Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3a что за ..ня?


Рекомендуемые сообщения

Ну а какие проблемы купить его у дилера,новый и с гарантией? Желание сэкономить? Ну соответственно и решайте свои проблемы сами.Хотите-через официального дилера,хотите-сами паяйте. С чего дилеры должны сейчас придумывать разные версии того,что там могло треснуть и отпаяться? Если неизвестно,через сколько рук вещь прошла и как она использовалась. Я просто поражаюсь иной раз,до чего же люди у нас любят мозг выносить тем,кто является представителем какого угодно производителя.Если аппарат куплен НЕновый,и тем более,если гарантийный срок истёк,то все проблемы ложатся на плечи покупателя и нечего такие темы создавать. Покупатель не нового товара не заплатил денег за всевозможные гарантийные обязательства,тем самым принял на себя все возможные риски дальнейшего ремонта,какие ещё тёрки тут могут быть?

 

разрулил:smile::good:

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну а какие проблемы купить его у дилера,новый и с гарантией? Желание сэкономить? Ну соответственно и решайте свои проблемы сами.Хотите-через официального дилера,хотите-сами паяйте. С чего дилеры должны сейчас придумывать разные версии того,что там могло треснуть и отпаяться? Если неизвестно,через сколько рук вещь прошла и как она использовалась. Я просто поражаюсь иной раз,до чего же люди у нас любят мозг выносить тем,кто является представителем какого угодно производителя.

 

Какая реакция::hair::. Непонял причём тут ваши диллеры кто им мозг выносит, с них чтоли замену требуют?:biggrin: Про них вообще лапоть не звенел, они не продавцы в данном случае, поэтому вопросов к ним быть не может.

 

Если аппарат куплен НЕновый,и тем более,если гарантийный срок истёк,то все проблемы ложатся на плечи покупателя и нечего такие темы создавать.

 

Всё равно какой, новый или старый, усилитель может быть в идеальном состоянии и через 5 лет эксплуатации, поэтому в данном случае вина только продавца который поленился проверить полную работоспособность аппарата и выслал кота в мешке со словами "в отличном тех. состоянии", так что без комментариев.

 

Покупатель не нового товара не заплатил денег за всевозможные гарантийные обязательства,тем самым принял на себя все возможные риски дальнейшего ремонта,какие ещё тёрки тут могут быть?

 

Да ну? Усилок уже пришёл таким, так что тут минимум оплата ремонта со стороны продавца. Мне как то пофигу как они и что они решат в итоге, я просто высказал своё мнение как поступил бы я, и как нужно делать чтобы обе стороны были удовлетворены.

Ссылка на комментарий

Ground, да не вопрос, ремонт за счет продавца. Ремонт в данном случае будет стоить примерно 100 рублей и займет 10 минут. Ну и пусть покупатель, если он такой щепетильный, выставит счет продавцу на 100 рублей! Епта, развели бодягу как будто ремонта на 5000..... усь продавать иза лампочки собрались, пипец. Вы о чем вообще? Этот вопрос решается за 10 минут, зачем обсуждать это на стопицот страниц как бабки базарные?

Ну был вопрос, что может быть с усем, ответили.... чего дальше тереть? Решайте уже....:facepalm:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ground, да не вопрос, ремонт за счет продавца. Ремонт в данном случае будет стоить примерно 100 рублей и займет 10 минут. Ну и пусть покупатель, если он такой щепетильный, выставит счет продавцу на 100 рублей! Епта, развели бодягу как будто ремонта на 5000..... усь продавать иза лампочки собрались, пипец. Вы о чем вообще? Этот вопрос решается за 10 минут, зачем обсуждать это на стопицот страниц как бабки базарные?

Ну был вопрос, что может быть с усем, ответили.... чего дальше тереть? Решайте уже....:facepalm:

 

:biggrin: ну как это обычно бывает, 100 рублей для ремонтирующего, а для клиента 1-2 к, и так далее :wink: Если бы никто не спорил друг с другом тема давно бы затихла.

Ссылка на комментарий

автор надеюсь уже давно всё понял и давно пора починить эту мелочевку и отписаться что всё ТИП ТОП, чтобы здесь не было лишних разговоров и лично моё мнение из за такого пустяка нет необходимости создавать подобные темы, непосредственно при выявлении данного дефекта вопрос решается непосредственно с продавцом о возмещении там якобы 100 руб на пропайку контакта и + там регулятор, ВСЁ! если продавец не идет на встречу, махнуть рукой и больше не работать с такими людьми!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
100 рублей для ремонтирующего' date=' а для клиента 1-2 к, и так далее[/quote']

полностью согласен, но сначала лучше аккуратно вскрыть самому, может там делов то раз ткнуть паяльником

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Нафлудили то) Всем спасибо за внимание к теме.

Дело развернулось более интересно: списался с продавцом - объяснил ситуацию, договорились, что с мастером я разбираю усь и выявляю причину косяка и если что он может забрать усь назад. Так и делаем: вскрываем крышку и видим, вход дистанционного регулятора отпаян и болтается, на лампочке "Power" аналогичная ситация + на самом регуляторе тоже отрыв припоя. Отписываю продавану с результатом, он предлагает 1 тысячу рублей на пропой уся, я пишу, что подумаю до вечера и ушел собраный вновь усь (не пропаяный еще) ставить в машину. Прикручиваю усь, подключаю, завожу авто, нажимаю вкл. на магнитоле, а усь не работает :biggrin: . Вобщем следующие 3 попытки включения/выключения результатов не дают, при включении красная лампа на усе загорается и тухнет...видимо усь в защите. Сразу отписываю продавану со словами усь перестал работать, на что получаю ответ, что я пи...бол и хочу обмануть его, затем говорит, что я с мастером испортил его) как-то так... После этого он говорит посылай-ка усь на диагностику Бассвариору за свой счет, дружище) Вот так я купил усь в отличном состоянии за 20 тысяч в ковычках. При этом пролетаю соревнования и остаюсь без уся и денег на месяц примерно. Всем спасибо за внимание...:empathy:

...и снова штатка :bad:

Ссылка на комментарий

А какого лешая ты заведома зная что там хреновый пропой ставил усь на запуск. Это только твой косяк и винить продовца в поломке уся нельзя, он предлагал тебе абсолютно нормальную цену за пропой.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А какого лешая ты заведома зная что там хреновый пропой ставил усь на запуск.

 

Вот это действительно зря. Ну чтоже, своей головы не пришьёшь.

 

Отписываю продавану с результатом, он предлагает 1 тысячу рублей на пропой уся, я пишу, что подумаю до вечера и ушел собраный вновь усь (не пропаяный еще) ставить в машину. Прикручиваю усь, подключаю, завожу авто, нажимаю вкл. на магнитоле, а усь не работает :biggrin: . Вобщем следующие 3 попытки включения/выключения результатов не дают, при включении красная лампа на усе загорается и тухнет...видимо усь в защите. Сразу отписываю продавану со словами усь перестал работать

 

Нафига его включаешь? Не вдомёк что если какая либо деталь перестаёт нормально функционировать то есть вероятность что весь аппарат может сгореть до тла? Что за него потом вообще никто не возьмётся или ждать придётся пол года запчасти из за бугра? Голову то надо иногда включать прежде чем пускать руки в ход.

Ссылка на комментарий
Нафлудили то) Всем спасибо за внимание к теме.

Дело развернулось более интересно: списался с продавцом - объяснил ситуацию, договорились, что с мастером я разбираю усь и выявляю причину косяка и если что он может забрать усь назад. Так и делаем: вскрываем крышку и видим, вход дистанционного регулятора отпаян и болтается, на лампочке "Power" аналогичная ситация + на самом регуляторе тоже отрыв припоя. Отписываю продавану с результатом, он предлагает 1 тысячу рублей на пропой уся, я пишу, что подумаю до вечера и ушел собраный вновь усь (не пропаяный еще) ставить в машину. Прикручиваю усь, подключаю, завожу авто, нажимаю вкл. на магнитоле, а усь не работает :biggrin: . Вобщем следующие 3 попытки включения/выключения результатов не дают, при включении красная лампа на усе загорается и тухнет...видимо усь в защите. Сразу отписываю продавану со словами усь перестал работать, на что получаю ответ, что я пи...бол и хочу обмануть его, затем говорит, что я с мастером испортил его) как-то так... После этого он говорит посылай-ка усь на диагностику Бассвариору за свой счет, дружище) Вот так я купил усь в отличном состоянии за 20 тысяч в ковычках. При этом пролетаю соревнования и остаюсь без уся и денег на месяц примерно. Всем спасибо за внимание...:empathy:

Какое отношение Басвориор имеет к ремонту усей ДД? С чего это к нему на диагностику?:scratch_one-s_head:

Открой усь, пропаяй что там отвалилось и юзай. И да, какого ты его включал, если видел что там отвалилась пайка?

 

Парни, не хочу никого обижать, но техника в руках дикаря - груда металлолома. Это ж надо догадаться, открыть, увидеть поломку, закрыть и включить..... Я в шоке :facepalm::facepalm::facepalm:

 

Вот это действительно зря. Ну чтоже, своей головы не пришьёшь.

 

Нафига его включаешь? Не вдомёк что если какая либо деталь перестаёт нормально функционировать то есть вероятность что весь аппарат может сгореть до тла? Что за него потом вообще никто не возьмётся или ждать придётся пол года запчасти из за бугра? Голову то надо иногда включать прежде чем пускать руки в ход.

С ремонтом и запчастями проблем нет, если надо решить решим. Но это реально глупость была.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А если бы я не стал лезть в усь и как пришел сразу бы начал гонять его?! С фига ли это моя вина?! Сами тут писали, да хрен бы с этой лампочкой, юзай усь...пздц вы даете ребятки...

...и снова штатка :bad:

Ссылка на комментарий

Смок, ты сам писал, что пофиг на все...это не замыкание, а просто напросто не контакт-юзай усь товарищ...а щас вон какая позиция

...и снова штатка :bad:

Ссылка на комментарий
А если бы я не стал лезть в усь и как пришел сразу бы начал гонять его?! С фига ли это моя вина?! Сами тут писали, да хрен бы с этой лампочкой, юзай усь...пздц вы даете ребятки...

 

Если бы сразу начал гонять и он сгорел был бы другой разговор, так как НЕ ЗНАЛ и не был предупреждён о неисправности, отвечал бы продавец.

Ссылка на комментарий

А зачем зная, что в усе не пропай, то бишь дефект, его включать???? Таким путем можно из сто рублевой поломки, дойти до замены всех транзюков. И потом продавец попадет на пол цены. или опять начнется сраач страниц так на сто. И у всех будет своя правда.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, другого в принципе и не ожидал. Который раз покупая на басклубе железо в отличном состоянии якобы приходится ремонтировать его не попользовавшись...еще раз убеждаюсь, что кругом одни корыстные люди, желающие с барахла получить денег почти как за новое и развернувшись одним местом кидать на произвол. Продаван кстати и тысячу за изначальные косяки отдавать отказался...посмотрю я на людей, которые в такую же историю попадут.

...и снова штатка :bad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...