Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самый громкий компонентный фронт


Hibass

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только не долго

Пробовал чтоб утверждать? Любой мид выдержит пяти кратное превышение номинальной мощности... Если сгорел - значит сгорел из-за клипа

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Недавно установил себе Audio System Xion-165, до этого были Morel Tempo 6, скажу для сравнения на слух, Audio System в раза 3 громче Morel, при чем искажений в звуке и рези в ушах от пищей не наблюдаю. Шелковые пищалки играют воздушно и очень детально, все через родные кроссы. Можно отнести акустику как одну из громких до 9 т.р.

 

З.Ы. По поводу любителей эстрады и рупоров (допустим до 8-9 т.р), ну не понимаю я зачем мучить свой слух и терпеть резь в ушах глядя на удивленные лица прохожих. Если кайф только в этом, тогда я не с вашей песочницы )), я за качественное звучание. (слышал я как звучит данная система, не спорю, громко, очень громко, но комфортно слушать можно только с метров 20 от машины, в самой же машине кайфа я не испытал от звука, ну нет такой детальности и прозрачности какая нужна мне, только резь в ушах, хотя меня уверяли что это кайфовая громкая система)))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...