Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3a что за ..ня?


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Smoke, Я с тобой вобщем и целом согласен

Один момент только, покупан покупал усь в идеале! а пришел не в идеале...вот и все...в этом то он не виноват (поэтому то он и создал тему)

Если, он после этого сам там нахимичил, то эт конечно его проблема...но об этом никто никогда не узнает,и обвинять кого то бессмысленно

 

ТС, не сцы, чини усь и все ок будет...ниче цена не упадет...у меня парочка усей делалась, при продаже рассказал все по чесноку и норм

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в авиации есть понятия исправность и работоспособность, и далеко не всегда одно совпадает с другим.усь может быть неисправен, но работоспособен, как и в этой ситуации, т.е. он способен несмотря на некоторые неисправности выполнить поставленную задачу - выдать музыкальный сигнал положенной мощности.

 

Да пофигу на авиацию, эксплуатация даже частично неисправного аппарата может привести рано или поздно к плачевным последствиям.

 

да, лампочка связана с другой элементной базой по цепи, но не влияет на работоспособность уся.

 

Это не вы случайно тот мастер с которым покупатель разбирал усилитель? :biggrin:

 

Продавец в 99% случаях и не знает о такой проблеме со светодиодом. Кто из вас сам наблюдает за зеленым светодиодом во время работы уся? У меня к примеру его и не видно, пока коробас не повернешь, да и не к чему это, т.к. играет нормально. Изначально почему бы не решить этот вопрос в личке с ремонтом, если он так необходим ТС? В чем вообще суть топика? Продаван не прав - на кол его? Или что делать с лампочкой? (на последнее уже ответили сто раз)

 

Я наблюдаю когда настраиваю и лезу за ключами в багажник. То что не знает продавец это его проблемы, перед продажей нужно всё проверять, а не говорить что "у меня валялся в багажнике всё работало!" Насчёт вопроса с ремонтом уже всё решили, ремонтировать усилитель будет покупатель за свой счёт. Ну а суть топика получить советы для решения проблемы, советы получены, но не использованы, верней один вредный был всё таки использовать - забить.

Ссылка на комментарий
Да пофигу на авиацию' date=' эксплуатация даже частично неисправного аппарата может привести рано или поздно к плачевным последствиям.[/quote']

неисправность, описанная ТС, на работоспособность никак не влияет. К каким плачевным последствиям может привести отходящий от платы светодиод?

Это не вы случайно тот мастер с которым покупатель разбирал усилитель?

Усилители автомобильные не разбирал, но имею достаточное представление о предназначении этого светодиода и его влиянии на работу аппарата.

Я наблюдаю когда настраиваю и лезу за ключами в багажник.

так и я написал же, что 99%, а не 100.

То что не знает продавец это его проблемы' date=' перед продажей нужно всё проверять, а не говорить что "у меня валялся в багажнике всё работало!"[/quote']

Рассуждая таким образом, можно далеко уйти. К примеру, замерив какие-нибудь характеристики в тракте уся и найдя их расхождение с заявленными - начать кричать, что продавец, шельма, обмануть вздумал! На слух - работал, снял посмотрел - внешне в порядке, терминалы на месте, не болтаются. Лично я бы тоже сказал, что усь в хорошем состоянии.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
неисправность, описанная ТС, на работоспособность никак не влияет. К каким плачевным последствиям может привести отходящий от платы светодиод?

 

Усилители автомобильные не разбирал, но имею достаточное представление о предназначении этого светодиода и его влиянии на работу аппарата.

 

Конечно не влияет, только ремоут не работал с самого начала и в защиту стал валится после включений с "отпаяным светодиодом". Вы всерьёз верите что ваши знания и ТС в области электроники достаточны для адекватной оценки неисправности усилителя? Про последствия случайно отпаявшихся деталей и вовремя не припаяных на место в 24 посте написано, для вас.

 

Рассуждая таким образом, можно далеко уйти. К примеру, замерив какие-нибудь характеристики в тракте уся и найдя их расхождение с заявленными - начать кричать, что продавец, шельма, обмануть вздумал!

 

Характеристики заявляет производитель а не продавец, так что не проканает. Заканчивайте, а то тема уже засрана по самое некуда :bye:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...