Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX-RTX описания


Vadim656

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать про эти дины!Это не плохая середина за свои деньги!Пару покупал за 3400 руб!Играет громко и чисто!у меня стоит 2 пары без рупортов!магнитофон (сони 662) ставил на 20 из 50 отхожу метров 150 слышно очень хорошо!при этом Усь на половину!(гейн) порезал 200 гц высокими все остальное 0!Что нравиться еще много мощи им не нужно усь говн*!А играет очень достойно!Советую!видео сниму когда поставлю 3 пару мид и пару пищей!:good:ПИЩИ ПОСОВЕТУЙТЕ НЕ ДОРОГИЕ!:hi:

Ссылка на комментарий

Vadim656, МТХ пищи бери тоже.

У меня RTX серия лежит в гараже, подключал без короба - орут бодро.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

arton186.png

У меня на фронте пара МТХ RTX 128 пара MTX RTX 88 пара MTX RTX 4 BT и пара MTX RTX 2 BT, играет все очень достойно от уся TH904. Единственный косяк в том что я тупанул взяв ртх2бт, их на фоне 4 бт не слышно вообще как будто не играют. Только потом люди умные сказали что рупора должны быть одного калибра.

В общем серией ртх вполне доволен остался, бери лучне сразу 4 бт рупоры

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий

Anton71, ::hair:: Хороший фронт!Оффтоп

Как тебе сабики МТХ? Давят или не очень?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
...единственный косяк в том что я тупанул взяв RTX-2BT, их на фоне RTX-4BT не слышно вообще как будто не играют...

 

:cool1: Первоночальная идея и задача размещения RTX-2BT (насколько я слышал о твоем прожекте) была очень привлекательна :peel: Разместил бы, как хотел на стойках, сместил бы сцену на торпеду, а так получил то, что получил :music:

Изменено пользователем Bonanzacom
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...