Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3a что за ..ня?


Рекомендуемые сообщения

RusBlack56, Сделай так. Отнеси его сейчас в сервис, пусть пропаяют что нужно, и попроси подробное заключение на бумаге, потом отскань его и отправь продавцу, чтобы он видел что ты не обманываешь и что не доломал его окончательно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за ответы, другого в принципе и не ожидал.

 

Не надо ожидать поддержки от окружения если делаешь всё по своему , нужно делать как говорят чтобы не наломать дров особенно когда сам не разбираешься в ситуации.

Ссылка на комментарий
Не надо ожидать поддержки от окружения если делаешь всё по своему , нужно делать как говорят чтобы не наломать дров особенно когда сам не разбираешься в ситуации.

 

кроме тебя никто не говорил о возврате, все лишь утверждали что фигня забей и пользуйся...разве не так? это было мнение большинства.

...и снова штатка :bad:

Ссылка на комментарий
RusBlack56, Сделай так. Отнеси его сейчас в сервис, пусть пропаяют что нужно, и попроси подробное заключение на бумаге, потом отскань его и отправь продавцу, чтобы он видел что ты не обманываешь и что не доломал его окончательно.

 

так и сделал, ибо времени на рассылки уся по России нет, да и желание сидеть без уся. просто убил тот факт, что продавец отказался обещаные деньги за косяки изначальные возвращать...

...и снова штатка :bad:

Ссылка на комментарий
кроме тебя никто не говорил о возврате, все лишь утверждали что фигня забей и пользуйся...разве не так? это было мнение большинства.

 

Просто нужно всегда помнить что в любой технике лишних частей не бывает, каждая выполняет свою функцию и связана с остальными по цепи. Изначально было 2 варианта, отправить усь назад без разбирательств почему и как, либо сразу после обнаружения недостатка нести аппарат в сервис и просить ремонтс бумажкой для предъявления продавцу с целью компенсировать затраты.

Ссылка на комментарий
просто убил тот факт, что продавец отказался обещаные деньги за косяки изначальные возвращать...

 

Его тоже можно понять, ведь он не видит что ты делаешь с усилком, и вообще тебя не знает, отсюда и недоверие и подозрения, тем более не нужно было его оповещать что ты его уже разбирал, потом включал, что он в защите итд, это всё лишнее, этим самым ещё больше дал повод отказаться от возможности возврата денег или оплаты ремонта, ведь ты не электронщик чтобы ставить эксперименты и действия твои могут привести к непредсказуемым последствиям.

Ссылка на комментарий

Блин ну мы по человечески тебе говорили как делать, и явно было не логично зная о непропое совать усь в работу. Одно дело когда ты не вскрывал усь и не знал что там не пропой, тогда можно говорить о не добросовестности продовца, но раз уж ты вскрыл и увидел косяки... Кароче ситуация двоякая но косяк скорее твой чем продавца

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Который раз покупая на басклубе железо в отличном состоянии якобы приходится ремонтировать его не попользовавшись...еще раз убеждаюсь' date=' что кругом одни корыстные люди, желающие с барахла получить денег почти как за новое и развернувшись одним местом кидать на произвол[/quote']

это лишние слова! не у тех берешь значит! найдя причины неисправности, надо чинить, а не добивать!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
Смок, ты сам писал, что пофиг на все...это не замыкание, а просто напросто не контакт-юзай усь товарищ...а щас вон какая позиция

Пля, оказывается я во всем виноват:lol:

 

Но ты же ПОЛЕЗ! Ты назачем туда полез? Тем более не сам, а с мастером! И хрен знает, что вы там наделали, что коротнули/оторвали?!

 

А теперь тебе виноваты все вокруг - один не то продал, другие не так посоветовали.... пинддец, дорогая редакция

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Просто нужно всегда помнить что в любой технике лишних частей не бывает' date=' каждая выполняет свою функцию и связана с остальными по цепи.[/quote']

 

в авиации есть понятия исправность и работоспособность, и далеко не всегда одно совпадает с другим. усь может быть неисправен, но работоспособен, как и в этой ситуации, т.е. он способен несмотря на некоторые неисправности выполнить поставленную задачу - выдать музыкальный сигнал положенной мощности. да, лампочка связана с другой элементной базой по цепи, но не влияет на работоспособность уся. Продавец в 99% случаях и не знает о такой проблеме со светодиодом. Кто из вас сам наблюдает за зеленым светодиодом во время работы уся? У меня к примеру его и не видно, пока коробас не повернешь, да и не к чему это, т.к. играет нормально. Изначально почему бы не решить этот вопрос в личке с ремонтом, если он так необходим ТС? В чем вообще суть топика? Продаван не прав - на кол его? Или что делать с лампочкой? (на последнее уже ответили сто раз)

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответы, другого в принципе и не ожидал. Который раз покупая на басклубе железо в отличном состоянии якобы приходится ремонтировать его не попользовавшись...еще раз убеждаюсь, что кругом одни корыстные люди, желающие с барахла получить денег почти как за новое и развернувшись одним местом кидать на произвол. Продаван кстати и тысячу за изначальные косяки отдавать отказался...посмотрю я на людей, которые в такую же историю попадут.

 

зачем ты людей оскарбляешь? с твоих же слов продавец предлагал тебе забрать усь и вернуть деньги, потом предлагал отремонтировать, ты сам полез в него сам и виноват. если ты элементарных вещей не понимаешь то причем тут бассклуб?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

А я поддержу покупателя!не унывай, справедливость восторжествует

Я х*ею как выше в теме люди могли советовать забить на лампу?!?!

А если у вас в машине лампа масла загорится , а потом потухнит, а потом снова будет гореть и моргать..вы забьете, дадите пиз*ов и покатите кататься??

 

Я проти такой муйни, договорились они на идеальный усь, а пришел не идеальный(технически)...как можно говорить что покупашка еще и виноват?

Делал он что мог от безысходноти..или надо было молится на усь?

Ground, разделяю твою точку зрения

 

И еще вы говорите , вот надо было вернуть...раз автор покупал б/у усь за 20кэсов, то видимо он его сильно хотел ,поэтому и не хотелось возвращать, а хотелось верить что усь полностью рабочий и все норм будет

А то что продавану теперь неудобно,и типо покупашка мог что хочешь с усилком намутить..так это его проблемы..продал через инет в другой город, нужно быть готовым к неудобствам..тем более продавал не абы где, а на клубном форуме

Я лично пересылом не продаю ничего, а только из рук в руки и только с моей проверкой и полным описанием всех косяков, ибо ну его наx потом кому то доказывать что работало а что нет

Зы. Продавал через объявление саб из рук в руки передавал, и тестили..покупашка был неопытный и ничего не соображал..я начал при нем тестить свой же саб..ему понравилось глаза загорелись, а я обнаружил косяк, после разбора увидели что шайбу оторвало(не совсем оторвало, а на стыке шайба-катушка клей лопнул, а так все в идеале..просто клей неэластичный оказался, нужно было всего лишь проклеить), я сказал что не хочу продавать поломаный, или же могу сделать скидку..сделал скидку(20%)..человек купил и остался очень доволен..и все

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Оффтоп

зачем ты людей оскарбляешь? с твоих же слов продавец предлагал тебе забрать усь и вернуть деньги, потом предлагал отремонтировать, ты сам полез в него сам и виноват. если ты элементарных вещей не понимаешь то причем тут бассклуб?

 

Кого он оскорбил?

Да и про бассклуб особо он не говорил..просто привел пример

А вобще, на мой взгляд конечно, в последнее время столько стычек таких на бассклубе, что я лично готов что то купить или продать только Краснодарсим пацанам при личной встрече..да можно продовать и в другие города, но только людям в ком уверен

Т.е. Получается так то, если у чела здесь 1000сообщений и репа есть, то не факт еще что мне продаст все четко...никому без обид

Да и цены кстати, которые многие просят за б/у вещи просто конь!!

Формируют так "цена нового -500рублей:biggrin:=збсь четко"

И многие еще пишут "новый. Работал всего 2 недели" да какой он после этого новый блеать...это как "девушка девственница, трахалась 1000 раз но в очко, так что это не считается"

Извините за полный оффтоп, накипело:mad1:

Ссылка на комментарий

Вообщем, продаван вообще нигде не отвечает - забил на меня короче...усь понес на ремонт сам. Цена уся теперь резко с 20 до 15 снизится и еще за ремонт хз сколько отдавать...вот как-то так. Уже второй продавец, который тупо забивает на проданые косячные вещи с данного форума и пускает покупана в игнор...думаю стоит всем задуматься.

...и снова штатка :bad:

Ссылка на комментарий

Константин, ты несколько не правильно понял суть дела. Сперва ТС говорил что лампочка моргает, усь работает. Ему и сказал - ну и *** на эту лампочку. Это логично, потому что лампочка не влияет ни на что.

 

Потом ТС сказал, что не работает дистанционный регулятор. Ему сказали - ну почини, выстави счет продавцу. Что не так в данном случае?

 

Потом ТС полез в усь вместе с мастером, нашел неисправность, и не стал ее устранять а просто закрыл усь, и, зная что есть неисправность, включил его!

 

А как мы помним, раньше усь работал, просто лампочка моргала.

 

И какие выводы должен был сделать продавец? Вывод простой- полезли и усь ушатали.

 

Я не оправдываю никого. Если ты продаешь вещь в "состоянии новой", то она и должна быть такой. Но.... блин в чем смысл этого топика вообще был? Я не понимаю! Изначально цена вопроса была в 10 минутах времени и 100р денег за пропайку отлетевшего контакта. Тем более что он все равно понес усь мастеру. Ну и запаяли бы. Потом написал бы продавцу, мол так и так, контакты на лампочке и разъеме пришлось пропаять, отдал 100 (200-300) рублей. Кинь мне на телефон, чтоб по чесноку было.

 

Поверь, на этом бы все и закончилось. И все были бы довольны, и не было бы склоки на 4 страницы.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...