Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

из каких труб фазики делаем?


promobass

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!Вопрос из каких пластиковых труб делать фазики?Есть немецкая трубя оранжевая,она отлично плавится и легко фланцы делать на ней!Но ее мало, не хватит, найти такую же не могу((

Второй вариант-Роийская гавенная труба, гнусного, серого цвета!Она почему-то вообще не плавится,хотя видил фоты что люди из нее делают фазики с фланцами.Может кто подскажет?....Уже и танцы с бубном вокруг нее,а она нивкакую(

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем доброго времени!Вопрос из каких пластиковых труб делать фазики?Есть немецкая трубя оранжевая,она отлично плавится и легко фланцы делать на ней!Но ее мало, не хватит, найти такую же не могу((

Второй вариант-Роийская гавенная труба, гнусного, серого цвета!Она почему-то вообще не плавится,хотя видил фоты что люди из нее делают фазики с фланцами.Может кто подскажет?....Уже и танцы с бубном вокруг нее,а она нивкакую(

 

Есть белые вентиляционные, вот из них хорошо...

Ссылка на комментарий

вентиляция поддается всяческим издевательствам, можно хоть змейкой прокладывать, под температурой хорошо гнется, дихлорэтаном отлично клеится, еще есть оригинальные раструбы(фланцы) на 125 трубу.

Ссылка на комментарий
спасибо за "белую трубу")Но такой вообще нет у нас((

 

В провинции есть, а у Вас нет?! ))) не хорошо как то с москварями поступили ))) кинули...

 

Есть у вас полюбас искайте сударь...

Ссылка на комментарий
вентиляция поддается всяческим издевательствам, можно хоть змейкой прокладывать, под температурой хорошо гнется, дихлорэтаном отлично клеится, еще есть оригинальные раструбы(фланцы) на 125 трубу.

 

на счет раструбов можно подробнее? они вместе с трубами продаются?

Ссылка на комментарий

вчера смотрел белую вентиляционную в "кастораме" разве у вас такого нет магазина

размер 100 мм 125 мм 150 мм 200 мм длиной от 0,5м до 2 м

Ссылка на комментарий

обкатал с десяток рынков, в облости 10км от москвы, ничего.Только говнопровод серый((

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

Есть еще нормальная тема насчет труб, это труба из-под рулона от тонировки, я думаю у всех есть в городе тонировщики...так вот пленка намотана на белую полупрозрачную трубу диаметром 100 мм ...притом он довольно таки не толстая...значит будет хорошо формаваться ....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Говнопровод серый тоже прокатит на черный день

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
на счет раструбов можно подробнее? они вместе с трубами продаются?

 

продаются дефлекторы на 200 трубу, так вот там диаметр входной 125 мм и хорошо стыкуется с 125 трубой при помощи дихлорэтана.

Ссылка на комментарий
Есть еще нормальная тема насчет труб, это труба из-под рулона от тонировки, я думаю у всех есть в городе тонировщики...так вот пленка намотана на белую полупрозрачную трубу диаметром 100 мм ...притом он довольно таки не толстая...значит будет хорошо формаваться ....

 

я первый фаз делал как раз из такой трубки, внутриний диаметр 3"(76 мм), единтвенный минус она звонкая сама по себе! если скорость в порту высокая трубка сама начинает петь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...