Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фон от гены


Рекомендуемые сообщения

поменял мотор появился фон

линейки отпадают

акб все в богажнике , отключаю гену - пропадает

где искать дальше

с гены + - 0 ga , минус и на акб и на кузов:scratch_one-s_head::unknown:

:peel:

Ссылка на комментарий

Почему думаешь что линейники отпадают ? Самый распространенный фон от гены (при увеличении оборотов меняется звук ?) - плохо проложенные линейники.

Ссылка на комментарий
Почему думаешь что линейники отпадают ? Самый распространенный фон от гены (при увеличении оборотов меняется звук ?) - плохо проложенные линейники.

 

другие кидал поверху , даже из авто выносил

:peel:

Ссылка на комментарий
другие кидал поверху ' date=' даже из авто выносил[/quote']

Попробуй источник поменять. Если есть - другой мафон. Если нет - можно попробовать к телефону подключится.

Ссылка на комментарий

какая голова?у меня на пионере два раза такое было,на форумах лазил,у многих такое встречаеться,там какая то маленькая штучка горит и из за этого фон появляеться!щас пошарюсь,если найду скину ссылку

:wacko1:

Ссылка на комментарий
Попробуй источник поменять. Если есть - другой мафон. Если нет - можно попробовать к телефону подключится.

 

пион 88

:peel:

Ссылка на комментарий
какая голова?у меня на пионере два раза такое было,на форумах лазил,у многих такое встречаеться,там какая то маленькая штучка горит и из за этого фон появляеться!щас пошарюсь,если найду скину ссылку

 

про маленькую штучку в курсе - предом называется на линейках - целый

:peel:

Ссылка на комментарий
ищи в гугле схему!там какой то фильтр полетел 100%

 

я сам в мастерской работаю ...

:peel:

Ссылка на комментарий

pol_kilo, была такая фигня на 88-ом. он был запитан от акб под капотом, потом подключил от дистрибутера в багажнике, фон уменьшился но звук оборотов остался. сейчас 99-й фонит как и 88-й в начале. генератор отключаю-тишина, попробую диодный мост заменить и кондер на гене

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

у меня урал,авто 2113,долго мучался с фоном от гены(геныч оключаешь,все норм) в итоге переложил межблоки далеко далеко, мафон запитал прямо из терминала усилителя и все провода от мафона скрутил изолентой,изолировал от корпуса и положил их подальше от мозгов.Стало все нормально,ради интереса кинул массу с корпуса авто на массу мафона,фон появился,провод убрал,все норм!

ИТОГ- правльно проложил провода,изолировал все от массы:hi:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

тема почти убита ...

сделал хороший минус от акб до кузова

и так-же с гены на кузов , фон почти исчез

но все равно малость есть - если прислушаться ...

:peel:

Ссылка на комментарий

pol_kilo, Подозрение на то что под капотом у тебя ничего нет, попробуй акб кинуть под капот

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...