Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обчистили машину...


Estimable

Рекомендуемые сообщения

спасибо! сегодня пораскинул немного мыслями, есть 1 тело которое надо проверить, машину знаю, думаю найду! но вот вопрос в том как мне проверить то есть у него в тачке что то или нет, полюбому закатана жопа у него :ireful:

 

Slavjan26, в ментовку всетаки тоже решил обратиться, уже накатал заяву, отдал им коробку от РФа (кстати, коробка от усилка со всеми жоками лежала на коробе, её почему то не взяли... я впринципе из за нее и заметил что тачку вскрыли! она лежала около машини на земле), сказали жди... вруг повезет и поймают его на следующей лазке...

Изменено пользователем Estimable

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сочувствую! жаль моего JL 13 ( короб килограм 50 был ?

 

да уж, так и не успел его от нормального уся послушать... :cray: короб по заводским, примерно такой вес был(

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

уроды конченые :mad1:

держись давай. им вернется все это.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

artur2000, Estimable, Ребят, не переживайте, всё это обычное железо которое можно купить в любое время немного подзаработав, было бы здоровье.:drinks:

Ссылка на комментарий

Estimable, держись, у меня панельку так доставали, целенаправленно, писал заяву, приняли, приезжали криминалисты, взяли пальчики, все засняли, сказали жди, отнес им справку о стоимости, было год назад, ни привета ни ответа, ходил на рынок, искал, не нашел...

http://vk.com/photo6126050_285125871

 

а так совет, я музыку за квартал выключаю, что б не шуметь и не привлекать внимания потенциальных воришек...

Начинающий:music:

Ссылка на комментарий

ГАН***Ы одним словом.А я вчера засветился со своим фронтом недоделанным так сказать, во дворе своем, но меня предупредили что если тачку оставишь то разобьют лобовуху. Зря конечно я так сделал, теперь приходица в гараж ставить.

Ссылка на комментарий
ГАН***Ы одним словом.А я вчера засветился со своим фронтом недоделанным так сказать, во дворе своем, но меня предупредили что если тачку оставишь то разобьют лобовуху. Зря конечно я так сделал, теперь приходица в гараж ставить.

Не стоит во дворах наваливать,так то кодекс есть СПЛщика, а за стекло можно и лицо в фарш превратить

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
вопрос в том как мне проверить то есть у него в тачке что то или нет, полюбому закатана жопа у него :ireful:

 

Сам не пробовал, но говорят, что через тонировку фонариком можно посветить. Только смотри аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Сам не пробовал, но говорят, что через тонировку фонариком можно посветить. Только смотри аккуратнее.

 

я двойным пятаком заднее стекло закатал, фонарик не просвечивает, а если есть подозрение, подойти и прямо спросить, чтоб показал (объяснить, что на него говорят), если не при делах, все сразу покажет.

:peel3:

Ссылка на комментарий

фонариком нужно не тонировку просвечивать а просвечивать её со стороны лобового\боковых.Только смотри , сам не отгреби за это))

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
фонариком нужно не тонировку просвечивать а просвечивать её со стороны лобового\боковых.Только смотри , сам не отгреби за это))

 

а ну да. Со стороны лобового просветит.

:peel3:

Ссылка на комментарий

В передаче "главная дорога" просвечивали прям через тонер ))) правда иногда эта передача у меня вызывает смех ))

Изменено пользователем KOC
Ссылка на комментарий

Тонировку просвечивает очень хорошо видеокамера с ночным режимом. Такое ощущение, что тонировки нет.

 

П.С: пробовали старой сонькой хиндикам (или как там ее), ночной режим- все в зеленоватых тонах

Cube z12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...