? Без под...ок, ну реально интересно твой ответ услышать.

 

та че ты кипишь навел, там пойдет защита уся, есле где-то косяк с проводами и еще чемто..., защиты нету, косяка нету:pardon:. лампочка - это рюшечки :facepalm: , забей, точно такойже был прикол на высоковольтовой зедКЕ. моргала лампочка павера, мастер порешал за 20 минут и 3. у.е. пропаял контакт на лампочке

Ссылка на комментарий
цель не доип...ся, а цель стоит ли отдавая 20 тысяч за потрепаный dd m3a, ремонтировать его и потом продавать как ремонтный за 15?

 

вообще усь не собирался возвращать если мелочь какая-то...блин ну как обычно всё!!! созадл тему для понятия причины косяка,а начали тут слонга раздувать! я и покупал потертый усь, но как по словам продавана в отличном тех. состоянии за 20 тысяч из-за срочности, а по сути усь то не в отличном тех. состоянии.

 

Всё правильно, своё надо отстаивать, деньги заплатил, описание получил как идеальное, о косяках никаких небыло речи. Никому этот гемор не нужен, и не ипёт что кто то говорит о мелочах, из мелочей складывается общее впечатление о совершённой сделке.

Ссылка на комментарий
Или не трогать. Какая нахрен разница, как себя ведет лампочка?:biggrin:

 

Для кого то и не важно, а есть очень щепетильные покупатели которые не могут себе позволить менять как носки дорогие усилители и им надо чтобы всё было в идеале за положенную сумму, поэтому иногда даже за царапину внутри корпуса выскажут недовольство.

Ссылка на комментарий
там пойдет защита уся, есле где-то косяк с проводами и еще чемто..., защиты нету, косяка нету:pardon:. лампочка - это рюшечки :facepalm: , забей,

 

Когда из усилка повалит дым вы не будете так легкомысленно рассуждать о рюшечках, потому что ни в одном усилителе нет защиты от случайно болтающихся металлических частей внутри корпуса.

Ссылка на комментарий
Для кого то и не важно, а есть очень щепетильные покупатели которые не могут себе позволить менять как носки дорогие усилители и им надо чтобы всё было в идеале за положенную сумму, поэтому иногда даже за царапину внутри корпуса выскажут недовольство.

А что, из за не светящейся лампочки МЕНЯТЬ усь надо?

 

Анекдот есть такой:

 

Приходит новый русский в салон Мерседес и говорит:

 

- мне нужен новый 600й мерс

продавец:

- не вопрос, сделаем..... только можно вопрос?

- валяй

- вы же вчера покупали такой же новый 600й мерседес... почему опять?

- а у того уже пепельница полная:biggrin:

 

К вопросу.... ну продавец ваще мог не видеть что там с лампочкой. Ну почини ты эту лампочку, отдай 100 руб, выстави счет продавцу.... неужели это такая прям проблема?:facepalm:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А что, из за не светящейся лампочки МЕНЯТЬ усь надо?

 

Насколько я понял не работает ещё и дистанционный регулятор, а это уже серьёзный недостаток для "идеального состояния" и повод сделать скидку процентов 15 от суммы.

 

К вопросу.... ну продавец ваще мог не видеть что там с лампочкой. Ну почини ты эту лампочку, отдай 100 руб, выстави счет продавцу.... неужели это такая прям проблема?:facepalm:

 

Продавец должен знать всё о товаре который продаёт и предупредить покупателя о наличии недостатков если они есть. И это не проблема, это обычный головняк который никому не нужен, неудобства понимаете? :wink:

Изменено пользователем Ground
Ссылка на комментарий
Насколько я понял не работает ещё и дистанционный регулятор, а это уже серьёзный недостаток для "идеального состояния" и повод сделать скидку процентов 15 от суммы.

 

 

 

Продавец должен знать всё о товаре который продаёт и предупредить покупателя о наличии недостатков если они есть. И это не проблема, это обычный головняк который никому не нужен, неудобства понимаете? :wink:

Ну и пусть решает с продавцом, какие проблемы?:scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну и пусть решает с продавцом, какие проблемы?:scratch_one-s_head:

 

проблемы в том что создаются такие темы, а если они есть значит будут и обсуждения и советы и осуждения, всё естественно. я к тому что не нужно назад сдавать если не пофиг что тебе продали неполноценный аппарат. кто тут пишет - забей, пустяки, главное чтобы работал, вот что неправильно, думаю что их реакция была бы противоположная если бы они оказались на этом месте.

Ссылка на комментарий
Или не трогать. Какая нахрен разница, как себя ведет лампочка?:biggrin:

 

прально дядь Сереж...*** на лампочку...я вот када "палец в опу засуну"...цепляю клещи везде, осцил и на малой громкости опять таки наблюдаю поведения усила:) зачастую всегда помогает выяснить кто балаболит... либо бп...либо лампа.либо клиент...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
проблемы в том что создаются такие темы, а если они есть значит будут и обсуждения и советы и осуждения, всё естественно. я к тому что не нужно назад сдавать если не пофиг что тебе продали неполноценный аппарат. кто тут пишет - забей, пустяки, главное чтобы работал, вот что неправильно, думаю что их реакция была бы противоположная если бы они оказались на этом месте.

 

Ну а какие проблемы купить его у дилера,новый и с гарантией? Желание сэкономить? Ну соответственно и решайте свои проблемы сами.Хотите-через официального дилера,хотите-сами паяйте. С чего дилеры должны сейчас придумывать разные версии того,что там могло треснуть и отпаяться? Если неизвестно,через сколько рук вещь прошла и как она использовалась. Я просто поражаюсь иной раз,до чего же люди у нас любят мозг выносить тем,кто является представителем какого угодно производителя.Если аппарат куплен НЕновый,и тем более,если гарантийный срок истёк,то все проблемы ложатся на плечи покупателя и нечего такие темы создавать. Покупатель не нового товара не заплатил денег за всевозможные гарантийные обязательства,тем самым принял на себя все возможные риски дальнейшего ремонта,какие ещё тёрки тут могут быть?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...