Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обчистили машину...


Estimable

Рекомендуемые сообщения

решил написать сюда, от безысходности... вдруг кто то что то узнает... хотя даже не надеюсь уже. сегодня ночью в Екатеринбурге по адресу Малышева 109 вскрыли мою машину, 14ку... утащили жл 13в7 вытащили ввместе с коробом, РФ 600-2, блаупункт -475. Лезли осознанно, вскрыли только багажник, личинку свернули, вдери и салон не тронули вообще. И как на счастливый случай, я снял аккумы на эту ночь для зарядки... т.е. сигналка была отключена... зарядил плять ::an:: в ментовку даже звонить не стал, думаю смысла никакого нету... собсна вот :cray:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Большая вероятность того что по наводке хорошознакомых людей,кто знал про отключенную сигналку.Вот-неужели небыло 50руб что бы бросить на стоянке?Найти конечно будет фантастикой,держи хвост пистолетом.Уродов жизнь накажет.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Мде.. Такая же херь была. Вскрыли возле дома 2113, просто на силу дернули крышку багажника, язычок обломили замка. Утащили Саб, усь. Но я особо не горевал компоненты так се были.. Главное машину не царапнули. К ментам ходил, но ниче не нашли конечно. Блин жл и рф конечно очень жалко. Держись:cray:

WhatsApp 89138094622:hi:

Ссылка на комментарий

если найдешь гаденыша мало не бей. заработать на железо мозгов не хватает чтоли- уроды:mad1:

Ссылка на комментарий

надо авито, местные форумы и радиорынки мониторить. Но вероятность что свои очень велика

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо парни, про стоянку уже пожалел что не поставил. Про своих думал, но даже предположения нет,кто бы это мог быть..вроде всегда весело отдыхали под музычку(( с музыкой уперли рупор друга еще( попробую помониторить авито,но не знаю даже как отличить то... На них ни царапинки не было(( еще обидно то,что через 2 дня уезжаю домой, 5 лет тут отучился... Вообщем беда( хорошо хоть 87 Альп оставили и B&C DE 35, пищи вообще просто так лежали, но в салоне на панели.. Наверн подумали шляпа какая т) ну или не вмещалось уже))

Изменено пользователем Estimable

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Да блин,хоть это и просто железо,но как же оно тяжело достаётся,вечно приходится в чём то себе отказывать.Скорее всего это действительно кто то из твоего окружения,в ментовку зря не обратился,на машинке возможно остались пальчики.Сильно не переживай,возьмёшь железо ещё лучше,а этих уродов жизнь действительно накажет.

Ссылка на комментарий

ЖЛ жалко, редкий лютый дин...слишком много совпадений: 1-акумы снял. 2-лезли только в багажник. 3-дернули считай перед самым отездом. Полюбому кто то из знакомых,вспоминай кому говорил что аки будешь заряжать и приедь через недельку обратно, покатайся мож услышишь где свой дин,звук то породистый,мож у знакомого в багажнике и услышишь. А крыса есть в большинстве дружных компаний как это не печально

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

nemoj777, верно говоришь, железо тяжело зарабатывается.. Сейчас сижу так, рассуждаю,копил работал парился,а кто то пришел ночью,дверку отворил, взял че надо и бывай...

Sokolmcz, я бы приехал, да вот далеко, 1700км... Пускай этих уродов жизнь накажет, как говорят, хотя такие твари бессмертны... сьездил поменял замок, теперь точно знаю что новый Короб на кучу уголков прихерачу а Саб буду шестигранниками вертеть, усилки в фальшпол под заливку цементом))

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Да тупо случайность, засвветился на массиве, вот и решили ребята дёрнуть звук, наверняка не раз к машине подходили по светлу и палили где и что да как, а то что сигналка отключена это и по "не мигающей" лампе легко можно опрееделить. Сочувствую тебе, не отчаивайся, ещё и не такое поставишь!!!

Ссылка на комментарий

Держись мужик! Тут по своей вине спалишь чёнибудь стоящее и то сам не свой всю неделю, а тут такие ништяки! И самое обидное что достались какой то сцуке :ireful:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

да печальная история,может все таки стоит в ментовку обратиться,чем черт не шутит вдруг найдут,да и вряд ли сразу кинут в продажу думаю время потянут,чтоб палева не было.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Держись:drinks: уродов полно сейчас! Я смотрю у тебя и мысли новые сразу в голву пришли что куда как ставить ;-) Блин желе так то конешь жалко(

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...