Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

400 вт в зя


Connect

Рекомендуемые сообщения

я неделю катался на машине друга,у него 15 ка кикер,модель незнаю,но выдает достойно,только вот не почувствовал глубины у него.да и на быстрых треках притормаживает.

 

киккер жестко играет, да и ящик 90% не правильный.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

имхо 2х12 лучше чем 1х15.Можно даже и в объеме выиграть, выигрыш в площади, в скорости, в живучести.

 

в объеме не выиграешь, в скорости тоже, в живучести может быть но вряд ли 2 дешевых саба переживут один нормальный

Ссылка на комментарий
в объеме не выиграешь, в скорости тоже, в живучести может быть но вряд ли 2 дешевых саба переживут один нормальный

 

про то и разговор, лучше сразу взять один нормальный, а после со временем и второй:)

Ссылка на комментарий
про то и разговор, лучше сразу взять один нормальный, а после со временем и второй:)

 

А как это так? Один будет хорошо размят к тому времени когда появится второй,мне лично кажется( хотя могу глубоко заблуждаться) что они получатся разные по звуку. Просто могу потратиться и залезть в долги и купить са12 пару штук, и усь под них,но хотелось бы сначала собрать систему начального уровня. Для пробы своих сил так сказать. Не то что бы я просто хочу потратить деньги,а именно получить то что задумано на среднем уровне,а потом уже думать в сторону дорогих и мега крутых динов. Уже со знание дела.

Изменено пользователем Connect
добавление
Ссылка на комментарий
в объеме не выиграешь, в скорости тоже, в живучести может быть но вряд ли 2 дешевых саба переживут один нормальный

 

Все верно говоришь, один динамик хороший может два порвать в тряпки, но порвет ли один gz 30spl ??или дд 500й серии? сомневаюсь.А то , что подводящие отлетали и шайбы...Да больше половины сабов китай, у меня вот у уралов не отлетали подводящие и не отклеивалась шайба, может правильный ящик просто?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
butilka, Толян я обеими руками за твою подпись :biggrin:

 

у тебя живой пример мегабюджетного басса...вот только вот я всё таки буду держаться того мнения,что mystery mo 12 более для негров подойдёт ::hair::

 

спасибо) на самом деле я прям чую , что в этом бюджете можно еще помимо МО и уралов найти, просто мы их не видим)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
то подводящие отвалятся, то шайбы отклеятся и прочее дерьмо, которого немало хапнешь от китайских конструкторов!

Я ответил на твой вопросище?

 

Отваливание подводящих встречал редко, и только на сандалях, отрывает шайбы в большинстве только у мошек, у остальных сабов не наблюдал такого, и то если мошку проклеить сразу, то никаких проблем с ней не будет. Так что не знаю я, кто там у тебя мучается, пол России гоняют с этими бюджетными сабиками не запариваясь суперпитанием и т.п., и довольны как слоны :biggrin:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
А как это так? Один будет хорошо размят к тому времени когда появится второй,мне лично кажется( хотя могу глубоко заблуждаться) что они получатся разные по звуку. Просто могу потратиться и залезть в долги и купить са12 пару штук, и усь под них,но хотелось бы сначала собрать систему начального уровня. Для пробы своих сил так сказать. Не то что бы я просто хочу потратить деньги,а именно получить то что задумано на среднем уровне,а потом уже думать в сторону дорогих и мега крутых динов. Уже со знание дела.

 

поставить второй дин в короб от первого и так же погонять его и размять:) ну получить опыт можно и на одном...

А так, хозяин барин:)

Ссылка на комментарий

Посмотрел дд 512, очень заинтересовало. Скажите сандалы е или гз будут лучше играть? Или за 6 тысяч лучше дд не найти?

Ссылка на комментарий
Посмотрел дд 512, очень заинтересовало. Скажите сандалы е или гз будут лучше играть? Или за 6 тысяч лучше дд не найти?

 

От сашки голова болеть будет. Про гз не знаю. Дд довольно музыкальный

Ссылка на комментарий

а как у дд с глубиной и давкой?А где дд в москве найти? И вообще информации про них побольше почитать?

Изменено пользователем Connect
дополнение
Ссылка на комментарий

бери фай Х15 он будет лучше всех вышеперечисленных и по качеству звука и по качеству изготовления и по громкости. он майд ин юсай.остальные китай.

Ссылка на комментарий
а как у дд с глубиной и давкой?А где дд в москве найти? И вообще информации про них побольше почитать?

 

Дилер еть. Смотри в разделе партнеров клуба, дд самый первый.

Дд глубоко играет и давит. Но все зависит от кривизны рук

Ссылка на комментарий
бери фай Х15 он будет лучше всех вышеперечисленных и по качеству звука и по качеству изготовления и по громкости. он майд ин юсай.остальные китай.

 

Кинь ссылку на него,немогу найти с сочинским инетом.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...